Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 51

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Lanfear

Я отпишусь, поскольку завтра на работу. И не смогу отвечать и участвовать в дискуссии.
Луан - маньяк. Его глушанул Громила, а потом лечил Доктор. Это ясно как день) По очередности ролей, все верно)))
Далее. Наблюдатель распознал Громилу.
И снова, отсутствовало второе убийство) Значит, Йен все же была киллером из мафии №1. Почему не №2? Поясню: потому что ее глушил Громила из мафии номер 2. Глупо своего актива было бы глушить.
За сим прощаюсь до 20.00 по Мск
Oderint dum metuant

Шарин Налхара

Кстати, а был ли у нас ход Алкоголика? ;)
И убийство Найнив уж слишком тяжело намекает на то, что она была права насчет предполагаемой четверки одной из мафий.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lanfear

Мб он спал и решил не палиться? Или же Маньяка лечил не Доктор, а Алкоголик спаить пытался)))
И я так же не вижу хода Шутника(((
Либо все запутано и я  хз... Мб. Йен была Телохраном? а не ЧД? Тогда жив ЧД, а мертв как раз киллер из №2?
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Том Меррилин от 22 июля 2012, 23:55
И убийство Найнив уж слишком тяжело намекает на то, что она была права насчет предполагаемой четверки одной из мафий.
Верно. Но также возможно и то, что Сашкинсом воспользовались и подставили.
Неужели кто-то верит, что он стал бы палиться, будучи убийцей?
Oderint dum metuant

Lanfear

Кстати, я думаю, что Заринэ наша, как раз и есть Вор. Уж больно все эти побрякушки в постах кричат о любви к роскоши.
Oderint dum metuant

Луан

Ага, стоит получить дубиной по голове - и сразу же ты маньяк. :D А интересно, все же, кто была вторая тень. Наблюдатель или кто еще?
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 23 июля 2012, 00:01
Кстати, я думаю, что Заринэ наша, как раз и есть Вор. Уж больно все эти побрякушки в постах кричат о любви к роскоши.

Конечно она любит роскошь. А муж ей в этом с радостью потакает :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Йеннифер

#757
Цитата: Lanfear от 23 июля 2012, 01:15Далее. Наблюдатель распознал Громилу.
Если громилу не прикрывал босс. :coolsmiley:

А может это вообще и не Наблюдатель приходил.

Луан

Цитата: Lanfear от 23 июля 2012, 01:15Его глушанул Громила, а потом лечил Доктор.
8 )Громила оглушает выбранного игрока.
10)Атака одного из убийц ручным убийством (порядок ходов определяется тем, кто раньше прислал).
11)Атака маньяка с помощью яда.
12)Доктора лечат.
Не получается. Найнив убил явно маньяк. Если бы маньяком был Дамер, то он убить не мог - его оглушил громила.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Том Меррилин от 23 июля 2012, 01:19И убийство Найнив уж слишком тяжело намекает на то, что она была права насчет предполагаемой четверки одной из мафий.
Если это намек, то отвечу на него тем же, чем ответила Найнив на ее предположение - слишком идиотский поступок был бы. Так что могу предположить, что, пользуясь случаем, тут поработал Маньяк.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Селин

Цитата: Lanfear от 23 июля 2012, 01:15Луан - маньяк. Его глушанул Громила, а потом лечил Доктор
Не, я, конечно, изо всех сил пытаюсь сюда не лезть, но за[censored] работой программер негодуэ: КАК из того, что кого-то глушанул громила, а потом лечил доктор, следует, что он маньяк? :D
хочу доказательство с применением мат.логики - не меньше. :D :D :D

Шарин Налхара

А одного из убийц вчера мог снести голам, кстати, или другой убийца - одиночных убийств-то у нас первой ночью было всего два. Давайте кстати посмотрим, чьи ходы явно были, а чьих не было. Громила был, кто-то из убийц был. Кто мог прийти к Дамеру и спугнуть Громилу? Доктор? Точно не телохранитель. Наблюдатель? Кстати, а Алкоголика хода не было похоже. Погиб? Или пытался споить Громилу?
Кстати, Ланфир, а почему Йен не могла быть Маньяком? :) Ты так уверенно говоришь, что она точно убийца из мафий, как будто знаешь, кто маньяк или один из убийц ;) У нас маньяк может быть кем угодно же, не обязательно последователем Падана Фейна, но и гордым Приспешником Тени-одиночкой, например.  Я согласна с тем, что похоже Йен убийца, но ты так уверенно развешиваешь ярлыки, как будто точно знаешь какие-то роли (притом явно не потому что ты Ком) и пытаешься завалить кого-то нахрапом. Вспоминая то, как ты сама писала, что когда ты мир, ты молчишь и не высовываешься... ??? Извини, но по-моему, ты маф.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Lanfear от 23 июля 2012, 01:25Кстати, я думаю, что Заринэ наша, как раз и есть Вор. Уж больно все эти побрякушки в постах кричат о любви к роскоши.
Я, кстати, тоже склонна думать, что Авиенда маф, а еще и ты, потому что ты явно показала  во второй день, что Наблюдатель, а теперь вот совсем отказалась от той роли, которой прикрывалась. Забылась, похоже.

Теон Грейджой

Цитата: Том Меррилин от 23 июля 2012, 01:19Кстати, а был ли у нас ход Алкоголика?
Не было. Потому что уж о чём о чём, а о таких делах обычно в постах по итогам ночи пишут. Значит либо его уже убили, либо блокировали этой ночью, либо он и был тем самым последним из игроков, который, как Селин писала, так и не отослал ей ночной ход.

Селин

Мне в итоге все ходы прислали, пока я сидела ела притащенное из магазина. ::)