Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 49

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

31сникшаС

Вы хоть напишите, чем вам моя милая блонди не нравится? А то столько голосов, такая популярность, и не одного коммента
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Илэйн от 20 июля 2012, 21:14
Вы хоть напишите, чем вам моя милая блонди не нравится? А то столько голосов, такая популярность, и не одного коммента
Грудь слишком большая у неё) Завидуют :D

redno

Цитата: Теон Грейджой от 20 июля 2012, 21:16
Грудь слишком большая у неё) Завидуют :D
Это называется  "поделись пластическим хирургом"  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 20 июля 2012, 22:40Грудь слишком большая у неё) Завидуют
Цитата: redno от 20 июля 2012, 22:43Это называется  "поделись пластическим хирургом"
это напоминает принцип большая машина для маленьких людей
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Джарм Шифара

Ейн, прости, моя не специально, просто перс Мин какой-то подозрительный... ???
Да здравствует раздвоение личности!

Lanfear

Господа, я не могу понять тех, кто не голосует против Йен. У нас - явно самая подозрительная личность.
1. Резко сменила голос
2. Громила оглушил - не было убийства
Так может, мы все таки  посадим очевидного? И не станем тыкать пальцем в небо и сливать Сашкинса?
Oderint dum metuant

kpods

 Меня очень радует единодушие, с которым вторую голосовалку подряд выводят Илэйн из-под удара  Ланфир, Шерлок и Ави. Такое имеет смысл, если ребята мафы, если под угрозой вылета их босс или убийца. Очень подозрительно.

kpods

Ланфир, а почему ты думаешь, что мы тыкаем пальцем в небо?

Lanfear

я думаю, что лучше синица в рукаве, чем журавль в небе. Я второй день против Йен. И пояснила уже, почему. Кто там Сашкинс - я НЕ знаю))))) не следила за ним)))) Но вот мне не понятно, почему все же не садят Йен. Громила явно глушанул киллера.
Oderint dum metuant

Lanfear

И менять голос против Сашкинса не стану. Тоже пояснила, почему. Я не с ним, и не с ней. Мою роль, по-моему, все уже поняли. За что и орали вчера, что я палюсь и всем не интересно играть.  :police:
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Найнив от 21 июля 2012, 00:58Меня очень радует единодушие, с которым вторую голосовалку подряд выводят Илэйн из-под удара  Ланфир, Шерлок и Ави. Такое имеет смысл, если ребята мафы, если под угрозой вылета их босс или убийца. Очень подозрительно.
*проглотила первый десяток ответов*
Во-первых, против Мин в первый день я голосовала в числе первых. Т.е. никакой статистики по Илэйн тогда еще и в помине не было.
Во-вторых, и в этот раз я голосую за нее из-за того, что считаю ее прочным кандидатом аж на две мафских роли. И перестану за нее голосовать только после ее вылета либо если найду у кого-то хинты на убивашек, ибо роли, которые я приписываю Мин не такого опасного характера.
В-третьих, если бы мы втроем, прости господи, были из одной мафии, то мы были бы, видимо, полными идиотами, чтобы так явно кого-то выгораживать.  
*выдохнула*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

В первые в жизни соглашусь с Ави. Была бы я с ней в команде - спрыгнула бы с балкона.
А вот Кподс явно не спортивно ВТОРОЙ раз выгораживает Йен. Могу так же предположить, что они - из одной команды.
Oderint dum metuant

Йеннифер

Цитата: Илэйн от 20 июля 2012, 17:42
ты отчитываешься перед Йен?  :D
Цитата: Селин от 20 июля 2012, 19:16Вы сообщество с мафией не путайте, Грендаль тут нет
Это он по привычке, не бейте его сильно. ::)

Цитата: Логайн от 20 июля 2012, 23:04Ейн, прости, моя не специально, просто перс Мин какой-то подозрительный...
Угум, я так и поняла. :2funny: Да какие могут быть обиды, это ж игра. :)

Ты таки с моим ником не дружишь, уж не впервой. :D

Цитата: Lanfear от 21 июля 2012, 01:22И пояснила уже, почему. Кто там Сашкинс - я НЕ знаю))))) не следила за ним))))
Истину глаголишь, тут уже никто ни за кем, кроме как за мной, не следил в последний игровой день. ;)

Цитата: Lanfear от 21 июля 2012, 01:47А вот Кподс явно не спортивно ВТОРОЙ раз выгораживает Йен. Могу так же предположить, что они - из одной команды.
Ага, предположи. :)
Кнопчик, ну перестань уж думать палиться. :tickedoff:

Пошла напишу заключительный пост, видений понавешиваю на кого придумается, прошу не обижаться, уж оторвусь напоследок. ;)

Джарм Шифара

#733
Цитата: Найнив от 21 июля 2012, 00:58Меня очень радует единодушие, с которым вторую голосовалку подряд выводят Илэйн из-под удара  Ланфир, Шерлок и Ави. Такое имеет смысл, если ребята мафы, если под угрозой вылета их босс или убийца. Очень подозрительно.

Тогда можно сказать, что мафы все кто голосует против Мин, или я чу не понял? Значит у нас 7 человек мафии!!!! Это паранойя!!!  :ph34r: :ph34r: :ph34r:
ААААААААААААА спасите меня!!!  [crazy]


Цитата: Йеннифер от 21 июля 2012, 07:42
Ты таки с моим ником не дружишь, уж не впервой. :D
Мин, т.е. Йен, да у меня плохо с набором буковок в правильном порядке. Я даж сама себя бывает перевираю, когда за Стража отписываю т.к. буква "д" и буква "ж" рядом на клаве  :D Так шу сорри, я не спецом)))
Да здравствует раздвоение личности!

kpods


Логайн, не утрируй, плиз. Я сужу по голосовалкам из своего скромного опыта участия в мафии в роли мафиози.
Ави, твоя логика в принципе понятна. Я высказывала подозрения. Если они не подтвердятся - это гут, на самом деле. Мне уже интересно посмотреть на лог.