Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Шарин Налхара

Дауш... :D Просто мексиканские страсти. А вообще меня особенно радует то, как палятся Сашкинс и Ланфир. Выдают одну и ту же информацию, которую по отдельности не могли получить, а только работая вместе, что автоматически делает обоих мафами, ибо остальные ночными ходами делиться особо не должны. :D А если предположить, что Информатор - ни один из них и завербован, то... :D
Самое смешное, что сейчас всё зависит от Шутника :D Шутка судьбы, которая может крепко стукнуть по башке.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Ну посмотрим, может, шутник разберется, наконец, что и на кого переводить)

Луан

Если только ночь будет. Если представителей одной мафии остается больше, чем мирных (при отсутствии лругой мафии и маньяка), то игра теряет смысл. Потому что мафиози гарантированно выносят всех днем.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

kpods

А напомните мне, что происходит, если голосование стопорится на 50% на 50%?

Шарин Налхара

Цитата: Найнив от 27 июля 2012, 08:37
А напомните мне, что происходит, если голосование стопорится на 50% на 50%?
Смотрят, есть ли голос Мэра среди проголосовавших. Если нет - остальное вроде на откуп мастера игры (выбор кубиком, оба мертвы или оба живы).
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Том Меррилин от 27 июля 2012, 09:43Дауш...  Просто мексиканские страсти. А вообще меня особенно радует то, как палятся Сашкинс и Ланфир. Выдают одну и ту же информацию, которую по отдельности не могли получить, а только работая вместе, что автоматически делает обоих мафам
Хм, так это уже давно так. Другое дело, я думал, все уже ясно и с открытыми ролями - и чего в таком случае спорить? Непонятно, отчего Сашкинс не может быть убийцей.

..

Селин

Цитата: Селин от 27 июля 2012, 01:53Ибо возникает вопрос, почему тогда дневные голоса несходивших мирных не принимать от маньяка, например?
Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 02:12Потому что маничка - не командный игрок))))))
Т.е. в таком случае мафия готова раскрыться? Можно ввести в правила, что если один маф отсутствует и команда хочет передать его голос заочно, то может это сделать только при полном раскрытии себя ::)
В какой-нибудь следующей игре, допустим.

зы. Народ, давайте в следующей игре превентивно вынесем громче всех орущего? Как видим по дяде Васе, это может иметь эффект :D

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 27 июля 2012, 11:13зы. Народ, давайте в следующей игре превентивно вынесем громче всех орущего? Как видим по дяде Васе, это может иметь эффект
:2funny:
Как видим по дяде Васе, громче всех орет Вербовщик  ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

хм...Интересно, эта закономерность в этой игре подтвердится?

Сэм

Почему бы и нет?

Redno имха был комиссаром. А в случае с Сашкинсом есть еще вариант - маньяк.

..

Плетущий сети

Читаю все это, читаю...  :-\ И каждый говорит, что убийца не он.  :D Судя по постам, если соблюдается правило, что в мыслях лгать нельзя, то не убивали Дамер, Ларелин, Ланфир.  :D Свой пост выложу чуть позже. Интересная картина получается :smile37:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Цитата: Ларелин от 27 июля 2012, 11:21А в случае с Сашкинсом есть еще вариант - маньяк.
у меня есть основания не полагать так

Шарин Налхара

Цитата: Ларелин от 27 июля 2012, 11:21Redno имха был комиссаром. А в случае с Сашкинсом есть еще вариант - маньяк.
Имхо, судя по хинтам, маньяком была Эгвейн :) У неё было много хинтов на "никому нельзя доверять", "я их всех проучу", "не помню, что делала ночью" и так далее - чисто маньячная тема. :) Ну и она ночью явно куда-то ходила, ибо вечно выбегала полностью одетой на любой шум.
А редно - по ходу дела да, комиссар.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Налесин от 27 июля 2012, 11:22Читаю все это, читаю...   И каждый говорит, что убийца не он.
У меня несколько другое ощущение. Мафиози явно размножаются, и можно было б отделение классных киллеров собрать.

..

Сэм

Цитата: Том Меррилин от 27 июля 2012, 11:24Имхо, судя по хинтам, маньяком была Эгвейн  У неё было много хинтов на "никому нельзя доверять", "я их всех проучу", "не помню, что делала ночью"
Я говорю - как вариант. Я тоже считаю, что Эгвейн маньяк, хотя удобно для игрока получилось - Эгвейн и в книге такой дурью мается.

..