Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 72

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Lanfear

Ой, как я налажала. Перепутала Сержа с Комом. А какая разница, кто проверит зло? Ком/Серж вскрылся. И я была права. Или не видно поста Налесина?
Oderint dum metuant

Мефистошик

Кподс, сорри, я удалил свое сообщение, когда увидел, что Ави опередила. А также потому, что бессмысленно спрашивать. :)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 22:53Авиенда, убийц ДВОЕ. Пусть лучше стрельнутся ночью.
Как это соотносится с твоим нежеланием голосовать, особенно если учесть, что кроме тебя против Дамера никто вроде голосовать не собирается, м? Вы реально не голосуете только для того, чтобы голосование не состоялось, так что не надо сейчас юлить - все видят вас насквозь уже :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 22:56Ой, как я налажала. Перепутала Сержа с Комом. А какая разница, кто проверит зло? Ком/Серж вскрылся. И я была права. Или не видно поста Налесина?
ну что ты, что ты) не переживай так)) мы понимаем, что в таком стрессе перепутать все, что угодно можно) тут же речь о жизни Илэйн идет.

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 22:56А какая разница, кто проверит зло? Ком/Серж вскрылся.
Ну да, не голосуй и дай возможность убийце грохнуть Кома/Сержа ))) отличный ход, чо ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

kpods

Та-дам! Кворума нет. Очень изящно и "незаметно" мафы вскрылись)

Lanfear

Цитата: Авиенда от 27 июля 2012, 21:35
Ну да, не голосуй и дай возможность убийце грохнуть Кома/Сержа ))) отличный ход, чо ;)
А Доктора уже списали со счетов? Доктор будет лечить Кома/Сержа. )))
А убийцы стреляться.
Цитата: Найнив от 27 июля 2012, 21:34
ну что ты, что ты) не переживай так)) мы понимаем, что в таком стрессе перепутать все, что угодно можно) тут же речь о жизни Илэйн идет.
Неуместная ирония. Ты первая решила прицепиться к словам Ком/Серж.
Oderint dum metuant

kpods

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:02Неуместная ирония. Ты первая решила прицепиться к словам Ком/Серж.
прошу прощения. Ирония здесь, правда, неуместна.
ЗЫ: я не цеплялась к словам, если что) просто решила, что ты опять изменила видение ролей. Такое уже бывало))

Lanfear

Oderint dum metuant

kpods


Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:02А убийцы стреляться.
Какая, однако, уверенность в том, что будут делать убийцы, ога.
Ну все, если звезды сойдутся неудачно - миры в пролете.  
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Да, уверенность. Потому что я не раз говорила, что оглашаю те действия, которые делала бы сама.
Так вот, на месте убийцы, я стреляла бы во второго. Дабы спокойно перестрелять потом остальных врагов.
Но если вам не нравится моя логика, не читайте, не отвечайте.
Мы  пришли играть сюда, а не отбиваться от камней.
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:09Но если вам не нравится моя логика, не читайте, не отвечайте.
Не нравится )) потому и приходится читать и отвечать )))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Ну я согласна, Луану выгодно посадить Сашкинса, которого уже оклеветали донельзя, и перестрелять миров ночью. Тут -снимаю шляпу. Действительно - гениальный план.
Oderint dum metuant

Шерлок

Цитата: Ларелин от 27 июля 2012, 19:55
Но хинтов-то нету. А они должны быть в постах.
Не помню я чтобы было написано что хинты обязательны ???
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.