Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 75

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: Luan от 27 июля 2012, 22:33
Очень просто. Громила блокирует, спасенный убийца выносит.
+100! именно таков и был наш ночной ход.
Цитата: Сэм от 27 июля 2012, 22:36
Думаю, не так, Луан. Убивают доктора, блокируют черного хирурга. А уж на следующую ночь - то да.
Нет. Ты - не опасен. Опасен именно Луан был. И я тебе об этом говорила открыто.
Oderint dum metuant

Селин

Ланфир, я еще раз повторяю, ты держишь людей за круглых идиотов? Разумеется, на текущем ходу бьют более опасного командного убийцу, чем одиночку, которого можно спокойно выбить на следующем (или не выбить - но с одиночкой против остатков мирных хотя бы шансы есть). Принцип Игры Домов - устрани противника руками врага.
Все. На этом игра закончена.

Цитата: Lanfear от 27 июля 2012, 23:53Увы, но люди - зачастую ведут себя, как стадо
Иди в игнор.

Сэм

Цитата: Lanfear от 28 июля 2012, 00:01Нет. Ты - не опасен. Опасен именно Луан был. И я тебе об этом говорила открыто.
Это да, однако лечить я собирался Луана.

..

Луан

Хинты у Дамера были. Причем в самом первом посте, и Ларелин не зря заподозрила Дамера.;) Хинт на доктора, черный мундир, меч. Да и Ланфир вычислила его правильно. И в мыслях он не лгал, хотя я писал далеко не все. Кстати, здесь я ни разу не говорил, что Дамер не убийца.
Понимаете, Дамеру выиграть в данной ситуации было маловероятно. Слишком уж мафии 2 повезло - голам вынес сразу двоих мафиози соперника, не зацепив своего. А потом они вынесли и маньяка - единственного, с кем у него могли быть схожие цели. Да и комиссара вынесли (без лога я подозреваю только, кто это - возможно, Галад/redno). Хотя во вторую ночь Дамеру удалось всех надуть, он лечил себя, а все считали, что убийца мафии 1 - Мин. Ее ножи заметили, а меч Дамера - нет.:)
Кстати, цель Дамера после первой ночи была одна - хоть как то отомстить второй мафии. Частично это удалось.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Цитата: Сэм от 27 июля 2012, 22:39
Это да, однако лечить я собирался Луана.
Но ты не вылечил бы двойную атаку Громилы и киллера) А Луан бы стрелял, а не лечился.
Oderint dum metuant

Lanfear

Цитата: Селин от 27 июля 2012, 22:38
Иди в игнор.
Почему ты, Ведущий, который должен быть НЕЙТРАЛЕН, такое пишешь?
Я подчеркнула, что говорю не о конкретных людях. Не стоит вырывать фразы из контекста.
Oderint dum metuant

Шерлок

Цитата: Luan от 27 июля 2012, 22:19
Кстати, Мэта убил именно Дамер. Это была месть за голема - я уверен был, что именно Мэт - босс.
Персонаж Авиенды, кстати, защищал Дамера по той причине, что она его не вычислила.:)
Спасибо за игру. Я хотел чтобы вы вынесли Ланфир, с ней играть в одной команде - просто вешалка :D

Дамер,тебе от меня +. А голам,по вероятности его было лучше всего выпускать вначале :)

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Lanfear от 28 июля 2012, 00:01Нет. Ты - не опасен.
Ну уж нет. С псевдоайильским копьем забавно получилось.

..

Луан

Цитата: Lanfear от 28 июля 2012, 00:05А Луан бы стрелял, а не лечился.
Не факт, не факт. Вполне возможно, что я выбрал бы лечиться.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Луан

Цитата: Шерлок от 28 июля 2012, 00:08А голам,по вероятности его было лучше всего выпускать вначале
Кстати, как я понимаю, хинтом от Селин на роль Мэта были кубики.:) Именно они решили многое.

В общем, ждем финальный пост и лог.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шерлок

А мои кубики в голове в ночь нападения? :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Меня в данных циркумстанциях интересует, мирный Дарлин, или уже завербованный.

..

Сэм

Цитата: Шерлок от 28 июля 2012, 00:11А мои кубики в голове в ночь нападения?
Меня смутило, что Мэт выскочил без медальона. Подумал, что не ожидал нападения.

..

Луан

Я подозревал, что завербовали Манао. Дарлина же вряд ли успели.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Lanfear

Цитата: Luan от 27 июля 2012, 22:39
Хинты у Дамера были. Причем в самом первом посте, и Ларелин не зря заподозрила Дамера.;) Хинт на доктора, черный мундир, меч. Да и Ланфир вычислила его правильно. И в мыслях он не лгал, хотя я писал далеко не все. Кстати, здесь я ни разу не говорил, что Дамер не убийца.
Понимаете, Дамеру выиграть в данной ситуации было маловероятно. Слишком уж мафии 2 повезло - голам вынес сразу двоих мафиози соперника, не зацепив своего. А потом они вынесли и маньяка - единственного, с кем у него могли быть схожие цели. Да и комиссара вынесли (без лога я подозреваю только, кто это - возможно, Галад/redno). Хотя во вторую ночь Дамеру удалось всех надуть, он лечил себя, а все считали, что убийца мафии 1 - Мин. Ее ножи заметили, а меч Дамера - нет.:)
Кстати, цель Дамера после первой ночи была одна - хоть как то отомстить второй мафии. Частично это удалось.
+))
Мафии №2 повезло еще и в том, что Ланфир удалось завербовать Информатора. Нас было 5 человек и все живы. Хотя голам ранил Демандреда. И мы лишились важного голоса, рискуя потерять Илэйн уже на второй день.
Потом у нас уехала Эрл... И пропала на три дня. Мы не могли голосовать днем поэтому. Та же история была и сегодня: ни Эрл, ни Сашкинс, ни уже выбитый Шерлок, голосовать не могли. У нас был единственный шанс следовать Правилу кворума. Ибо 2 против трех - и все. Дамер выигрывает. Ибо его не подозревают, выносят Ланфир, а мафия №2 теряет актива - киллера еще днем.
Oderint dum metuant