Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 40

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Джарм Шифара

Э-хех... будь я боссом не буянил бы, а наоборот затих после того, как благородный МЭр спас меня, прикинулся бы веником ну или шлангом и тихо сидел..  :-X
Хз... на мой вкус если уж пускать массовку, то только в том случае, когда босс один остался из его мафии больше нет никого - так умирать так с музыкой! Заденет - так других выкосишь, не заденет - так ваще красота - "получите фашисты гранату".
Ну это так - моя занудская логика... не такая оригинальная, как хотелось бы  :D
Да здравствует раздвоение личности!

Йеннифер

Или же нас с тобой подставить захотели, вроде как кто-то из нас побоялся следующей дневной голосовалки и выпустил спецспособность в первую ночь, а на самом деле, замылили всем глаза и думают подбить остальных кого-то из нас вынести в следующий день. Посмотрим кто первый заладит, тыкать пальцем в Логайна/Мин. ;)

Keeper

нда, нефигово... мне вот интересно - Руарк хоть смог эту пластилиновую скотину ножиком задеть или нет? ::)

и ещё - а меня в Герои Рога возьмут? ::) :)

Йеннифер

Цитата: Руарк от 18 июля 2012, 07:19и ещё - а меня в Герои Рога возьмут?
Это уже как Мастер скажет, но я бы записала. ;)

Keeper

Цитата: Мин от 18 июля 2012, 05:58
Это уже как Мастер скажет
вот я и спрашиваю ::) ;)

31сникшаС

Ничего себе ночка  :o. Сегодня и завтра меня будет мало, жду поста Селин чтобы отписаться, так что прошу не мочить меня просто за то что пост короткий или мало троллю в теме, тут троллей и без меня хватает  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Илэйн от 18 июля 2012, 07:39
Ничего себе ночка  :o.
Да уж, одни списки выбывших чего стоят. Кто-то ночью порезвился :o
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Селин

Зато голамов больше не будет.
Ребята, а что если я сделаю дедлайн дневной голосовалки в пятницу вечером (22:00), а ночных ходов - в вск вечером? Меня, похоже, в выхи вообще не будет в сети (если планы не поменяются в очередной раз).
До завтра вечером давать имхо мало - подозрений накидать и/или заиметь... ::)

31сникшаС

Цитата: Селин от 18 июля 2012, 10:29Ребята, а что если я сделаю дедлайн дневной голосовалки в пятницу вечером (22:00), а ночных ходов - в вск вечером? Меня, похоже, в выхи вообще не будет в сети (если планы не поменяются в очередной раз).
До завтра вечером давать имхо мало - подозрений накидать и/или заиметь...
пятница отлично, а вот воскресение - долго ждать, но планы в реале есть планы, так что все ок
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Селин от 18 июля 2012, 10:29До завтра вечером давать имхо мало - подозрений накидать и/или заиметь...
Нет, какое до завтра вечером, я так не успею :(. Сейчас спать, завтра на работу, только завтра вечером отпишусь, т.е. у вас сеня ночью по Москве. А как потом голосовать...  :buck2: Селин, суток мало!
Нас много, дай хоть дня два-три, что ли. ???

Селин

Цитата: Руарк от 18 июля 2012, 07:19и ещё - а меня в Герои Рога возьмут?
Да мне не жалко, но там только Героев Рога не хватало. :D

Цитата: Илэйн от 18 июля 2012, 10:36пятница отлично, а вот воскресение - долго ждать
Я уже давным-давно обещала подруге приехать к ней на дачу, так что... (да и с ночными ходами без поллитры, сам(а) понимаешь :D)
Но хз, может у нее сорвется еще. Да и погодка этим летом... [все тепло я проходила в штанах, потому что моей ногой можно было монстров пугать. А щас опять не пойми что на улице...]

2 Мин: вечер пятницы тогда или даже утро субботы?

Йеннифер

Цитата: Селин от 18 июля 2012, 10:422 Мин: вечер пятницы тогда или даже утро субботы?
А ты утром в субботу сможешь подвести итог и объявить ночной ход? У меня тогда был бы вечер пятницы, красота! ::)

Хех, все-таки непривычно когда ко мне "Мин" обращаются. :D

Селин

Давайте утро субботы 10:00, нормально?

31сникшаС

Цитата: Селин от 18 июля 2012, 10:56Давайте утро субботы 10:00, нормально?
Отлично.
Жестче будь, делай как удобно тебе (в пределах разумного) нечего тут мастерскую демократию разводить  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Я в роли team leader чувствую себя немного странно, всегда отпихивалась от этого - либо в команде, либо одиночка ::)

Пост пишу, осталось только вспомнить, как голам выглядит и как себя ведет. :D