Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Демандред от 16 июля 2012, 23:41Не забиваем, что в прошлой игре голос меняла сержант дабы спастись. Так что не все так однозначно. Теон хватить игроков путать. Улыбка
Я не путаю никого. Тувин тогда тоже игровую этику мирного нарушила, да, кто ж спорит.
Цитата: Селин от 16 июля 2012, 22:20
В прошлой игре голос меняла я, потому что мы с Тувин играли в первый раз и мне стало ее жаааалко (и еще Мари поменяла - было против Тувин, стало против Роберта). Я понятия не имела, какая у нее роль.
Угу. Мирные сыграли так как вообще им не положено играть. Но правда по итогам зная что выбирали вы между комом и сержем... Вы бы в любом случае проиграли то голосование.
Цитата: Демандред от 16 июля 2012, 22:22
ЕМНИП Разве Тувин тоже не меняла голос? Вроде она потом извинялась. :)
Нет. Луан, мэри и Селин - эти трое меняли. Все трое мирных и все трое нарушили кодекс. На кол всех троих!

Никта

Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 23:35Это нарушение неписаного кодекса мирных игроков в мафию вообще-то - менять голос в последнюю минуту чтобы завалить кого-то.

Ух ты... первый раз слышу такое.. буду знать теперь)))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Snusmumriken


Никта

Ну если так, голосование вроде будет признано несостоявшимся м?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Эгвейн от 16 июля 2012, 22:27
Ух ты... первый раз слышу такое.. буду знать теперь)))
Угу, знай)
Цитата: Демандред от 16 июля 2012, 22:27
Логайн Мэр? :)
Необязательно. В Правилах написано:
Цитата: Селин от 13 июля 2012, 01:11Обладает способностью отвести от себя либо другого игрока дневные обвинения (голосование в этом туре считается несостоявшимся).
Так что тут не факт что мэр спас сам себя также как Громила ударил сам себя по голове в предыдущей Игре ;)

Snusmumriken

#470
Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 23:56Угу, знай)
Что то ты об этой этике молчал когда меня выносили. Наслаждался ситуацией, когда мирные друг-друга мочили? :)
Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 23:56Так что тут не факт что мэр спас сам себя также как Громила ударил сам себя по голове в предыдущей Игре
И зачем Мэру спасать незнакомого чувака, который может оказаться мафом? Первый день, нифига же не ясно. :)

Теон Грейджой

Цитата: Демандред от 17 июля 2012, 00:04Что то ты об этой этике молчал когда меня выносили. Наслаждался ситуацией, когда мирные друг-друга мочили? Улыбка
Ага, именно так) Никто из нашего клана под ударом не был, поэтому я не вмешивался и тихо стоял в стороне)
Цитата: Демандред от 17 июля 2012, 00:04И зачем Мэру спасать незнакомого чувака, который может оказаться мафом? Первый день, нифига же не ясно. Улыбка
Может быть мэр уверен что разгадал хинт этого незнакомого чувака и ему кажется, что роль того важна для города. В конце концов, будь Эрл мэром ей легче было бы не держать голос у себя, а проголосовать против Йен, сделать счёт 5:5 и не палить себя явно, а только как одного из 5 возможных мэров. Так что я не думаю, что это она)

Snusmumriken

Мда, последняя активность Эркла была аж в 15:43 часов. Так что это наверно не она.

P.S Несмотря на то что голосование не состоялось, может все же таки Ранд скажет несколько слов? А то Демандред уже нервничает, что его лютый враг его игнорит.

Селин

Цитата: Демандред от 17 июля 2012, 00:04все же таки Ранд скажет несколько слов?
"Ранд" пишет сообщение и стирает, чтобы вы там хинтов не навычитали на пустом месте. ::)

Цитата: Демандред от 17 июля 2012, 00:04А то Демандред уже нервничает, что его лютый враг его игнорит.
Ты думаешь, я помню матчасть. Ну-ну. :D

Зевсиенда

Цитата: Селин от 17 июля 2012, 00:14"Ранд" пишет сообщение и стирает, чтобы вы там хинтов не навычитали на пустом месте.
За это можешь не беспокоиться - обязательно навычитываем :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Keeper

это да :D
я тут перечитал свой последний опус - интересно переживу ли ночь, после такого якобы хинта? :)

redno

Цитата: Селин от 17 июля 2012, 01:29зы. Я щас умру с вашими переделанными никами. Хоть они и подписаны. Мой моск...
А можно подписывать и настоящими никами ( в смысле голосование)? а то мой моск вообще уже отказывает, как в сегодняшнем голосовании))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Можно, но завтра, я спать ушло (в отличие от Ранда ::))

Lanfear

А теперь Ланфир уже подозрительна, да? Просто за то, что указала на некорректность поведения Йен.
Вы просто гении сыска!
Oderint dum metuant

redno

Цитата: Селин от 16 июля 2012, 23:16
Можно, но завтра, я спать ушло (в отличие от Ранда ::))
Да это голосование уже прошло, на будущее, если жив буду конечно  :D
Спокойной ночи!
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.