Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Илэйн от 17 июля 2012, 14:24
она меняла голос, когда двое еще не проголосовали. И не было известно проголосуют или нет. Нет смысла спорить, в игре есть Мастер, который все решает + все обошлось
Цитата: Заринэ от 17 июля 2012, 15:49Теон, всегда есть место случаю и равное кол-во голосов в любую секунду может покачнуться. Потому Мин и перестраховалась, чтобы был перевес. Такие дела.
А вы двое прям-таки рады наперегонки выступить в качестве её адвокатов... Ну-ну. Вам с ней играть, а не мне, так что дело ваше ;)
Цитата: Кадсуане Меледрин от 17 июля 2012, 15:52Можешь клеймить меня вечным мафом или маньяком, мне до едрени фени.
Вспоминаю как на подобное моё высказывание в Алке отреагировал redno и ржу) До едрени фени, да :D

Сэм

По мне, так какой-то странный спор.Если большинство человек подумают против, Мин до следующей ночи не доживет. Если же народ полагает, что ход нормальный - выживет, к чему устраивать агитации за и против? Этически же тут дело двух человек, нет?

..

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 17 июля 2012, 16:01А вы двое прям-таки рады наперегонки выступить в качестве её адвокатов... Ну-ну. Вам с ней играть, а не мне, так что дело ваше
Ты высказал свое мнение по этому вопросу, а мы свое. В адвокатов-обвинителей тут вроде никто не играет - или я ошибаюсь?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Симмах

Цитата: Теон Грейджой от 17 июля 2012, 16:01Вспоминаю как на подобное моё высказывание в Алке отреагировал redno и ржу) До едрени фени, да
Пфххх. :2funny: Эйе, я тоже заметил сходство. :D

Теон Грейджой

Цитата: Заринэ от 17 июля 2012, 14:44
Ты высказал свое мнение по этому вопросу, а мы свое. В адвокатов-обвинителей тут вроде никто не играет - или я ошибаюсь?
Не ошибаешься. Но троллить же вроде никто никому не запрещал, да?)

Зевсиенда

Те точно однажды присудят звание "Тролль всея Мафия" :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

31сникшаС

Цитата: Заринэ от 17 июля 2012, 16:17Те точно однажды присудят звание "Тролль всея Мафия"
я уже предложил его переименовать  :2funny:, вот новое имя появилось. Так к вечеру на каждый день недели по имени Теон наберет  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Ларелин от 17 июля 2012, 16:06По мне, так какой-то странный спор.Если большинство человек подумают против, Мин до следующей ночи не доживет. Если же народ полагает, что ход нормальный - выживет, к чему устраивать агитации за и против? Этически же тут дело двух человек, нет?
Да вот ИМХО, проблема то не в этом, люди меняют голоса постоянно, в разных ситуациях и судить роль по этому действию, бредово. Но да, тут каждый решает за себя. Правила у нас нет, которое бы осуждало такой поступок.
И да, кстати, я ведь видела, что голоса Логайна нету, и подумала, что если она успеет забить голос и я успею, будет опять поровну, а потом по времени уже поздно вышло :(. Ладно, предлагаю прекратить вот это ля ля. Либо запретить в будущем менять голос, либо перестать букать в каждой игре на того, кто это сделал.

Теон, я тебя просто тролля такого игнорю. БРЫСЬ от меня!


Долговязый Джон

В общем тут уже не обсуждение идёт, а иная разновидность флуда. :D Даже читать всё это не тянет.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Йеннифер

Цитата: Дарлин Сиснера от 17 июля 2012, 16:52В общем тут уже не обсуждение идёт, а иная разновидность флуда.  Даже читать всё это не тянет.
А вот это, тоже твой выбор. ;)

Теон Грейджой

Цитата: Мин от 17 июля 2012, 16:51Теон, я тебя просто тролля такого игнорю. БРЫСЬ от меня!
Я надеюсь, ты меня по-настоящему игноришь, с помощью соответствующей форумной функции, так что все мои сообщения не видишь, да?) Потому что иначе это имхо нещитово ;)
Цитата: Дарлин Сиснера от 17 июля 2012, 16:52Даже читать всё это не тянет.
И правильно :D

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 17 июля 2012, 17:05Я надеюсь, ты меня по-настоящему игноришь, с помощью соответствующей форумной функции, так что все мои сообщения не видишь, да?) Потому что иначе это имхо нещитово
Как это сделать? Не могу найти, еще ни на ком не юзала.

Теон Грейджой

Цитата: Мин от 17 июля 2012, 15:50
Как это сделать? Не могу найти, еще ни на ком не юзала.
Всегда приятно оказаться первым, не важно в чём :)
Цитата: Shaidar_Haran_v.3.0 от 19 января 2011, 16:53Для включения нежелательного пользователя в свой игнор-лист необходимо в своем Профиле зайти в "Настройки личных сообщений" и добавить его/ее в "Черный список".

Долговязый Джон

Цитата: Мин от 17 июля 2012, 16:55А вот это, тоже твой выбор.
Ага. Экономлю убийцу убивающего. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 17 июля 2012, 15:54
Всегда приятно оказаться первым, не важно в чём :)
Видишь, и ты в чем-то стал первым мужчиной в моей жизни. Бай-бай.