Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 июля 2012, 22:07
Конечно бредишь )) я же тебя не про третью игровую ночь спрашиваю, а про вторую. То, что Заринэ была у Дамера этой ночью и так понятно. Мне интересно откуда у тебя информация, что Заринэ была у него и прошлой ночью ;)
А я тебе про последнюю... С первой же вроде согласились, что много вариантов было. Мб и Босс, и Док, и Вор, как ты сказала.
А вот я тебе именно про последнюю ночь.
У меня остался лишь один вариант: ты хотела увеличить шансы миров. Поэтому охраняла актива-нехорошку. Логично, что ж) Но это автоматом означает, что Луан и есть убийца.
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Дамер Флинн от 26 июля 2012, 22:10
Значит шутника все же завербовать тебе не удалось? Что же, хоть одна хорошая новость.:)
Нет, я не Вербовщик же) Еще чего, таскаться по ночам ко всяким подозрительным личностям)))
Я говорила с самого начала, что неактивная роль). И я не маф. так что можешь не стрелять ночью) Моя смерть не решит ничего)
Oderint dum metuant

Lanfear

Люди, и вообще, куда все смотрят?)
Луан говорит, что мир, Ларелин говорит, что мир. А убийств два))) Удивительно просто)))))
Oderint dum metuant

Зевсиенда

А с последней я и не спорила - и так очевидно, что Заринэ там была :D

Твои выводы, конечно, очень интересны, только логическая связка хромает )) на обе ноги )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Я просто рассуждаю)
Значит, раз мы поняли, что речь идет про третью ночь, все равно: убийств было два. Скажи свое мнение, кто второй, раз Луан, по-твоему, мирный. Ларелин подставляют. А первого ты знаешь якобы)
Притом, что Налесин Серж, а Дарлин - Шутник)
Давай порассуждаем)
Я стою на своем мнении: Луан   или Ларелин киллеры. либо оба вместе.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 23:41Луан говорит, что мир, Ларелин говорит, что мир. А убийств два))) Удивительно просто)))))
Не, мне нравится ))) Убийцами, значит, могут быть только Дамер и Ларедин.. а остальные-то игроки куда подевались? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Так по остальных я написала вроде... Логайна не было, все видели, Демандред лежал раненый голамом, пропускал два хода День/ночь, Шерлока убили. Я сразу сказала, что роль неактивная. Вот и выходит у мня, как ни крути, что или Луан, или Сэм, или оба вместе.
Но я прошу тебя, предложи свой вариант. Кроме Илейн. Тк. ты уверена, что одна из убийц Илейн, это ясно всем)
Так кто второй? Давай порассуждаем.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 23:50Логайна не было, все видели,
Где Логайна не было?
+ то, что Мэта убили, еще не говорит о том, что он сам убить не мог  ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 июля 2012, 22:30
Где Логайна не было?
+ то, что Мэта убили, еще не говорит о том, что он сам убить не мог  ;)
Посмотри на профиль Эрл. Она была последний раз сегодня после перерыва в три  дня. А Шерлок... Разве ты не считаешь, что он из банды Сашкинса?))) А Сашкинса выносить пытаются именно как убийцу после поста Кподс.
Плюс, Эрл сама написала, что ее долго не было, человек улетел в США.
А я, когда составляла для себя табличку с ролями, ежедневно посматривала явку в сети всех оставшихся игроков.
Oderint dum metuant

Lanfear

Так что, как тут не крутить, если взять в учет, что Сашкинса считают убийцей (в чем лично я не уверена, считаю, что его подставлял Баламут), то выходит из оставшихся, что либо Луан, либо Сэм, либо оба.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Селин разве писала, что ей кто-то ночной ход не отправил? Не припоминаю )))

А Илэйн выносят с первого дня как убийцу )) Что вовсе не означает, что Мэт в одной с ней Мафии :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 23:39Я говорила с самого начала, что неактивная роль). И я не маф. так что можешь не стрелять ночью) Моя смерть не решит ничего)
ты не маф? О_о смешно)
а чем же вербовщик не подходит под определение неактивной роли, не пойму)

Луан

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 23:50Я сразу сказала, что роль неактивная.
Ну, сказать можно что угодно. Ко всему прочему активность роли - понятие относительное. Босс, например, неактивная роль. Но то, что Илэйн стараются выгораживать - факт. Смена голоса, чтобы завалить противника Илэйн - факт. И все потому, что мафии не хочется потерять своего убийцу. Остальное - домыслы. Я в общем то составил себе таблицу - кто есть кто. Посмотрю потом по логу, кого угадал, кого нет.:)
Кстати, сейчас все может решить один голос. И, кстати, пока что отписалось в этом туре всего двое.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 июля 2012, 22:42
Селин разве писала, что ей кто-то ночной ход не отправил? Не припоминаю )))

А Илэйн выносят с первого дня как убийцу )) Что вовсе не означает, что Мэт в одной с ней Мафии :D
1. Селин не писала, да. Но ведь Эрл могла заранее ее предупредить, что уезжает. Верно? На месте Эрл, улетая через океан, я предупредила бы Ведущего. И он решал бы, что делать с ролью. Как это было в Алкомафии с Теоном.
2. Да? Т.е. предполагаемый убийца Шерлок спасает предполагаемого убийцу из противоположной мафии Сашкинса? Хех... Тут уже не у меня логика страдает, сори))))
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Найнив от 26 июля 2012, 22:43
ты не маф? О_о смешно)
а чем же вербовщик не подходит под определение неактивной роли, не пойму)
ну он же топает ночами) то к одному, то к другому) Топанье - активный процесс)
И я не маф.
Oderint dum metuant