Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 34

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Keeper

Цитата: Lanfear от 16 июля 2012, 23:33
а вы по голосам вообще не смотрите, да?(((
Ланфир - мы ж просто троллим потихоньку, а-ля -"мож чего и сболтнёт" ;)

Keeper

Цитата: Галад от 16 июля 2012, 23:33
В ЛС обьясни кто такие айил и потом без проблем, помахаемся ))
я (Руарк) - айил... у них сложные отношения с белоплащниками (и не только :D) сейчас обрисую в лс

Тэль

Цитата: Галад от 16 июля 2012, 23:22
Мэра вычислять - мафам помогать  ;)
Цитата: Тэм ал'Тор от 16 июля 2012, 23:25
Мафов вычислять мирным помогать. ;)
Цитата: Заринэ от 16 июля 2012, 23:26
:o это хинт?

:D
Это? Просто обсуждения фактов.  :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Заринэ от 17 июля 2012, 00:42Хм-хм... теперь хоть есть наметки кто есть мэр ))) уже неплохо )))
Кстати соглашусь тут с redno:
Цитата: Галад от 16 июля 2012, 23:22
Мэра вычислять - мафам помогать  ;)

Джарм Шифара

#499
Селин, а можно после поста с голосованием отписать, если кто обращался ко мне?

Хотела тоже против Мин голосовать по собственным убеждением... ну не нравится мне до паранойи ревнивая девушка с кинжалами (может быть убийцей) - уже не буду.
___________________
edited by Logain
Да здравствует раздвоение личности!

Шарин Налхара

Цитата: Логайн от 17 июля 2012, 01:39Селин, а можно после поста с голосованием отписать, если кто обращался ко мне? просто поиграть за перса охото, а времени у меня оказалось мало
К тебе Дамер подошел, кстати.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Джарм Шифара

#501
 меня ту порадовали, а то я посмотрел голосование дневное чисто - расстроился, ща почитаю хоть что как подробно

____________
edited by Logain


Мэру искреннее большое спасибо!  :)

Злая Мин - вечно против меня голосовать пытается  :buck2: :D бякО

______________
Вобщем все поняли - работа зло! Сборы в дорогу тоже! (все резко начинают подозревать в тебе мафа)
Да здравствует раздвоение личности!

31сникшаС

Цитата: Демандред от 17 июля 2012, 00:12Мда, последняя активность Эркла была аж в 15:43 часов. Так что это наверно не она.
не факт. Когда Селин была сомелье, мы с ней по смс обсуждали ее возможность менять или не менять голосование (мне некогда было ждать, а отписать пост нужно было с участием сомелье).
Цитата: Селин от 17 июля 2012, 00:14чтобы вы там хинтов не навычитали на пустом месте.
и правда нет, можно мне в личку все хинты  :D
А в этой теме давайте проголосуем чтобы Теон не флудил и не видел во всех мафов и маньяков и закроем ему доступ в раздел Мафия до следующей игры  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Мда, какие здесь ночью (по моему времени) страсти кипели  :) А я все проспал
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Налесин от 17 июля 2012, 08:35Мда, какие здесь ночью (по моему времени) страсти кипели   А я все проспал
сейчас придет Теон и скажет, что спокойно спят только мафы  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Илэйн от 17 июля 2012, 07:19
сейчас придет Теон и скажет, что спокойно спят только мафы  :D
Что поделать, если мафы живут в разных часовых поясах. Приходится вдвойне работать, чтобы все успеть :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

