Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 41

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Йеннифер

Цитата: Селин от 18 июля 2012, 10:56Давайте утро субботы 10:00, нормально?
Супер.
Извините, если что, но я просто днем не могу в инет выходить сейчас и тот вечер мне очень поможет, а вы итак спать будете. ::)

Селин, отлично справляешься. ;)

Селин

#601
Твоюмать:(((
Я уже пост дописала и сидела просматривала предфинальный вариант, потом куда-то ткнула случайно и он накрылся :(((((
Два часа писала :(((

Дайте отвлечься что ли и чуток поработать, а то креативный драйв на данный момент весь убит, чтобы вспомнить как можно более дословно (((
В обед перепишу что ли...

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Зевсиенда

ооо :( я тебя понимаю - я в ГП мафии с вордом боролась, чтобы сохранить написанный пост... думала с ума сойду, если он-таки потрется... 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Я вообще, зная мою идиотскую манеру постоянно не туда тыкать, все время сохраняю в буфер перед отправкой - вдруг форум будет busy и все такое. Но тут как-то совсем непонятно из предпросмотра вылетело в пустой "ответ" :( а в буфере завис один "Галад Дамодред", которого я из таблицы игроков в раздел "выбыли" переносила.

Теон Грейджой

#606
Цитата: Селин от 18 июля 2012, 01:37Прошу предъявить Кольцо Баламута! Чтоб мы видели, что перешло в другие руки.
Выдумали какую-то фигню( Кольцо, прочие бирюльки... Баламутство - оно в душе! И передаётся только так, словами) А кольца пусть всякие позеры носят :D
Цитата: Мин от 18 июля 2012, 05:25Посмотрим кто первый заладит, тыкать пальцем в Логайна/Мин. Подмигивающий
Дык вон manao заладил уже, чего ещё посмотреть-то :D

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 18 июля 2012, 12:56Твоюмать:(((
Я уже пост дописала и сидела просматривала предфинальный вариант, потом куда-то ткнула случайно и он накрылся :(((((
Два часа писала :(((
Ох... Сочувствую искренне. Это реальная подстава, представляю какого тебе сейчас... Ничего, соберёшься и допишешь потом, все всё поймут и подождут.
Цитата: Селин от 18 июля 2012, 11:43
Я вообще, зная мою идиотскую манеру постоянно не туда тыкать, все время сохраняю в буфер перед отправкой - вдруг форум будет busy и все такое. Но тут как-то совсем непонятно из предпросмотра вылетело в пустой "ответ" :( а в буфере завис один "Галад Дамодред", которого я из таблицы игроков в раздел "выбыли" переносила.
Эм... А ты в текстовые файлы на компе не сохраняешь текст поста? Так ведь гораздо безопаснее сохранить его...

Селин

Я иногда сохраняю (особенно когда пост пишется долго и с перерывами), сейчас почему-то нет.
В общем вот он, многострадальный пост. Вроде ничего не забыла. Щас табличку в хвост привешу.

Зевсиенда

Селин, у меня вопрос - Том был найден в своем шатре или в шатре Кадсуане? Скользкий момент, поэтому уточняю ))))

А пост получился просто отличным!
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

В своем :D
Морейн негодуэ! :D

Зевсиенда

:D Ну может это он старушку спаивал :D
Спасибо )
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

#612
Я бы отписала тогда, типа тело Тома валялось у ног Кадсуане :D

зы. нет худа без добра - пока переписывала, сочинила хинт. ::)

Шарин Налхара

Том верен Морейн -_- Даже после смерти  :'(
Ничо, буду вести репортажи из ТАРа.

Селин, очень понравился пост. Про Мин красиво, и всё так печально.. :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Цитата: Селин от 18 июля 2012, 15:20зы. нет худа без добра - пока переписывала, сочинила хинт.
уж случайно ли не тот, что голам появился со стороны шатра Кадсуане? :D