Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 68

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

kpods

Цитата: Ларелин от 27 июля 2012, 11:25Я говорю - как вариант. Я тоже считаю, что Эгвейн маньяк, хотя удобно для игрока получилось - Эгвейн и в книге такой дурью мается.
Эгвейн - маньяк по состоянию души, это да :D
Мафиози не размножаются, они вербуются. И следующий на очереди - шутник, если он в игре.

Зевсиенда

А чего тока два голоса и четыре поста? Где остальные-то?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Я тоже думаю ::) ставить тому кто меня убил + или - :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Вот не покажу никому лог, будете знать. ::)
сами в ролях сознавайтесь и кто убил, если так близко к сердцу принимать начали.

2 Йен: давай-ка перевоплотись из Мин в Энджел Спарк, и мстя твоя будет страшна :D

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 27 июля 2012, 15:092 Йен: давай-ка перевоплотись из Мин в Энджел Спарк, и мстя твоя будет страшна
:2funny: :2funny: :2funny:
Только к Теону её близко не подпускайте - он не переживет  :2funny: :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Я в Игре щас не участвую, так что можно ;)

Селин

Посадили в стасис Мин, потом Ранд открывает его и наружу вылезает американская дамочка Ogier-size, держа в руке капающий кетчупом хот-волк или хот-лис (хз что в стасисах водится - хоть хот-троллок жарь).
Ранд:  :o а где моя Мин?
Энджи: это я, перерожденная Колесом, лапуля.
:D

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 27 июля 2012, 15:17Ранд:   а где моя Мин?Энджи: это я, перерожденная Колесом, лапуля.
И тут же разносится "Я опять победил, Льюс Тэрин!"...
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Чтож такое! Все посты моего перса "в эту ночь убили 5-х", "этой ночью убили Найнив", "этой ночью был убит Мэт"  :-\ Будто вести с фронта  :( Никак пост не напишу.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 27 июля 2012, 15:17Посадили в стасис Мин, потом Ранд открывает его и наружу вылезает американская дамочка Ogier-size, держа в руке капающий кетчупом хот-волк или хот-лис (хз что в стасисах водится - хоть хот-троллок жарь).
Ранд:  Шокирован а где моя Мин?
Энджи: это я, перерожденная Колесом, лапуля.
Веселый
Цитата: Том Меррилин от 27 июля 2012, 13:54
И тут же разносится "Я опять победил, Льюс Тэрин!"...
Самая сладкая из побед того кто против Льюса Тэрина :D

Селин

Не-не-не, эта фраза означает "эпик фэйл для Ранда".
Видимо, после концовки он будет задавлен весом. :D
(подумав) и Илэйн тоже. :D

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 27 июля 2012, 15:36Не-не-не, эта фраза означает "эпик фэйл для Ранда".
Ну, я это и имел в виду... А разве Ранд и Льюс Тэрин это не одно и то же лицо ???

Плетущий сети

Ну, сгори моя душа, написал я пост
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Цитата: Ларелин от 27 июля 2012, 11:25Я тоже считаю, что Эгвейн маньяк, хотя удобно для игрока получилось - Эгвейн и в книге такой дурью мается.
ЕМНИП, она сначала узнала какая у нее роль, а потом придумала перса, как по мне - удачно.  ;)

Цитата: Селин от 27 июля 2012, 15:092 Йен: давай-ка перевоплотись из Мин в Энджел Спарк, и мстя твоя будет страшна
Нет, у меня рука не поднимется с Мин такое сделать. :buck2:  :D