#506
Так, я уже запуталась во всех этих страницах флуда, но попробую все-таки ответить.
Цитата: Lanfear от 16 июля 2012, 23:30А все заметили, что Йен поменяла голос, дабы спастись? Она - мафия! Миры, кто может поменять голос, жмите Мин!
Цитата: Галад от 16 июля 2012, 23:32Вообще-то, если хочет спастись это не означает что маф, это означает, что есть инстинкт самосохранения))
Вот! Спасибо!
Цитата: Теон Грейджой от 16 июля 2012, 23:35Это нарушение неписаного кодекса мирных игроков в мафию вообще-то - менять голос в последнюю минуту чтобы завалить кого-то. Допускаю, что Йен может быть мирной и не знать этого - ну что ж, теперь узнает и, надеюсь, впредь не будет в играх подобное творить)
Допускай. Честно, вот этого я не знала, особенно в свете того, что у нас каждую игру кто-то, и иногда не один, меняет голос. А помню меня однажды мастер одной мафии спросил, не хочу ли я сделать подобное. Тогда уже прошла большая часть игры и я отказалась. Сейчас же, меня сразу вынесли в прошлой игре, не поиграла, и теперь, наконец дождалась КВ-ной мафии так вот тебе на! А следующей игры по КВ ждать еще полгода небось. В последнюю минуту, объясняю. Когда я утром встала, было всего два голоса! за пару часов до конца голосования, у нас ведь все до конца отсиживаться любят. Я тыкала наобум, ну логически, с Илэйн ссорились весь день (вот как мы с Шарин в ПЛиО), а потом на работу, на работе в инет я выходить не могу, а в обед захожу и вижу, что доигралась по КВ. Да, все тут говорят, что пофигу часовые пояса, а выходит что и нет, вы вечером сидите, ля ля травите, решаете кого вздернуть, а у меня не выходит! Проголосовали бы все не в последнеюю минуту, может бы и мой голос был не в последнюю. Аж досада берет. :(
Цитата: Демандред от 16 июля 2012, 23:41Не забиваем, что в прошлой игре голос меняла сержант дабы спастись. Так что не все так однозначно. Теон хватить игроков путать. P.S Те кто не "помнят" этого выглядят еще более подозрительно.
Вот, вот. Спс.
Цитата: Эгвейн от 16 июля 2012, 23:51Ух ты... первый раз слышу такое.. буду знать теперь)))
Я тоже, и впредь на такое не подпишусь.
Цитата: Логайн от 17 июля 2012, 01:39ну не нравится мне до паранойи ревнивая девушка с кинжалами (может быть убийцей) - уже не буду.
Слушайте, да что вы прицепились к этим кинжалам, то что все там с мечами, копьями, ашандареями никто не говорит, а то, что у Мин, как и у книжной, кинжалы, привязались. И хм.., ревнивая, а кто начал рьяно выяснять отношения вокруг Ранда, почему-то все забыли? И кто на это выяснение и на драку не повелся, забыли? Ага, вот! Подозрительно это как-то.

Фух, извините, если слишком эмоционально, у меня почти 12 ночи, я только полчаса назад притащилась с работы, устала, а тут в мое отсутсвие уже все за меня решили, обвинили и могли бы, то и вздернули бы. А мэру спасибо, мне правда Логайна не хотелось трогать, каюсь и рада, что так вышло. :)



31сникшаС

Мин, я тебя прекрасно понимаю, сам так поступил с Манао, когда появляется шанс, то остается только извиниться. Раз в этой игре не сказано, что нельзя меня голоса, то играем так. Что не запрещено, то разрешено. Мой голос против тебя по сценарию - ты моя соперница, у тебя кинжалы, кто знает для чего они.
В следующей игре можно запретить менять голос или вообще отправлять голоса в личку ведущему и только потом Мастер будет выкладывать итоги - так честнее будет, но в этом случае утрачивается роль сомелье или мэра, но тут можно что-нибудь придумать
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Ну, если запретить менять, то и в личку посылать не надо. А если в личку, то можно например, чтобы Мастер обнародовал голосование, а потом мэр решал, хочет он вмешиваться, или нет, и дать ему какой-то срок для этого. Раз так все орут, что голос менять позорно и сразу тыкают в тебя пальцем.

Цитата: Илэйн от 17 июля 2012, 09:03у тебя кинжалы, кто знает для чего они.
А для чего Ашаманам мечи, айилке копье, Мэту ашандарей? Мне Мин хотелось не скушной сделать. :( Кроме того, по книге они у нее были.

31сникшаС

Цитата: Мин от 17 июля 2012, 09:10Раз так все орут, что голос менять позорно и сразу тыкают в тебя пальцем.
на это вообще забей - это же игра. ИМХО будь Логайн вовремя на форуме, она проголосовала бы против тебя чтобы свалить или чтобы голос уравнять - обычная ситуация. Тем более, что первый день реально идет наобум, смотришь просто кто лидирует и делаешь по принципу "невменяемого оргазма" - "лишь бы не в меня"
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся