Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 69

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Селин

Цитата: Демандред от 27 июля 2012, 11:27вот бы поубивать всех нахрен и заняться наконец стоящими делами.
Манао, убери, пожалуйста, из поста неКВшное слово, либо замени его на менее грубое выражение.

Шерлок

Цитата: Налесин от 27 июля 2012, 14:54
Ну, сгори моя душа, написал я пост
:D синим пламенем ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Шерлок от 27 июля 2012, 16:51
:D синим пламенем ;D
Меньше надо было знаться с сомнительными личностями  :P
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

ЦитироватьМанао, убери, пожалуйста, из поста неКВшное слово, либо замени его на менее грубое выражение.
Ну я не хотел вставлять туда КВ-шное ругательство. Хотел подчеркнуть, что Демандред все же из другой эпохи, сомневаюсь что в ЭЛ ругались воронами и треклятым пеплом. :)

Плетущий сети

Возьми ругательства у Саммаэля  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Snusmumriken

Лень в книжку лезть. Напомни где это. :)

Плетущий сети

#1026
Не помню где, помню "тсаг"
Сейчас достанется мне за матерки  :D
Нашел. ВХ, глава 6.
ЦитироватьТсаг! - Бранное слово заставило ее моргнуть и действительно посмотреть на Саммаэля. - Ал'Тор, Грендаль! Не Льюс Тэрин, а ал'Тор. Невежественный мальчишка, чему бы там ни научил его Асмодиан! Деревенщина, грубый дикарь, наверняка до сих пор неспособный даже вообразить девять десятых того, что мы считаем само собой разумеющимся. Он заставил кланяться нескольких лордов и возомнил себя покровителем народов. Да у него воли не хватит, чтобы действительно покорить их и зажать в кулаке. За ним следуют только эти Айил... Бажад дровиа! Кто бы мог подумать, что они способны так измениться?! - Саммаэль умолк и попытался взять себя в руки. До сих пор он никогда так не ругался, ибо неумение владеть собой считал непростительной слабостью.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Цитата: Налесин от 27 июля 2012, 11:22если соблюдается правило, что в мыслях лгать нельзя
Лгать нельзя. Можно недоговаривать. Классический пример - роман Агаты Кристи "Убийство Роджера Экройда", где как раз это очень великолепно продемонстрировано.

Кстати, до часа Х осталось 2 часа. Из 8 человек проголосовали двое.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

Цитата: Дамер Флинн от 27 июля 2012, 19:15
Кстати, до часа Х осталось 2 часа. Из 8 человек проголосовали двое.
Чего-то все и правда затянулось. Иду голосовать, у меня ночь уже.
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Lanfear

Мне интересна логика народа, считающего, что Сашкинс - убийца/маньяк, и пытающихся его вынести))) Как-то все позабыли, что убийц двое)))) Лучше бы они стрельнулись ночью, а второго посадим днем. Иначе миров всех по очереди перебьют. И никакой Шутник не поможет. если он в игре еще, конечно.
Oderint dum metuant

Сэм

Да не, между первой и второй...

Убийцы не дураки, чтоб друг друга искать. Может это имеет смысл, но имха лучше убивать мирных.

..

Сэм

Спойлер
Цитата: Илэйн от 27 июля 2012, 16:12- Ранд, как долго мы должны здесь оставаться? Сколько еще смертей удовлетворит тебя, скольких друзей мы должны еще потерять прежде чем ты получишь ответы на свои вопросы?
[свернуть]
Илэйн намекаэ...

..

Lanfear

Цитата: Ларелин от 27 июля 2012, 19:36
Да не, между первой и второй...
Убийцы не дураки, чтоб друг друга искать. Может это имеет смысл, но имха лучше убивать мирных.
У тебя выходят слишком гуманные убийцы))) Им надо соперника устранить, чтобы всех потом перещелкать уверенно)
Oderint dum metuant

Сэм

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 21:05У тебя выходят слишком гуманные убийцы))) Им надо соперника устранить, чтобы всех потом перещелкать уверенно)
Это уже можно было сделать давно. Но нет.

..

Lanfear

Цитата: Ларелин от 27 июля 2012, 19:45
Это уже можно было сделать давно. Но нет.
Вот давно - как раз таки и больше мирные мешали))) Да и кто тебе сказал, что они не пытались? Луана, например, три ночи берегли, специально, чтобы он второго стрельнул)
Oderint dum metuant