Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 44

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Lanfear от 18 июля 2012, 21:47Ничо не поняла из приведенного пункта про Вора. Вор же первый ворует? Тогда он бы и убил.
Вор не применяет то действие, которое он своровал. Он может попросить одну из способностей на ночь, но убивающих среди тех, что он может взять, нет.

Lanfear

#646
Аааа! Вот теперь ясно, спасибо, Теон, за пояснение.
З.Ы. Я играю на форуме в мафию в третий четвертый раз в жизни. (по ПЛИО не считаю, т.к. меня сазу убили, а дальше я не вникала ни в игру, ни в правила). Так что если мое мнение и понимание расходится с мнением и пониманием остальных, то не судите строго. ::)
Oderint dum metuant

Никта

Маленький вопрос возник... спецспособности срабатывают после убийств. Если босса второй мафии убьют, то сработает вызов голама?
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Цитата: Эгвейн от 18 июля 2012, 23:18
Маленький вопрос возник... спецспособности срабатывают после убийств. Если босса второй мафии убьют, то сработает вызов голама?
Конечно) Это же СПЕЦспособность. Она срабатывает параллельно с обычными, независимо от того, был ли заблокирован или убит вызывавший её игрок.

kpods

и у меня маааленький вопрос. Удар голама застиг людей там, где они находились в данный момент. Немного туплю, но разъясните: означает ли это, что, например, Наблюдателя или Телохранителя, голам бы застиг на их посту?

Lanfear

Oderint dum metuant

Селин

Цитата: Найнив от 19 июля 2012, 00:55Удар голама застиг людей там, где они находились в данный момент. Немного туплю, но разъясните: означает ли это, что, например, Наблюдателя или Телохранителя, голам бы застиг на их посту?
Я думаю, нет, т.к. голам был после ВСЕХ ночных ходов (т.к. доктора не лечат и телохраны не спасают и т.д.) - т.е. голам сходил после того, как "ночь кончилась", но "день еще не начался".

Йеннифер

Цитата: Lanfear от 18 июля 2012, 20:51Селин написала, что Тэма убили кинжалом. Кроме Мин, никто не писал, что у него есть кинжалы.
Аааа, Селин, зачем ты меня сдала! :'( Думала этого хинта никто не заметит?! :tickedoff:

:D

Lanfear

Цитата: Мин от 19 июля 2012, 04:00
Аааа, Селин, зачем ты меня сдала! :'( Думала этого хинта никто не заметит?! :tickedoff:

:D
Йен, я даже бы не стала внимания заострять, честно. Но... Даже не дело в смене голоса, а дело в общей реакциии: мир сел бы спокойно. лили бы меня в первый день, я молчала бы. У тебя же -слишком яростная реакция, вплоть до перехода на личности.
Oderint dum metuant

Йеннифер

#654
Эмм.. я вообще-то сейчас пошутила, уж и в этом хинт ищешь? :D Мне уже и реагировать запрещено. ):(

 
Цитата: Lanfear от 19 июля 2012, 05:48мир сел бы спокойно. лили бы меня в первый день, я молчала бы.
Ага, так и запишем в правила мафии следующей.  ;)

И где это я на личности перешла? О.о

Как по мне, так ты уж давно границу переступила, но дальше срач разводить я не намеренна, я лучше заткнусь и просто буду писать посты в свое удовольствие, сколько еще смогу.

kpods

Селин, мерси за ответ

Селин

#656
Цитата: Мин от 19 июля 2012, 05:24Аааа, Селин, зачем ты меня сдала!
Там не только хинты, там фэйк-хинты тоже есть ::)

2 Найнив:
Если бы Кадс пила с кем-то из убитых голамом, они бы, скорее всего, оказались убиты в одной палатке (в обнимку с бутылкой )))
Если бы Кадс пила с кем-то из живых/убитых НЕ голамом, то логично, что спаивающий уже ушел: иначе голам бы и его убил, так?
(ну или писать "Кадс упала замертво, а *** удрал в кусты - это либо спалить роль, либо спалить по крайней мере то, что алкоголик 100% жив).
Так и Наблюдатель/телохран - если бы он сидел под дверью палатки (ну, вы поняли), то нелогично, что он выжил )) Видимо, т.к. рассвело, все могли решить, что их миссия закончена ::)

(сейчас дошло. Бедный Наблюдатель. Он ВООБЩЕ не спит :D)

ps. 2 Йен: фигассе Мин после такого удара по башке бегает как ни в чем не бывало - ее должно было замутить и все такое. Вдруг у нее вообще слабое сотрясение?

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 19 июля 2012, 10:37(сейчас дошло. Бедный Наблюдатель. Он ВООБЩЕ не спит Веселый)
Ахаха, кстати да, чувак всю игру не спит :D Ох уж эти особенности роли  :2funny:

Шарин Налхара

Цитата: Lanfear от 19 июля 2012, 05:48Даже не дело в смене голоса, а дело в общей реакциии: мир сел бы спокойно. лили бы меня в первый день, я молчала бы.
Праааааавда? ^_^ Ни разу не заметила. В тех играх, где мы участвовали вдвоем, не промолчала ни разу, когда тебя пытались слить/сливали на голосовании, ни когда была мафом, ни когда была мирной.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 19 июля 2012, 09:31
Ахаха, кстати да, чувак всю игру не спит :D Ох уж эти особенности роли  :2funny:
Короче, Наблюдателя под конец игры можно узнать по запавшим глазам и синякам под ними  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)