Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 65

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

kpods

Цитата: Авиенда от 27 июля 2012, 00:06А Илэйн выносят с первого дня как убийцу )) Что вовсе не означает, что Мэт в одной с ней Мафии Веселый
я, кажется, уловила в голосе Ави иронию по поводу предположения, что Шерлок и Сашкинс не в одной мафии)
Ланфир, я готова  устроить тотализатор даже на мафиозность :D
Ага, а информатор задает вопросы...тоже активный процесс. Тоже не подходит.

Lanfear

Цитата: Дамер Флинн от 26 июля 2012, 22:46
Ну, сказать можно что угодно. Ко всему прочему активность роли - понятие относительное. Босс, например, неактивная роль. Но то, что Илэйн стараются выгораживать - факт. Смена голоса, чтобы завалить противника Илэйн - факт. И все потому, что мафии не хочется потерять своего убийцу. Остальное - домыслы. Я в общем то составил себе таблицу - кто есть кто. Посмотрю потом по логу, кого угадал, кого нет.:)
Кстати, сейчас все может решить один голос. И, кстати, пока что отписалось в этом туре всего двое.
Нет, я, увы, играю честно любой ролью. Т.е. я не писала бы явно, что неактив, если бы была киллером. Но тут уже решать каждому, верить или не верить. Вроде в таком вранье не была замечена.
У меня тоже табличка есть. И ты, Луан, выходишь нехорошкой. И Ларелин тоже. Как-то так(((
Насчет смены голоса: все так активно оправдывали Йен, когда она поменяла голос... Только вот разница в том, что Йен его просто поменяла, молча. А я написала тут, что меняю на Эгвейн с Ларелин. Открыто написала. И не ждала 3 минут до конца голосования, как некоторые.
Причем, я действительно считаю, что Сашкинса подставляли и подставляют.
Oderint dum metuant

Шарин Налхара

Цитата: Lanfear от 19 июля 2012, 04:24
Йен, я даже бы не стала внимания заострять, честно. Но... Даже не дело в смене голоса, а дело в общей реакциии: мир сел бы спокойно. лили бы меня в первый день, я молчала бы.
:D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Луан

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 00:20Причем, я действительно считаю, что Сашкинса подставляли и подставляют.
Лог всех рассудит.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Цитата: Найнив от 26 июля 2012, 22:54
я, кажется, уловила в голосе Ави иронию по поводу предположения, что Шерлок и Сашкинс не в одной мафии)
Ланфир, я готова  устроить тотализатор даже на мафиозность :D
Ага, а информатор задает вопросы...тоже активный процесс. Тоже не подходит.
Информатор лежа печатает смс с телефона ведущему)
Напоминаю: я была Наблюдателем, и спрашивала в Алкомафии про Селин. Мне Сашкинс ответил, что никуда не выходила, мирно спала.
А Селин была Сомелье, т.е. вопросы задавала.
Oderint dum metuant

Шарин Налхара

#965
Самый неактивный - и единственный такой - это Мэр. Остальные как минимум вопросы задают. :D
Ланфир, не волнуйся, киллером тебя никто не считает. Всё в порядке.
ЗЫ: Ланфир, что-то странно - сейчас ты почти утверждаешь, что ты Информатор (типа единственная неактивная роль? Мэр, имхо, помер :( ). То же самое сделал в посте Сашкинс. А до этого хинты на Информатора кидал Манао. Двое из вас явно вводят остальных в заблуждение. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Lanfear

Цитата: Дамер Флинн от 26 июля 2012, 22:58
Лог всех рассудит.:)
Это да) Но то, что нехорошка ты или Ларелин, тоже факт)
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Том Меррилин от 26 июля 2012, 23:00
Самый неактивный - и единственный такой - это Мэр. Остальные как минимум вопросы задают. :D
Ланфир, не волнуйся, киллером тебя никто не считает. Всё в порядке.
Я не волнуюсь, Шаринчик) И про понимание мое, про "активность/неактивность" я тоже писала где-то там)))) на предыдущих страничках)
А про вопросы: выше ответила Кподс.
Oderint dum metuant

kpods

Цитата: Том Меррилин от 26 июля 2012, 23:00
Самый неактивный - и единственный такой - это Мэр. Остальные как минимум вопросы задают. :D
Ланфир, не волнуйся, киллером тебя никто не считает. Всё в порядке.
Да уж. Киллером ни разу и ни капельки. Я вот тут подумала, а баламут - это активная роль? А завербованный информатор?

