Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 56

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

31сникшаС

#825
Цитата: Ларелин от 24 июля 2012, 13:06Нет.Мне очень не нравится, что мысли Илэйн касаются одного Ранда - есть что скрывать.
завидно, что я о нем думаю, а ты нет?
Раз вы все решили остаться без информации и верите сказкам Найнив о ее видениях - ваше право, свой голос я добавил, ну чтобы был
З.Ы. хорошо что хоть без поста не голосовали, а то нескольких постов еще нет, а Илэйн плохишь  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

Илэйн, давай после лога мы с тобой обсудим, кто кому сказки рассказывает. Ок?

Зевсиенда

Цитата: Илэйн от 24 июля 2012, 18:25и верите сказкам Найнив о ее видениях
Илэйн, я в своем посте указала, что на видения Найнив не ориентировалась вовсе, ибо вообще не вижу, на что там можно ориентироваться. Либо просто упустила что-то в правилах и поэтому не могу увидеть, что они могут означать. Мой голос против твоего перса чисто интуитивный, ибо общее впечатление действительно складывается нехорошее. 
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Не, я не могу... У нас через одного сплошные защитники, комы и наблюдатели/информаторы :D Я тащусь просто :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Заринэ от 24 июля 2012, 17:41
Не, я не могу... У нас через одного сплошные защитники, комы и наблюдатели/информаторы :D Я тащусь просто :D
Это ты про кого? :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Заринэ от 24 июля 2012, 17:41
Не, я не могу... У нас через одного сплошные защитники, комы и наблюдатели/информаторы :D Я тащусь просто :D
Ога, сама запуталась уже, кто настоящий. -_- Хотя о кое-ком точно могу сказать, что что он фальшивый. <_<
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Цитата: Том Меррилин от 24 июля 2012, 18:15
Ога, сама запуталась уже, кто настоящий. -_- Хотя о кое-ком точно могу сказать, что что он фальшивый. <_<
Ты говоришь как Айз Седай  :-\
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Зевсиенда

Цитата: Налесин от 24 июля 2012, 19:19Это ты про кого?
Да про всех ))) ты посты перечитай ))) реально прям через одного :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Только пришла с работы.
Народ, у меня вопросы:
1. Почему никто не допускает возможность, что Сашкинса оклеветал Баламут?
2. Почему нам не сказали, для чего к Сашкинсу кто-то приходил?
3. А если к нему и приходил убийца? Что это- подыгрыш Найнив своей напарнице Мин?
Oderint dum metuant

kpods

Да, Ланфир, я так активно спасаю Мин, что в первый день, когда она была на грани вылета, зачем-то отдала свой голос за Шерлока, а не проголосовала против Логайна. Именно из-за действий такой хреновой напарницы, Мин пришлось сменить голос, вызвав уйму подозрений, и едва-едва уйти из-под удара. Хм..

Lanfear

Уважаемая Найнив, я вас лично ни в чем не обвиняю. Я лишь задала вопросы, которые меня интересуют. Пока ответов по сути заданных вопросов не услышала.
Oderint dum metuant

31сникшаС

Цитата: Найнив от 24 июля 2012, 18:40Илэйн, давай после лога мы с тобой обсудим, кто кому сказки рассказывает. Ок?
легко и с удовольствием  ;) Просто ты говоришь и пишешь, чего не было на самом деле. Илэйн ночами никуда не ходила, значит ты придумала, что видела ее  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Lanfear

Мои вопросы останутся без ответа, чувствую. Я по-прежнему считаю, что Сашкинса оклеветал Баламут.
А если ищите зло, мой вам совет, присмотритесь к Заринэ и Эгвейн.
Oderint dum metuant

kpods

Цитата: Илэйн от 24 июля 2012, 22:01легко и с удовольствием   Просто ты говоришь и пишешь, чего не было на самом деле. Илэйн ночами никуда не ходила, значит ты придумала, что видела ее
а я нигде не писала, что я видела Илэйн, Сашкинс. То есть, я ничего не придумывала.


Сэм

Цитата: Илэйн от 24 июля 2012, 18:25завидно, что я о нем думаю, а ты нет?
Это интересно как?! Я б понял, если б было написано "завидно, что я с ним сплю,/замужем/ etc а ты нет ", но думаю?!
Цитата: Заринэ от 24 июля 2012, 19:05У нас через одного сплошные защитники, комы и наблюдатели/информаторы  Я тащусь просто
А каким образом, интересно, писать связный пост, когда постоянно мочат народ? И так все пишут, как будто сидят в глухих танках.

..