Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 52

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 23 июля 2012, 01:30А может это вообще и не Наблюдатель приходил.
Угу. Тень громилы исчезла ещё на подходе как только он увидел ту вторую тень... Что-то мне кажется на Наблюдателя его реакция была бы по-другому совсем описана...

Lanfear

Цитата: Йеннифер от 23 июля 2012, 00:17
Я, кстати, тоже склонна думать, что Авиенда маф, а еще и ты, потому что ты явно показала  во второй день, что Наблюдатель, а теперь вот совсем отказалась от той роли, которой прикрывалась. Забылась, похоже.
Стоп. Где я отказалась, и где я говорила?) Я сказала, что у меня неактивная роль. И по-моему, хинты говорят об этом.
Oderint dum metuant

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 23 июля 2012, 01:38Не, я, конечно, изо всех сил пытаюсь сюда не лезть, но за[censored] работой программер негодуэ: КАК из того, что кого-то глушанул громила, а потом лечил доктор, следует, что он маньяк? Веселый
хочу доказательство с применением мат.логики - не меньше. Веселый Веселый Веселый
Да ладно. Тебе же Ланфир всё объяснила: "Это ясно как день" Как день, понимаешь?! Какие нафиг ещё объяснения нужны, это же как день ясно! :D А ты ещё чего-то спрашиваешь тут, логику какую-то... Как день ясно, говорят вам! :D Какая нафиг логика, если итак всё ясно как день?!! :D

Шарин Налхара

Цитата: Lanfear от 23 июля 2012, 00:35
Стоп. Где я отказалась, и где я говорила?) Я сказала, что у меня неактивная роль. И по-моему, хинты говорят об этом.
Ммм... Босс мафии? :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 23 июля 2012, 00:28
Мне в итоге все ходы прислали, пока я сидела ела притащенное из магазина. ::)
Цитата: Том Меррилин от 23 июля 2012, 01:41Кстати, а Алкоголика хода не было похоже. Погиб? Или пытался споить Громилу?
А, ну ок, если все ходы ночные прислали, то значит либо Алкоголик уже погиб, либо его блокировали этой ночью. Если б он спаивал Громилу, то по идее всё равно сообщение о пьянке в итогах ночи должно было бы появиться, только без указания участников, а самому алкоголику не было бы известно то собутыльник не пьянел нисколько.

Йеннифер

#770
Цитата: Lanfear от 23 июля 2012, 00:35
Стоп. Где я отказалась, и где я говорила?) Я сказала, что у меня неактивная роль. И по-моему, хинты говорят об этом.
Ты в лоб написала в игровом посте, что пошла понаблюдать, наблюдала за Демандредом.
А сейчас вот:
Цитата: Lanfear от 23 июля 2012, 01:15Далее. Наблюдатель распознал Громилу.
Т.е. это уже не ты?
Или я "хинты" плохо читаю, которые ты пытаешься всем подбросить слишком уж явно и под нос. ;)

Цитата: Том Меррилин от 23 июля 2012, 02:08Ммм... Босс мафии?
100% ;D
И Шерлок с ней за одно, потому что я в жизни не поверю, что он мог быть единодушен с Ланфир хоть в каком-то вопросе просто так, еще и в голосование против меня, да да! несмотря на то, что это мафия.  :coolsmiley:



Lanfear

Кстаи, я так уверенно говорю, потому что для себя разместила уже всех по ролям. Не более. А если вы хинты видите лишь в одну сторону, то вам минус
Oderint dum metuant

Йеннифер

Да нет, Ланфир, тебе минус, ибо ты себе "разместила" (а ИМХО, лапшу вешаешь для отвода глаз), а на самом деле ставишь штампы, а остальные ведутся, и этим самым уводишь разговор от других кандидатур. ;)

31сникшаС

Цитата: Заринэ от 23 июля 2012, 01:28Конечно она любит роскошь. А муж ей в этом с радостью потакает
явно воришка, причем вместе с мужем, который ей же и потакает
Цитата: Том Меррилин от 23 июля 2012, 01:41А одного из убийц вчера мог снести голам, кстати, или другой убийца - одиночных убийств-то у нас первой ночью было всего два. Давайте кстати посмотрим, чьи ходы явно были, а чьих не было. Громила был, кто-то из убийц был. Кто мог прийти к Дамеру и спугнуть Громилу? Доктор? Точно не телохранитель. Наблюдатель? Кстати, а Алкоголика хода не было похоже. Погиб? Или пытался споить Громилу?
голам мог, хотя и не факт, так как в первую ночь до голама была оглушена Йен, и убийства было бы два.
Цитата: Том Меррилин от 23 июля 2012, 01:19И убийство Найнив уж слишком тяжело намекает на то, что она была права насчет предполагаемой четверки одной из мафий.
было бы глупо так палиться, тем более, что она голосовала первой против меня, ИМХО Найнив убил маньяк, за которого днем не голосовали, а теперь он/она хочет перевести стрелки на меня.
Ланфир - наблюдатель? Черт его знает. У меня хинты наблюдателя усматриваются почти в каждом посте каждого игрока - все же осматриваются, так что не факт что она наблюдатель.

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

#774
Цитата: Илэйн от 23 июля 2012, 06:00Ланфир - наблюдатель? Черт его знает. У меня хинты наблюдателя усматриваются почти в каждом посте каждого игрока - все же осматриваются, так что не факт что она наблюдатель.
Она маф. ;) Как и ты. ::)

Цитата: Илэйн от 23 июля 2012, 06:00было бы глупо так палиться, тем более, что она голосовала первой против меня, ИМХО Найнив убил маньяк, за которого днем не голосовали, а теперь он/она хочет перевести стрелки на меня.
Или ты просто решил прикрываться вот такой вот, даже очень хорошей, сказочкой. ;)

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 23 июля 2012, 06:08Или ты просто решил прикрываться вот такой вот, даже очень хорошей, сказочкой.
очень рискованно. Ты же помнишь Лост, такое прикрытие не в моих правилах.
Вы с Найнив явно из одной мафии были, раз так друг друга поддерживаете  ;) - лог увидим все узнаем
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Илэйн от 23 июля 2012, 06:15Вы с Найнив явно из одной мафии были
Не, Найнив мирная была. :)

kpods

Ребята, будет вам посмертный пост) и, думаю, некоторых он очень не порадует =)

Плетущий сети

Цитата: Найнив от 23 июля 2012, 06:04
Ребята, будет вам посмертный пост) и, думаю, некоторых он очень не порадует =)
Ждем  ::)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Домой приеду и напишу. У меня, кстати, было вполне четкое ощущение, что эту ночь Найнив не пережить) но ладно, постараемся продать свою жизнь, как можно дороже.
Сашкинс, в прошлый игровой день я играла против тебя, а не за Йен. Так как считаю тебя наиболее опасным из действующих игроков. И, думаю, именно ты убил меня. Литературно свои соображения оформлю)