Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 55

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Селин

Ранд/ЛТТ уже убил одну жену (тоже, кстати, блондинку), вы КОГО пытаетесь запугать? ::)
А предыдущая пассия от него аж в Шайол Гул сбежала - решила терзать его издалека :D :D :D

Плетущий сети

Цитата: Селин от 23 июля 2012, 18:45
Ранд/ЛТТ уже убил одну жену (тоже, кстати, блондинку), вы КОГО пытаетесь запугать? ::)
А предыдущая пассия от него аж в Шайол Гул сбежала - решила терзать его издалека :D :D :D
Интересный и главное - новый взгляд на личную жизнь Теламона  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Том Меррилин от 23 июля 2012, 20:05Да ладно тебе, может сейчас еще кого из мафов найдут и вынесут  Не переживай ты так.
А мне переживать нечего  :D, я итак знаю, что пользуюсь дикой популярностью  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Мне уже надоело отписывать о разных смертях. В такой ситуации вдохновения нету совсем.

..

Keeper

Илэйн, я тут позанудствую  ::) :
в стеддинге способные направлять не не могут дотянуться до источника, - они его тупо не ощущают, как будто его и нет вовсе, и никогда не было. ::)

31сникшаС

а я первый раз, я тянусь, пытаюсь, девушка расстроена
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

После поста Заринэ мне подумалось, что если бы Заринэ была Боссом Мафии, то спецспособность бы призывала вместо голама разъяренного Перрина, с воплем "Где моя жена?!" крушащего всё и вся на своем пути. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Шарин, судя по опыту предыдущей игры и еще кое-чего, ты маф, ага-ага. А вот Заринэ вообще не похожа на убийцу одного из кланов. Хотя, может хорошо конспирируется?
И главное, это что ж за бессердечный человек :'( отца Ранда убил, как рука-то поднялась. :'(
(Можете ответь в конце игры. Дорогой Потрошитель  :D.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Тэль от 24 июля 2012, 01:09А вот Заринэ вообще не похожа на убийцу одного из кланов.
Не похожа. По моей раскладке, с учетом новых фактов она выходит теперь мирный житель :)

Шарин - маф? Да ни в жисть -_- Том? Хм... Не уверена.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

#819
Ну что ж, как по мне, Ланфир своим голосом подтвердила все подозрения, она с Илэйн в одной мафии. :)

з.ы. Ну очень старается опять перевести разговоры в сторону от убийцы, хе хе, как уже и не первый игровой день.
з.ы.2 А еще мне понравилось, как Ланфир подготовила аудиторию к своей возможной смене голоса. Значит когда я сменила, потому что раньше не успевала, то меня затравила, хоть правила это и разрешают, а если она предупредила о такой же возможности, то значит все гуд. Надо будет взять себе на заметку для следующих игр. :2funny:

Луан

Поскольку я вернусь поздно и не уверен, что успею до 22 часов отписаться, то оставил сейчас свой голос. По поводу Заринэ - у меня были вначале подозрения, что она мафиози. Теперь же я на 99% уверен, что она мирный житель. Причем мне кажется, что я ее конкретную роль угадал, по крайней мере хинтов на нее предостаточно.
Ларелин, кстати, тоже похоже мирный житель. Хотя мне было очень непонятно, кто она такая, но сейчас подозрения о роли есть, кажется я хинты на нее нашел.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Как склааадно ^_^ Мне одной посты Ланфир и Сашкинса кажутся похожими, м?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Том Меррилин от 24 июля 2012, 11:39
Как склааадно ^_^ Мне одной посты Ланфир и Сашкинса кажутся похожими, м?
Хм, пойду перечитаю  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Том Меррилин от 24 июля 2012, 13:03Как склааадно ^_^ Мне одной посты Ланфир и Сашкинса кажутся похожими, м?
Нет.Мне очень не нравится, что мысли Илэйн касаются одного Ранда - есть что скрывать.

..

Зевсиенда

Добавила спойлер в пост.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп