Яндекс.Метрика Обсуждения АльтерКВ - Страница 77

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения АльтерКВ

Автор Селин, 09 июля 2012, 18:03

« назад - далее »

Lanfear

Цитата: redno от 27 июля 2012, 23:15
Думаю и меня киллер верно вычислил ;)
Так тебя же голам убил, нет?
Oderint dum metuant

redno

Не, мне размоножили голову  :)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шарин Налхара

Цитата: redno от 27 июля 2012, 23:15
Думаю и меня киллер верно вычислил ;)
За Галада можешь сказать спасибо мне - я предложила, меня поддержали. :D Но голам отомстил за тебя... :D

Могу сказать так, я с некоторой небольшой помощью определила почти всех. Вторую мафию - почти всю сразу, пусть и сомневалась по ролям ху из ху, кроме Ланфир (ну и завербованного манао, конечно, но у них обоих были столь жЫрные хинты на роль, а потом и на вербовку Информатора, хотя тут мне пальчиком ткнули, я бы только по второму посту манао после вербовки и по его голосу была уверена). Но, увы, очевидно, мало кто из мирных был внимателен <_< Я сперва думала, правда, что это Логайн - Телохран, а Ави -  Громила, но после второй ночи всё встало на свои места.
Мэт-Шерлок, хочу тебе сказать спасибо за игру. Голам - это было дофига как неожиданно и, как оказалась, сумасшедше эффективно, так что ты, в общем-то, одним ударом добыл победу вашей команде. :) Ну и да, хинты клевые ;)
Ну и да, наша милая мафия - спасибо за поддержку! Мы работали хорошо и были настоящей командой, но, увы, Узор был не на нашей стороне :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

redno

Спасибо Шарин  :D

Я не много не в теме, так победили снова мирные? ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Никта

Хочу сказать всем спасибо за игру, играть за Эгвейн оказалось довольно весело, жаль, что не особо эффективно. Кстати, персонажа выбрала до того как роли прислали. Мне она показалась довольно универсальный, могла ее в любой роли представить.

Во вторую ночь хотела идти к Ланфир, но потом сочла Найнив более опасной для себя. М-да... надо было доверять первому порыву))
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

redno

Вопрос снимается, увидел пост Селин))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шерлок

Шарин и тебе спасибо за игру,ты правильно думала обо мне и увидела все хинты :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Как говорится, первый блин комом. Ну да ладно.

..

redno

Поздравляю мафию 2 с победой и с удачной вербовкой супа-дупа скрипта Селин  :2funny:
Сэм, я хотел с тобой на пару склотить мирную команду, не вышло :(
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Селин

Цитата: Келани Доран от 28 июля 2012, 00:54играть за Эгвейн оказалось довольно весело, жаль, что не особо эффективно
"И тут Единственная Надежда Мира полезла на валун"... :D :D :D

Шерлок

Всем спасибо. я спать,готовлюсь к одичалой мафии.

+ я отдал бы победу мирным,они раскусили всех :) молодцы.

++ как и в каждой игре я кого-то да убил :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Кстати, главным хинтом Дамера был сам Дамер. Я персонажа выбрал только после того, как получил ход. Аша'ман с мечом (хинт на воина), умеющий лечить. И в черном мундире - соответственно, лекарь в черном, да еще и с мечом. Но была надежда, что увидят только хинт на доктора.
Легенда была такая: его заловил Ишамаэль и насильно перетянул на свою сторону. При этом Дамер тяготится своей ролью, но поделать ничего не может.
Кстати, очень сильно жалел, что выбыла Эгвейн - что она маньяк, мы вычислили, но при этом было подозрение, что она будет действовать так, как на руку Дамеру.
Ну и во вторую ночь я решил, что буду лечить себя. Во-первых, защита. Во-вторых, введу в заблуждение противников - они явно Мин принимали за убийцу, пусть считают, что одним убийцей меньше.
Очень здорово помогали Шарин и Йен, за что им респект. Стратегию планировали вместе. Я сильно сомневался, что получится выиграть. Но отомстить мафии 2 за голама было делом чести. И думалось: пусть лучше выиграют мирные.
Именно из-за этого в третью ночь Дамер выносил Мэта. Что он босс мы уже вычислили. Илэйн убить было малореально (ее наверняка прикрывали, да и днем ее вынести проще других). И следовало лишить ее поддержки босса. Хотя, судя по логу, Дамеру повезло - его защищал телохранитель. Повезло единственный раз за игру.
Беда была в том, что на основании поста Ланфир стало ясно, что она - вербовщик. И она завербовала информатора. И я сильно подозревал, что в лучшем случае будет 4-4, потом ночью Дамер гарантированно выносится...
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Никта

Цитата: Селин от 27 июля 2012, 23:45
"И тут Единственная Надежда Мира полезла на валун"... :D :D :D

У нее вообще сплошные обломы.. поубивать не получилось, с валуна не стащили, Кадсуане не выпорола.. даже с Найнив друг другу волосы не повыдергали :D :D :D


Цитата: Luan от 27 июля 2012, 23:50
Кстати, очень сильно жалел, что выбыла Эгвейн - что она маньяк, мы вычислили, но при этом было подозрение, что она будет действовать так, как на руку Дамеру.

Эгвейн играла на себя в начале, а потом когда стало понятно что у 2 мафии сильный перевес, пыталась играть против них, увы не особо получилось
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Теон Грейджой

Кстати, примета сработала: во всех играх, где я был игроком или ведущим, побеждали мирные жители, а те, которые я пропускал, выиграли мафы. В этот раз снова подтвердилось ;)

Луан

А вообще, главная беда от голама - никто так и не увидел пьяную Кадсуане.  :D
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней