Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 50

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Зевсиенда

Цитата: Найнив от 21 июля 2012, 12:18
Логайн, не утрируй, плиз. Я сужу по голосовалкам из своего скромного опыта участия в мафии в роли мафиози.
Ави, твоя логика в принципе понятна. Я высказывала подозрения. Если они не подтвердятся - это гут, на самом деле. Мне уже интересно посмотреть на лог.   
Да я не против предположений и подозрений, игра ж такая =) подозрений бояться - в Мафию не играть =)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

#736
Ну что, я хорошо выспалась :D а потом вхожу на кухню (у меня на балконе котятищи с мамой... и вижу... дверь балкона открыта и полная кухня КОТЯТИЩ. И полный разгром!!! :D)
Господа мафы (и мирные), жду ваших ходов под покровом ночи. ::)

Цитата: Найнив от 21 июля 2012, 13:42Мне уже интересно посмотреть на лог.
Там уже 11-я страница Страшного Флуда by Я.  :P Мне бы тоже было страсть как интересно на твоем месте  :2funny:

Lanfear

А мне, главное, вот что понравилось:
Цитата: Йеннифер от 21 июля 2012, 09:46Мин пропустила несколько человек, над которыми сегодня пустовали места обычно заполнены видениями и остановила взгляд на Ланфир. Над ее головой сидел ворон в клюве которого извивалась змея. Это все, что она прошептала Ранду, но мысленно добавила: "Великий Повелитель отомстит за предательство!".
И это думает якобы светлая Мин :D :D :D
С каких пор у нас светлые Темного Великим Повелителем называют? :-\
Oderint dum metuant

Йеннифер

Может с тех пор, как человек, который ее отыгрывает, уже четыре года как в темном сообществе ;) (слово "Избранный" на "Отрекшийся" в некоторых постах тоже жуть как тяжело заменить :buck2:), а может и совсем и нет. ??? Хотите еще один игровой денек поболтать про мою Мин?  :2funny: Я с удовольствием.  :)
Ей там скушно в стасис-накопителе.

31сникшаС

учитывая, что игроков из темных сообществ больше чем на две мафии, да и ведущий сама Могидин, то тут явно все мафы
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Никта

Йен, спасибо за видение для Эгвейн  :D :D ПланЪ и конопля  :2funny: :2funny: :2funny:
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

Да, не за что. :) Я вчера жутко уставшая была, после двух работ и ужина со знакомыми, написала сначала без Эгвейн, а потом думаю, как-то слишком серьезно вышло, одни рога не такие заунывные, хоть поржу напоследок, ну и поржала. :D

Джарм Шифара

Да ведения классные!!!
Млин... жаль стасис-накопитель не ТАР, нельзя оттуда написать что-нибудь. Про ведения весело читать было!!!
Да здравствует раздвоение личности!

Никта

Оо а почему-то думала что и из стасиса писать можно... :'(
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

Цитата: Логайн от 21 июля 2012, 23:45Да ведения классные!!! Млин... жаль стасис-накопитель не ТАР, нельзя оттуда написать что-нибудь. Про ведения весело читать было!!!
Мерси. :) Да из стасиса писать нельзя, значит буду отдыхать, а Мин востанавливать силы после удара громилы. ;)
Цитата: Эгвейн от 21 июля 2012, 23:57Оо а почему-то думала что и из стасиса писать можно...
Нет, нельзя, это тоже одна из причин, по которой я бы предпочла, чтобы Мин убили ночью, а не посадили днем. Ну да ладно. Зато Ранду не так больно. ;)

Йеннифер

Такс, Селин, ты хочешь сказать, что тебе еще не все прислали ночные ходы за час до окончания голосования? ::)

Луан

Она же обещала в 22:22. :)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Йеннифер

Да, да, но в прошлый раз раньше порадовала. :angel:

Селин

Один так и не прислали, придется без него.
зы. я минуту назад в дверь вошла. :D
зы2. на аватарке Мин в стасисе?  ;)

Йеннифер

Цитата: Селин от 22 июля 2012, 23:20зы2. на аватарке Мин в стасисе?
Ага, в печали рефлексирует на тему перспективы их с Рандом отношений и тянется мысленно к нему, вот так  :'( :