Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Селин

Цитата: Заринэ от 24 июля 2012, 19:05У нас через одного сплошные защитники, комы и наблюдатели/информаторы Веселый Я тащусь просто
В следующей игре делаем неизвестное количество наблюдателей, убийц и прочих воров (c выборкой каждому не из оставшихся, а из всех). Получите шесть воров из 18, четырех маньяков и двух громил, будете знать :D

Цитата: Lanfear от 24 июля 2012, 21:402. Почему нам не сказали, для чего к Сашкинсу кто-то приходил?
3. А если к нему и приходил убийца?
В заданных условиях - был бы труп Сашкинса. ::)

Цитата: Ларелин от 24 июля 2012, 22:44те, кто называет в уме Друзей Темного Приспешниками Тьмы - очевидно идут в свете?
Я не знаю, возможно боятся уз и настраивают себя думать определенным образом... возможно, и правда, возможно, и ложь... все-таки мы не можем добиться 100% реализма мышления персонажей из-за жестко определенных рамок правил. В этом свете мысль о том, что "если бы Ранд не устроил всю эту фигню со стеддингом, Найнив бы осталась жива" заставляет Ранда чувствовать себя идиотом. А он иначе не мог, т.к. замутить мафию с ЕС = все друг друга передушат и одни кости останутся.
:D

зы. я не все еще прочитала, сначала в обсуждалки пошла. ::)

Lanfear

А ночное голосование объявлено? и когда последние сроки?
Oderint dum metuant

Селин

Я дописала в игровой пост. Вечно все забываю :(

Lanfear

Зай... среда - 25-е июля....
Oderint dum metuant

Селин


Йеннифер

#860
Цитата: Ларелин от 24 июля 2012, 22:44Меня интересует одна вещь, те, кто называет в уме Друзей Темного Приспешниками Тьмы - очевидно идут в свете? Или это то, про что можно соврать?
Это меня тоже интересует (И ВПТ -Темным?!), ибо мы договоривались еще с второй игры, что в мыслях врать нельзя, можно крутить-вертеть, но не врать! И я уверенна, что Ланфир врет!

Плюс, миры! Как там Ланфир орала, когда я сменила голос! А теперь думайте, она сменила на Эгвейн и спасла тем самым Илэйн опять, ну блин, рузельтат на лицо, что вы творите. Или все уже ею завербованы?  :buck2:

з.ы.
Цитата: Lanfear от 24 июля 2012, 22:33Меня итак уже определили кандидатом №1 на убийство ночью или посадку днем.
Опять пытаешься Илэйн из-под удара вывести, решили свои своего выносить, лишь бы убийцу уберечь? ;)
Цитата: Илэйн от 24 июля 2012, 23:28не кажется что слишком много товарищей для одной банды?
Вербуете удачно.

31сникшаС

Цитата: Йеннифер от 25 июля 2012, 04:24Плюс, миры! Как там Ланфир орала, когда я сменила голос! А теперь думайте, она сменила на Эгвейн и спасла тем самым Илэйн опять, ну блин, рузельтат на лицо, что вы творите. Или все уже ею завербованы?
мы же пришли к выводу, что это можно делать всем и мирам, и плохим, так что видимо все или завербованы, или верят мне
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Цитата: Илэйн от 25 июля 2012, 07:44мы же пришли к выводу, что это можно делать всем и мирам, и плохим
Сашкинс, ну давай не будем, да мы пришли к выводу, только не Ланфир, которая меня клеймила до последнего!, а потом сама сделала тоже. От этого, мне жуть как гадко. На этом сию тему закрываю.

Селин

#863
Поставь ей минус, что ли. Мне тоже не все приятно читать, но я в данной ситуации на особом положении и поэтому стараюсь помалкивать.

зы. Мафия снилась [где там смайл "башкой в столб"?]

зы2. Джон мне писал, что у него проблемы с компом - винду сожрал вирус - возможно, этим объясняется отсутствие голоса вчера.

Сэм

Цитата: Йеннифер от 25 июля 2012, 04:24Это меня тоже интересует (И ВПТ -Темным?!), ибо мы договоривались еще с второй игры, что в мыслях врать нельзя, можно крутить-вертеть, но не врать! И я уверенна, что Ланфир врет!
Я обратил внимание, что многие намеренно избегают писать про ДТ и ВПТ, но есть и посты с Приспешниками. Как бы лично я автоматически считал это признанием "просто парень прокололся, и он мирный".

..

kpods

не знаю, по-моему, на это тяжело ориентироваться.

Сэм

Цитата: Селин от 13 июля 2012, 01:11d. Вербовщик. Обладает досье на каждого соратника Ранда, выбирает ночью, к кому бы пойти и завербовать его. Вербуемые из числа игроков: Алкоголик,
А это похоже на то Мэтрим Коутон с Налесином. Вербовщик и Алкоголик. Разумеется, ИМХО.И это объясняет
Цитата: Илэйн от 24 июля 2012, 23:28не кажется что слишком много товарищей для одной банды?

..

Шарин Налхара

А по-моему, Мэт у нас Босс. Уж как-то слишком мне показалась подозрительной его реакция на голама в посте... ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Мэтрим Коутон от 24 июля 2012, 20:19-Приятель не откажешь ли мне? В связи с такими событиями я хочу немного выпить и поделиться мыслями. Пойдешь со мной?
Цитата: Налесин от 24 июля 2012, 20:53Пошли, выпьем, и ты мне все расскажешь.
Цитата: Мэтрим Коутон от 24 июля 2012, 21:59-Приятель, убить Найнив мог лишь человек который с ней был хорошо знаком. И как мне ни больно это признать, я подозреваю что это дело Престол Амерлин.
Цитата: Налесин от 24 июля 2012, 22:33- Хорошо, я тебя поддержу, Мэт. Ты бы не стал обвинять Амерлин, не имея доказательств.

Не знаю, мне реакция Мэта не показалась слишком подозрительной. В конце концов, только он из героев имел с голамом дело по книге.

..

Теон Грейджой

По опыту прошлых игр - тот кто пьёт днём редко бывает алкоголиком) Даже наоборот - тот кто демонстративно днём выпивает как раз почти наверняка никогда алкоголиком не оказывается :D