Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 70

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 20:55Мне интересна логика народа, считающего, что Сашкинс - убийца/маньяк, и пытающихся его вынести)))
Какой ужас!!! Это же так нелогично.
Колдун из Кварта.

Lanfear

Цитата: Tosik от 27 июля 2012, 19:48
Какой ужас!!! Это же так нелогично.
Если вырывать предложения из контекста, то да.
Oderint dum metuant

Сэм

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 21:10Луана, например, три ночи берегли, специально, чтобы он второго стрельнул)
Не верю я, что Дамер убийца. Хинтов нету. Разве что Черный Доктор - в целитель в мундире Ашамана, но разве это хинт?

..

Lanfear

Цитата: Ларелин от 27 июля 2012, 19:50
Не верю я, что Дамер убийца. Хинтов нету. Разве что Черный Доктор - в целитель в мундире Ашамана, но разве это хинт?
Ахахахх))) так Черный Доктор- может УБИВАТЬ!)))) Он или лечит ночью, или УБИВАЕТ))) Почитай Правила)
Oderint dum metuant

Мефистошик

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 21:14Если вырывать предложения из контекста, то да.
Ну да, конечно. Когда человек уверен в том, что кто-то убийца, лучше дать ему шанс. Ведь иначе останется только один, который станет выносить мирных. Тот же факт, что два убийцы могут вынести в два раза больше мирных, это, право, такая мелочь...
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 21:16Ахахахх))) так Черный Доктор- может УБИВАТЬ!)))) Он или лечит ночью, или УБИВАЕТ))) Почитай Правила)
Хм, так я и написал - разве что. Но хинтов-то нету. А они должны быть в постах.

..

Lanfear

Цитата: Ларелин от 27 июля 2012, 19:55
Хм, так я и написал - разве что. Но хинтов-то нету. А они должны быть в постах.
А я видела хинты ЧД. И не я одна. Просто, понимаешь ли, если не Луан, то ты выходишь убивцей) Уж очень меня смущает то копье айильское.
Oderint dum metuant

Сэм

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 21:27Просто, понимаешь ли, если не Луан, то ты выходишь убивцей) Уж очень меня смущает то копье айильское.
Это угроза? Вообще неплохо. А как же желающий всех замочить Демандред? Вне конкурса, чтоли?

..

Lanfear

Ну гоу тогда Демандреда))))
А без шуток: он был ранен голамом в первую ночь. И пропускал ходы. А убийства были.
Oderint dum metuant

kpods

Цитата: Ларелин от 27 июля 2012, 21:31Это угроза?
Сэм, это не угроза, это острое желание спасти своего сокомандника, кажется)

Lanfear

Ну да, ну да. Вы меня раскусили. Я киллер и специально подставляла Сэма.
Oderint dum metuant

kpods

Нет, Ланфир, мы же договорились, что ты не киллер))) Но твоей мафиозности это не отменяет.

Lanfear

А, ну да, ну да. Мы договорились. Но если я маф, я ведь могу обманывать?)
В конце концов, я ж не просто так не верю, что Сашкинс убийца)))))
Oderint dum metuant

kpods

вряд ли ты спрашиваешь моего разрешения, можешь ли ты обманывать :D

Луан

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 21:40Но если я маф, я ведь могу обманывать?)
Хто же с этим поспорит.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней