Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Ларелин от 25 июля 2012, 13:32
Можно, разумеется. Но так и упиться вполне.
Возможно  :D Я по книге посмотрел, Мэт о Налесине "он пил все, везде и всегда", "мог выдуть бочку бренди и на утро не болеть". Не дословно, конечно, но суть передает.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шарин Налхара

Цитата: Ларелин от 25 июля 2012, 13:32
Можно, разумеется. Но так и упиться вполне.
Налесин, имхо, не может быть блокированным Алкоголиком. Ибо, во-первых, Громила был занят, Шутник бы хода не лишил, только перевел, а Ланфир сейчас намекала, возможно, что Вор у неё побывал - в чем я не уверена, конечно, но всё же. Значит, Алкоголик либо мертв, либо Манао (заблокирован голамом), либо ходил спаивать мафа, прикрытого Боссом. Потому что ночной ход никто не пропускал.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Но рядом с таким бухачом (аж завидно) все остальные трезвенники.Может быть разве что погибший Тэм. Но  Вор вполне мог спереть ход Алкоголика,нет?

..

Шарин Налхара

Цитата: Ларелин от 25 июля 2012, 15:19Может быть разве что погибший Тэм.
Может, он и был Алкоголиком? Я больше ни у кого не вижу хинтов ни на Алкоголика, ни на Вора, кстати. Мог Вор вылететь? Может ли Ланфир намеренно вводить нас в заблуждение лжехинтом?

Короче, после ночи всё будет видно, надеюсь. Но у меня подозрения, что вторая мафия сейчас выиграет :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Ларелин от 25 июля 2012, 12:25Я обратил внимание, что многие намеренно избегают писать про ДТ и ВПТ, но есть и посты с Приспешниками. Как бы лично я автоматически считал это признанием "просто парень прокололся, и он мирный".
Ага, я тоже таким занималась, видимо зря. :D

Цитата: Том Меррилин от 25 июля 2012, 13:25А ваще хорошо быть трупом  Разглагольствуешь, помогаешь - и не боишься, что тебя ночью грохнут <_<
100% ;)

Луан

Ждемс. ::) Любопытно все же, жив мой перс или нет. Надеюсь, что Селин все же сегодня отпишется.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Селин

Народ, давайте пока сюда (пришла полчаса назад, сейчас скучная отписка в духе "очередной труп и никто нифига не слышал", а не пост будет).

Мэт убит
Заринэ убита
остальные живы. ::)

щас результаты ходов по личкам разошлю.
пост завтра.
голосовалка до 27 июля 14:00 - пойдет? народа меньше и, думаю, тянуть кота уже всем не хочется ::)

Зевсиенда

мда... чо тут еще сказать...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Заринэ от 25 июля 2012, 23:03
мда... чо тут еще сказать...
Пора снова становиться Авиендой, вот что ;)

Lanfear

Цитата: Селин от 25 июля 2012, 23:00
Народ, давайте пока сюда (пришла полчаса назад, сейчас скучная отписка в духе "очередной труп и никто нифига не слышал", а не пост будет).

Мэт убит
Заринэ убита
остальные живы. ::)

щас результаты ходов по личкам разошлю.
пост завтра.
голосовалка до 27 июля 14:00 - пойдет? народа меньше и, думаю, тянуть кота уже всем не хочется ::)
Солнц, я работаю. Дай хотя бы до 21.00 Я не успею написать ни завтра днем, ни днем послезавтра. У мн только вечер завтра... а для выбора голоса - мало(((
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 26 июля 2012, 00:30Пора снова становиться Авиендой, вот что
Нет уж.. дождусь поста Селин и если увижу там все, что мне нужно - будет постмортем.. *хихикает и потирает руки*

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Заринэ от 26 июля 2012, 00:27мда... чо тут еще сказать...
Мда... Действительно, сказать больше нечего. :( Что то мне подсказывает, что выиграет на этот раз мафия. Потому что Авиенда явно была мирным жителем (по моим оценкам - мэром).
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

Цитата: Заринэ от 26 июля 2012, 00:55Нет уж.. дождусь поста Селин и если увижу там все, что мне нужно - будет постмортем.. *хихикает и потирает руки*
;) ну-с, ждем

Шерлок

А мне что-то подсказывает,что под мафией ты подразумеваешь себя ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

kpods

Ай-ай-ай, Шерлок, а я вот, например, на 99% уверена, что Дамер подразумевал команду Шерлок и Ко)