Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 46

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Lanfear

А еще мне про капс пыталась культуре инета поучить. Поучись обычной, человеческой, культуре.
Oderint dum metuant

Lanfear

Кстати,Йен и Луан. У вас в постах нестыковка. Йен написала первая, что Илэйн еще НЕТ рядом с Рандом. Я вот склонна считать, что ошибка у Йен, ибо Селин писала, что Илейн все таки рядом с Рандом. Но... вот как-то так явно сейчас....
Oderint dum metuant

Луан

Цитата: Мин от 19 июля 2012, 19:32Дамер (Луан), Илэйн еще в палатке нету, пока возсле ВД только я стою.
Ой, шо то я не так прочитал. Поправил.:)

Цитата: Lanfear от 19 июля 2012, 18:14
Кстати,Йен и Луан. У вас в постах нестыковка. Йен написала первая, что Илэйн еще НЕТ рядом с Рандом. Я вот склонна считать, что ошибка у Йен, ибо Селин писала, что Илейн все таки рядом с Рандом. Но... вот как-то так явно сейчас....
Ммм... Сейчас еще все перечитаю.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Цитата: Lanfear от 19 июля 2012, 19:38Селин писала, что Илейн все таки рядом с Рандом
Она была рядом с Рандом, потом Ранда понесло обследовать место действия и я не писала, где именно была Илэйн. По моему внутреннему представлению она с ним в шатер к Мин не пошла (но оно не ложилось в текст и я не стала это писать). Потом, после того как Мин очухалась и стала заниматься Aiel-style-спортом, все находящиеся в лагере уже вообще могли быть где угодно. Но т.к. из поста Мин следует, что Илэйн там нет, то пусть ее пока еще нет.

Зевсиенда

#679
Цитата: Lanfear от 19 июля 2012, 19:32Зачем так говоришь? Какие вопли? Какая память? Какие уши?
Ты спросила - я ответила. Если неприятно читать правду о своем же собственном поведении - веди себя культурней в будущем. И тогда таких ситуаций вообще не возникнет.

Собсна на этой ноте я это обсуждение и заканчиваю. Остальное, если что не нравится - в личку.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Селин от 19 июля 2012, 19:43Но т.к. из поста Мин следует, что Илэйн там нет, то пусть ее пока еще нет.
Ага, Ранда занесло в палатку Мин, Илейн в это время не было.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

#681
Цитата: Селин от 19 июля 2012, 19:43Но т.к. из поста Мин следует, что Илэйн там нет, то пусть ее пока еще нет.
Ну, я исходила из того, что Илэйн еще не отписалась в этом игровом дне, потому и нету возле Ранда.

Цитата: Дамер Флинн от 19 июля 2012, 19:48Ага, Ранда занесло в палатку Мин, Илейн в это время не было.
И это тоже. :)

Ребят, почему нет постов?! Я сейчас спать, утром встану на работу, пока приду вечером, уже срок голосования будет заканчиваться, толком не успею ответить, если кто в постах обратиться, ну что такое.  :(

Луан

Ага, народ, где вы? Сегодня последний день, а половина до сих пор не отписалась.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

я вчера был очень занят, через несколько часов напишу
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Илэйн от 20 июля 2012, 08:02
я вчера был очень занят, через несколько часов напишу
Ага, а я прочитаю во сне, в ТАРе. О.о

Селин

Я, похоже, никуда на выхи не еду.
+14 и льет как из ведра :(

2 Мин Йен: видимо, никто не хочет в стасис. Кворум не наскребем и посмотрим, что будет ночью ::)

Йеннифер

Цитата: Селин от 20 июля 2012, 10:182 Мин Йен: видимо, никто не хочет в стасис. Кворум не наскребем и посмотрим, что будет ночью
Хех, а у меня предчувствие, что Мин будет первая из этой Эпохи, кто отведает это интересное местечко. :D

Селин

Ты хоть видений напоследок навешай! Рога были фееричны :D

31сникшаС

Цитата: Селин от 20 июля 2012, 10:29Ты хоть видений напоследок навешай! Рога были фееричны
ну пусть смотрит тогда не только на меня, столько народу - а рога мне одной  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Хочу видение для Налесина. Делаем заявки :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)