Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 53

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Йеннифер

#780
Цитата: Найнив от 23 июля 2012, 07:28Ребята, будет вам посмертный пост)
Ура! Никогда не верила, что Найнив и на том свете может успокоится!  ;D
Цитата: Найнив от 23 июля 2012, 07:45И, думаю, именно ты убил меня.
Цитата: Илэйн от 23 июля 2012, 06:15очень рискованно. Ты же помнишь Лост, такое прикрытие не в моих правилах.
Изменил тактику. ;)

kpods

Вот-вот, а, может, ему ход продиктовал кто-то, кому чуждо стратегическое мышление)

Йеннифер

Может тот, кто решил, что если все четверо мафов проголосуют против меня два дня подряд, то другие подумают, что такое невозможно, ибо стопроцентное палево. ;D

31сникшаС

Цитата: Найнив от 23 июля 2012, 07:45Сашкинс, в прошлый игровой день я играла против тебя, а не за Йен. Так как считаю тебя наиболее опасным из действующих игроков. И, думаю, именно ты убил меня. Литературно свои соображения оформлю)
буду ждать   ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Жди) смотри там ногти в нервном ожидании не сгрызи)

Плетущий сети

Цитата: Найнив от 23 июля 2012, 08:29
Жди) смотри там ногти в нервном ожидании не сгрызи)
Может они у Илэйн особо твердые, нарощенные  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Тогда пусть не сломает об них зубы

Селин

Кподс, мне Шарин сказала, что в стеддинге можно входить в ТАР (я напрочь не помню матчасть, поэтому обратилась с консультацией к ней =)))

kpods

ну ок-с) тогда исправим. Но зайти в стеддинг из ТАР нельзя?

Селин

#789
Ланфир вон зашла, давайте чтоб можно.

Цитата: Найнив от 23 июля 2012, 13:18зайти в стеддинг из ТАР нельзя?
Тьху, не вчиталась в вопрос. Разве мы можем входить в реальный мир из ТАР?

зы.
У меня тут наклевывается отпуск с 1 августа. Если мы к тому времени не доиграем, то я кому-нить из неиграющих [более] сдам лог с набросками финальных постов (варианты: Шарин, Кподс, Тувин, Йен ::)) и попрошу довести до логического завершения.
Прошу прощения, но я из-за кое-каких реаловых моментов крайне ограничена во времени, а тянуть с отдыхом бесконечно тоже уже не могу, мозги тупо отрубаются на работе  :uglystupid2:

Шарин Налхара

#790
Цитата: Селин от 23 июля 2012, 11:48
Кподс, мне Шарин сказала, что в стеддинге можно входить в ТАР (я напрочь не помню матчасть, поэтому обратилась с консультацией к ней =)))
Шарин лопух, она почему-то была уверена, что в ТАР войти из стэддинга можно, а из ТАРа в стэддинг - нет. Потом Шарин посмотрела матчасть (Слова РД) и почерпнула, что стэддинги с ТАРом не пересекаются вообще, как и Шайол Гул, и Башня Генджей, которые не подчиняются нормальным законам мироздания. Но давайте мастерского произвола ради оставим, что из стэддинга можно попасть в ТАР :) Так интересней для игры. Оставим так, что если ты засыпаешь в стэддинге, то очнувшись там в ТАРе не можешь покинуть стэддинг в ТАРе, а очнувшись в ТАРе вне стэддинга - не сможешь попасть внутрь.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Это неправильный стеддинг, его делают неправильные огир!!! :D

Да, отлично, согласуется с постом Найнив на 100%.

котька

Цитата: Селин от 23 июля 2012, 13:42мозги тупо отрубаются на работе
наверное, особенно, когда на этой работе надо работать, а не мафию вести :D

Шарин Налхара

Мда, после поста Найнив те, кто не проголосуют против Илэйн, - мафы -_- Вот уж спалила так спалила... Молодчина, кпончик! :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Цитата: Тувин от 23 июля 2012, 14:06наверное, особенно, когда на этой работе надо работать, а не мафию вести
Они горррраздо хуже отрубались, когда пытались понять, "кто алкомаф" - особенно с баламутящим дядей Васей. :D