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 00:20Только вот разница в том, что Йен его просто поменяла, молча.
Йен вообще-то в обсуждениях перед Логайном за смену голоса извинилась. Так что не понимаю при чем тут "молча".
Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 00:20Т.е. я не писала бы явно, что неактив, если бы была киллером
Что никак не отменяет твоей мафиозности, к слову сказать :D

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 00:20У меня тоже табличка есть. И ты, Луан, выходишь нехорошкой. И Ларелин тоже. Как-то так(((
Ну, выхожу, так выхожу. Маньяком Дамер уже был, потому что к нему заявился громила. Сейчас Дамер завербовал невербуемого телохранителя, чтобы себя охранять. Кстати, Дамер действительно был потрясен смертью Заринэ.
Хотя в общем то кто такой Дамер понять не так уж сложно, хинтов я давал достаточно.

Кстати, как можно быть мафиози и вводить всех в заблуждение в обсуждениях, очень хорошо продемонстрировал Редно. Поэтому чем громче здесь кто-то пытается всех убедить, что он белый и пушистый, тем меньше ему верят. Потому что есть очень серьезные нестыковки в том, как ведет себя персонаж Майрин.

А вообще - здесь такие драмы разворачиваются, любая мыльная опера удавится.:) Так и хочется всем сказать: это игра, будьте спокойны. ;)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Цитата: Авиенда от 26 июля 2012, 23:03
Йен вообще-то в обсуждениях перед Логайном за смену голоса извинилась. Так что не понимаю при чем тут "молча".Что никак не отменяет твоей мафиозности, к слову сказать :D
Да, извинилась. ПОСЛЕ) А я написала ДО) есть разница, правда?)
Не отменяет. Как и мирности Илейн) Как и мафиозности Луана, Ларелин) Верно?)
Просто, если явно, что я неактив, то Луана не одна я считаю нехорошкой-киллером/маном) Посты Селин подтверждают, что уже в который раз к нему ходил Громила. А спасал Телохран (в последнюю ночь точно), Док/Босс/Телохран накануне.
Именно поэтому я и спросила тебя, зачем Телохран защищал предполагаемого убийцу? И предположила, из лучших побуждений с твоей стороны, что ты, будучи уверена, что Илейн актив-киллер, пыталась сыграть на благо миров и оставить жить противоположного актива.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 26 июля 2012, 22:51
1. Селин не писала, да. Но ведь Эрл могла заранее ее предупредить, что уезжает. Верно? На месте Эрл, улетая через океан, я предупредила бы Ведущего. И он решал бы, что делать с ролью. Как это было в Алкомафии с Теоном.
2. Да? Т.е. предполагаемый убийца Шерлок спасает предполагаемого убийцу из противоположной мафии Сашкинса? Хех... Тут уже не у меня логика страдает, сори))))
1. Может и написала, но имхо Селин бы сказала, что одного хода не было. Могу ошибаться канеш. К тому же, улетая, я бы отставила свой ход заранее ведущему.
2. Ну предполагаемо мало ли какие мысли по этому поводу были у Мэта? Может у него свои мысли по поводу того, кто убийца :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Цитата: Дамер Флинн от 26 июля 2012, 23:10
Ну, выхожу, так выхожу. Маньяком Дамер уже был, потому что к нему заявился громила. Сейчас Дамер завербовал невербуемого телохранителя, чтобы себя охранять. Кстати, Дамер действительно был потрясен смертью Заринэ.
Хотя в общем то кто такой Дамер понять не так уж сложно, хинтов я давал достаточно.

Кстати, как можно быть мафиози и вводить всех в заблуждение в обсуждениях, очень хорошо продемонстрировал Редно. Поэтому чем громче здесь кто-то пытается всех убедить, что он белый и пушистый, тем меньше ему верят. Потому что есть очень серьезные нестыковки в том, как ведет себя персонаж Майрин.

А вообще - здесь такие драмы разворачиваются, любая мыльная опера удавится.:) Так и хочется всем сказать: это игра, будьте спокойны. ;)

Ну, насколько я помню, Редно был в Алкомафии Телохраном) Остальные игры я не читала, так что не скажу)
насчет Игры- согласна)
По вопросу, почему Ави тебя охраняла, я пытаюсь у нее выспросить весь вечер)))
единственное, что придумала, так это то, что она охраняла нехорошку, чтобы помочь мирам. Чтобы ты завалил второго нехорошку)
ну да ок. Володь, предложи тогда ты двух киллеров. У меня, хоть убейте, выходит Ларелин и ты...
Oderint dum metuant

Теон Грейджой

Цитата: Дамер Флинн от 27 июля 2012, 00:34А вообще - здесь такие драмы разворачиваются, любая мыльная опера удавится.Улыбка Так и хочется всем сказать: это игра, будьте спокойны. Подмигивающий
ППКС