Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 63

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Зевсиенда

1. Как же ты определила, что в прошлую ночь Заринэ ошивалась у палатки Дамера, интересно мне знать? Очень любопытный, на мой взгляд, вопрос. Внимание, товарищи Миры.
2. Легко перевести стрелки, коли Ранд сказал про копье, да? :) Только вот Заринэ убила не рука айилки  =)))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 июля 2012, 20:39
1. Как же ты определила, что в прошлую ночь Заринэ ошивалась у палатки Дамера, интересно мне знать? Очень любопытный, на мой взгляд, вопрос. Внимание, товарищи Миры.
2. Легко перевести стрелки, коли Ранд сказал про копье, да? :) Только вот Заринэ убила не рука айилки  =)))
1. Селин написала, что накануне ночью тень с дубинкой спугнула другая тень, НЕ Дамер Флинн) Следовательно, там был либо Док, либо Телохранитель. Или же тогда был жив Босс №1, а Дамер ЧД.  В любом случае, мне непонятно, что делал телохранитель рядом с палаткой потенциального убийцы/мана?
2. Если Луан, которого ты защищаешь, все же мир в чем лично все почти уже сомневаются, выходит, что актив зло в любом случае Ларелин. Т.к. было два убийства) Так что это- не просто перевод стрелок
Oderint dum metuant

Сэм

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 22:35что актив зло в любом случае Ларелин.
Хммм,
Цитата: Ларелин от 26 июля 2012, 18:44"Да тут прям собрание мокроземских мастеров боя," подумала Ларелин,"убить отбивающегося человека айильским копьем без шума и пыли, чтоб подозрение упало на меня!"
и как бы я убил? Не, просто забавно?

..

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 21:11
1. Селин написала, что накануне ночью тень с дубинкой спугнула другая тень, НЕ Дамер Флинн) Следовательно, там был либо Док, либо Телохранитель. Или же тогда был жив Босс №1, а Дамер ЧД.  В любом случае, мне непонятно, что делал телохранитель рядом с палаткой потенциального убийцы/мана?
2. Если Луан, которого ты защищаешь, все же мир в чем лично все почти уже сомневаются, выходит, что актив зло в любом случае Ларелин. Т.к. было два убийства) Так что это- не просто перевод стрелок
1. Ну видишь сколько еще есть вариантов? Мне, кстати, очень нравится как ты умалчиваешь про то, что защиту Босса №2 могли перевести на Дамера. Или ты точно знаешь, что такого не было?  ;)
2. За всех-то не говори :))) все как-нибудь сами уж за себя скажут :) Убийства было два, да - но если убийцы Дамер и Ларелин, то ваш-то убийца куда делся? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 июля 2012, 21:20
1. Ну видишь сколько еще есть вариантов? Мне, кстати, очень нравится как ты умалчиваешь про то, что защиту Босса №2 могли перевести на Дамера. Или ты точно знаешь, что такого не было?  ;)
2. За всех-то не говори :))) все как-нибудь сами уж за себя скажут :) Убийства было два, да - но если убийцы Дамер и Ларелин, то ваш-то убийца куда делся? :D
1. Да, вариантов много. Но есть один факт: ты там была ночью. Так что не юли. Ибо (см. ниже)
2. Ларелин вон пишет, что мир. Если поверить ему, что это так, то Луан точняк ЧД или ман. Так что... (см. выше)
З.Ы. Кстати, чей "наш убийца"? У меня убийц нет.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

"Ваш убийца" - это убийца, входящий в твою мафию - чего тут непонятного? :D

Кстати, как из твоего "Ибо" следует пункт 2 мне совершенно непонятно  :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 22:54Но есть один факт: ты там была ночью.
Вот я про это и говорю. Если ты так абсолютно уверена, что во вторую игровую ночь у Дамера была именно Заринэ, это означает только одно - то, что тебе об этом сообщил Громила ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 июля 2012, 21:36
Вот я про это и говорю. Если ты так абсолютно уверена, что во вторую игровую ночь у Дамера была именно Заринэ, это означает только одно - то, что тебе об этом сообщил Громила ;)
Ави, об этом как не удивительно, написала Селин. А она не Громила.
Только не говори, что ты не читала описание ночи от Селин.
Oderint dum metuant

Lanfear

И об этом, кстати, написал и Луан) Так мб он - Громила?))))
Так что, не надо пытаться меня поймать. Я беру информацию из постов участников.
Так что вопос №1 в силе:
Что делал Телохранитель у палатки потенциального мана/мафа?
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 23:07Только не говори, что ты не читала описание ночи от Селин.
Читала ) Но там написано только то, что вашему Громиле кто-то помешал ))) не более того - а уж кто именно помешал, знал точно только Громила )))

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 23:09Я беру информацию из постов участников.
Так что в этом я сомневаюсь.


Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 23:09Что делал Телохранитель у палатки потенциального мана/мафа?

Может быть охранял, нэ? ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 июля 2012, 21:50
Читала ) Но там написано только то, что вашему Громиле кто-то помешал ))) не более того - а уж кто именно помешал, знал точно только Громила )))
На всякий случай... А то я решила, что брежу:
Цитата: Селин от 26 июля 2012, 12:53
Шум доносился от шатра Дамера. Лезвие ударяло о лезвие, затем чей-то голос выкрикнул проклятие, и одновременно тонко, жалобно вскрикнула женщина.
Когда Ранд ворвался в круг света, там уже никого не было - кроме лежащей на земле Заринэ Башир.
Молодая женщина упала лицом вниз, и из ее спины торчало копье. Короткое копье с длинным, узким лезвием.
"Айил?" - растерялся Ранд. Боясь потревожить раненую, он присел на корточки и пощупал ее руку. Пульса не было.
Oderint dum metuant

Lanfear

То есть ты по-прежнему утверждаешь, что Громила - Селин?))))
Oderint dum metuant

Lanfear

Зачем ты охраняла нехорошку? Плюс еще и актива? Или тебя Шутник перевел? так что ли?
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 23:19На всякий случай... А то я решила, что брежу:
Конечно бредишь )) я же тебя не про третью игровую ночь спрашиваю, а про вторую. То, что Заринэ была у Дамера этой ночью и так понятно. Мне интересно откуда у тебя информация, что Заринэ была у него и прошлой ночью ;)



Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 23:20Зачем ты охраняла нехорошку? Плюс еще и актива?
Ну кому нехорошку, а кому как ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 23:20Зачем ты охраняла нехорошку? Плюс еще и актива? Или тебя Шутник перевел? так что ли?
Значит шутника все же завербовать тебе не удалось? Что же, хоть одна хорошая новость.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней