Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 73

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Луан

Селин, ты мастер, тебе и решать, как быть в той ситуации, которая сложилась. Но на мой взгляд когда кто-то начинает играть с правилами таким образом, играть становится неинтересно. При этом игроки активны, не голосуют только по одной причине - пытаются использовать правила в свою пользу.
Будучи мастером я в такой ситуации применял правило, по которому отказывающийся голосовать голосует автоматом против себя. Но здесь не так.

Честно говоря, мне сейчас заканчивать игру расхотелось.  :(
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:13Ну я согласна, Луану выгодно посадить Сашкинса, которого уже оклеветали донельзя, и перестрелять миров ночью. Тут -снимаю шляпу. Действительно - гениальный план.
По-моему важно должно быть - убрать определенного уже убийцу, чтобы ночью от него не было проблем. А ночью уже Ком/Серж разберутся со всем остальным.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Lanfear

Блин, да как вы тут не поймете... Что у людей, минимум у трех, насколько я знаю, НЕТУ возможности проголосовать! А одна я не вытяну за всех голосование. Поскольку, в сотый раз повторю, считаю, что Сашкинса оклеветали, и садить надо было Луана. И делать кворум, для того, чтобы Сашкинса сливали, я не буду.
Правила оставляют такую возможность, верно? Не я их придумывала. Но раз Правила озвучены, так давайте им следовать.
И учитывать опыт в будущем.
Oderint dum metuant

Шерлок

Цитата: Дамер Флинн от 27 июля 2012, 21:53
Селин, ты мастер, тебе и решать, как быть в той ситуации, которая сложилась. Но на мой взгляд когда кто-то начинает играть с правилами таким образом, играть становится неинтересно. При этом игроки активны, не голосуют только по одной причине - пытаются использовать правила в свою пользу.
Будучи мастером я в такой ситуации применял правило, по которому отказывающийся голосовать голосует автоматом против себя. Но здесь не так.

Честно говоря, мне сейчас заканчивать игру расхотелось.  :(
Ну вообще-то правила для этого и нужны,чтоб уметь ими пользоваться ;) разве нет? :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Lanfear

Цитата: Дамер Флинн от 27 июля 2012, 21:53
Честно говоря, мне сейчас заканчивать игру расхотелось.  :(
А при другом раскладе, ты посадил бы себя сам на следующий день? Или ночью выпил бы йаду собственного приготовления? :)
Что-то я не верю, извини :)
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:20Что у людей, минимум у трех, насколько я знаю, НЕТУ возможности проголосовать!
У кого же?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Знаете, это игра. Но выискивать прорехи в правилах для того, чтобы обойти их, неспортивно. Поэтому если ход закончится так, то Дамер из игры выбывает. Потому что смысла продолжать играть так я не вижу. Я играю ради игры, а не ради победы любым способом.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

А разве конечная цель игры - не победа своей команды?
Oderint dum metuant

Шерлок

Ланфир, достала уже. :) тебе надо запретить появляться в этой теме.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:28А разве конечная цель игры - не победа своей команды?
Цель игры - игра, получение от нее удовольствия. А сейчас никакого удовольствия я от происходящего не получаю. Победа вторична, игра - все.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Цитата: Дамер Флинн от 27 июля 2012, 22:03
Знаете, это игра. Но выискивать прорехи в правилах для того, чтобы обойти их, неспортивно. Поэтому если ход закончится так, то Дамер из игры выбывает. Потому что смысла продолжать играть так я не вижу. Я играю ради игры, а не ради победы любым способом.
Я еще раз повторяю. Правила писала не я. И не те, кто НЕ голосовал. И даже НЕ Селин. Этот пункт был в Правилах Теона. Но раз уж он есть, то надо ему следовать.
Далее. Я считаю, что как раз таки РАДИ игры - глупо выходить, если не удалось вынести конкурента. Никто не виноват, что ЧД остался один.
Как и сказал вам Информатор в своем посте.  :)
Oderint dum metuant

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 27 июля 2012, 22:05
Ланфир, достала уже. :) тебе надо запретить появляться в этой теме.
Хех. Во время игры по Лосту такое говорили про redno. Во время игры по Алко - снова про redno и про меня. Сейчас - про Ланфир. Похоже, это становится старой и не особо доброй традицией... Увы(

Lanfear

Цитата: Шерлок от 27 июля 2012, 22:05
Ланфир, достала уже. :) тебе надо запретить появляться в этой теме.
Чего это? Разве у нас не командная игра? Команда мирных, 2 команды мафии +команда-единоличник - Маньяк. ))
И разве, повторюсь, цель игры - не победа своей команды?
Oderint dum metuant

Зевсиенда

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:34И разве, повторюсь, цель игры - не победа своей команды?
Не, ну мы уже все вкурсе, что для некоторых все средства хороши.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Луан

Все, я игру закончил. Можете праздновать.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней