Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Плетущий сети от 16 июля 2012, 20:06Подумал, что Ранд подозрительный тип
Да, он и сам подозрителен чересчур, а еще на Моридина тянет)).

..

Долговязый Джон

Добавил спойлер в свой пост. Размышления Найнив про Эгвейн подозрительны по моему мнению. Что-то в них есть от Месаны.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Луан

Цитата: Селин от 16 июля 2012, 10:29Луан, Авиенды там нет, поправь на двух.
Ой, я Фэйли с Авиендой спутал.  :D
Да, даже и не знал за кого голосовать. Я параноиком стал, все жутко подозрительные. Так что выбрал наобум - кто первым попался. Раз уж Дамер начал на кого наезжать... :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

3 игрока по 2 голоса? Неплохое начало, мне как стороннему зрителю оч.нравится ;) Ну и особенно канеш радует то, что, видимо, не я один, читая посты Сашкинса, счёл его нехорошкой. На кол маньяка!

Никта

Цитата: Плетущий сети от 16 июля 2012, 18:12
Кубик сегодня перетрудится  :D

ну я не форумным пользовалась))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Плетущий сети

Цитата: Эгвейн от 16 июля 2012, 20:05
ну я не форумным пользовалась))
Я воспользовался проверенным способом  :) - написал на бумажках имена, потряс в руках, и выпало "Логайн"
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 21:253 игрока по 2 голоса? Неплохое начало, мне как стороннему зрителю оч.нравится  Ну и особенно канеш радует то, что, видимо, не я один, читая посты Сашкинса, счёл его нехорошкой. На кол маньяка!
Теон, тебе так понравилось убивать моего перса в Лосте, что сейчас желаешь ему гибели во всех играх. Дай тебе волю ты бы и Тайлера завалил.
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Цитата: Долговязый Джон от 16 июля 2012, 20:58Добавил спойлер в свой пост. Размышления Найнив про Эгвейн подозрительны по моему мнению. Что-то в них есть от Месаны.
))) там не подозрительные размышления, там размышления по сюжету "что было бы, если бы Найнив не простила Эгвейн испытания и увидела её истинное лицо")

Сэм

А что бывает, если количество голосов против - одинаково?

..

Долговязый Джон

Цитата: Найнив от 16 июля 2012, 21:50))) там не подозрительные размышления, там размышления по сюжету "что было бы, если бы Найнив не простила Эгвейн испытания и увидела её истинное лицо")
Я и написал. Потенциальная Месана №2 получается. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

kpods

Эх, Джон...сам потом посмотришь, что получается)

31сникшаС

Цитата: Ларелин от 16 июля 2012, 21:51А что бывает, если количество голосов против - одинаково?
смотри инфу о мэре и главе мафии № 1. Если голосует мэр, то его голос равен 1,5
Кстати, а за Манао никто не голосует  :D все боятся брать грех на душу
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Найнив от 16 июля 2012, 21:56Эх, Джон...сам потом посмотришь, что получается)
"Четыре труупа возле танка дополнят утренний пейзаж" (с). :)
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Илэйн от 16 июля 2012, 20:24
Теон, тебе так понравилось убивать моего перса в Лосте, что сейчас желаешь ему гибели во всех играх. Дай тебе волю ты бы и Тайлера завалил.
Хех, ну учитывая твою роль в мафии по Лосту, тебя тогда очень стоило убить) И сейчас, похоже, тоже ;)
А Тайлера убивать не за что... Даст бог - у каждого свой Тайлер будет.
Цитата: Ларелин от 16 июля 2012, 20:27
А что бывает, если количество голосов против - одинаково?
Голос мэра решает. А если он не голосовал ни за одного из тех, голоса против кого равны, то никто не выбывает, видимо.

Теон Грейджой

Цитата: Илэйн от 16 июля 2012, 21:58Кстати, а за Манао никто не голосует  Веселый все боятся брать грех на душу
Был комиссаром - голосовали все. Стал мафом - никто не голосует... Эх, везёт же человеку! :D