Яндекс.Метрика Мафия - Игра №7. Альтернативное КВ - Страница 2

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Мафия - Игра №7. Альтернативное КВ

Автор Селин, 10 июля 2012, 20:04

« назад - далее »

Никта

Эгвейн

Цитата: Найнив от 15 июля 2012, 14:26
- Мать...- Найнив склонила голову. Большего эта женщина от нее не получит. Ни поддержки, ни совета, ни опоры. Пусть и дальше правит сестрами по принципу "бей своих, чтобы чужие боялись".
Взгляд Эгвейн задержался на Найнив на мгновение дольше, чем на всех остальных. Ей казалось, что эта женщина поняла... но видимое личная гордость ее оказалась выше. Или она не считает себя Айз Седай, раз ведет себя так в присутствии Амерлин. Айз Седай... Слуги Всего Сущего. Это подразумевает под собой и смирение вот уж чего Найнив никогда не хватало. Она видела, как руки бывшей Мудрой потянулись к несуществующей боле косе, нет, она определенно не желала больше понять, что Эгвейн уже не та деревенская девочка, которую она учила разбираться в травах. Не желает понять и смириться. Очень жаль, в той непростой борьбе за интересы Башни, что она вела, ей бы не помешала поддержка Найнив. И Илейн, впрочем последняя кажется и вовсе ее не заметила, продолжая строить глазки Ранду. А уж ее платье, хотя платье Найнив ничем ему не уступало. Мужчины совсем лишили их разума Эгвейн оправила собственное платье с приемлемым вырезом, что не вызвал бы нареканий и у ее матушки. Илейн и Мин, поведение обеих переходило всяческие границы и если Мин... ну она хотя бы не являлась Айз Седай! Пальцы девушки только плотнее сжались на ткани палантина и она поспешно прогнала появившуюся в голове картинку.. она и Гавин. Да, не место и не время, чтобы вспоминать.
Взгляд Эгвейн еще раз обежал полянку и остановился на Мэте. Что-то с ним было не так, не сразу,  но она поняла, что выбивается из картины - повязка на глазу. Так странно.. она меняла лицо Мэта и очень сильно меняла.
- Что с.. твоим глазом? - ей удалось справиться с голосом, задавая этот вопрос. После увечья Ранда.. еще и Мэт.. Во что же ты еще ввязался, шерстоголовый болванИдет война и увечья естественны, но она все равно не могла себя заставить относиться к ним спокойно. Особенно применительно к людям, которых хорошо знала.
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Зевсиенда

#16
Заринэ ни Башир т'Айбара

Известие о приглашении лорда Дракона Заринэ получила, сидя перед массивным зеркалом в золотой раме и прихорашиваясь. Странно, и зачем она ему понадобилась? В политику Заринэ никогда не лезла - скукота и никакой пользы - так что тогда ему нужно? Сейчас, в преддверии Последней Битвы, он должен заниматься всякими важными делами, а он вдруг вместо этого посылает за ней. Может она ему нравится? Заринэ задумалась - а что? Возможно. Она девушка видная и характер у нее хороший - не то, что эти его трое... Одна другой хуже... Разве такими должны быть любящие женщины? Пф..  
Заринэ покачала головой и отложила золотой гребень, украшенный драгоценными камнями. Перрину нравилось любоваться своей женой и Заринэ в этом ему с радостью потакала, проводя каждый день перед зеркалом немало времени. Ей даже пришлось для этого расширить свой штат служанок - хорошо, что у нее такой щедрый муж. Он даже не спрашивает сколько и куда она тратит. Заринэ счастливо улыбнулась и завершающим штрихом брызнула на себя немного цветочной воды. У ее мужа острый нюх и она хотела, чтобы любой цветочный запах всегда напоминал ему о жене. Заринэ было даже жалко эту майенскую надоеду - у той против законной жены Перрина не было никаких шансов.
Закончив с сегодняшним туалетом, Заринэ поинтересовалась местонахождением мужа - оказалось, что сегодня он уехал куда-то со своими офицерами и не вернется до вечера. Что ж, вечером она ему устроит такую жаркую встречу, что он пожалеет о том, что покинул ее на весь день. И, может быть, ей удастся не отпустить его никуда и завтра. Черноволосая салдэйка томно улыбнулась и велела приготовить ей Врата для путешествия в стеддинг. Ей в общем-то было все равно, кто это сделает - молчаливые Ашаманы или прирученные Хранительницами Айз Седай. Вот уж кто точно не женщины - так эти каменнолицые женщины с кольцом Великого Змея. Сразу видно - нет у них женского счастья.

Шагнув сквозь Врата, Заринэ махнула рукой двум служанкам, чтобы они шли впереди, а сама неспешно направилась за ними. По протоптанной служанками тропинкой было идти гораздо приятнее - и не так вредно для ее мягких туфель.
Ох, что-то сегодня жарковато - нужно было взять с собой еще одну прислужницу, чтобы она несла над хозяйкой зонтик. А без зонтика салдэйке пришлось не сладко, поэтому, увидев наконец, скамейки, шатры и прохладительные напитки,  она очень обрадовалась. Служанка передала ей бокал с прохладным вином и, отпив несколько глотков, Заринэ направилась засвидетельствовать свое почтение лорду Дракону. Ах, он, конечно, хорош, спору нет - но никто не может сравниться с ее возлюбленным волком, так что если у лорда Дракона действительно на нее виды, придется как-то осторожно выкручиваться. Главное, чтобы это не отразилось плохо на ее муже - но и об этом она позаботиться в состоянии.

Спойлер
Голосую против Мин (Йен) - увидела у нее несколько моментов, которые меня очень насторожили
[свернуть]
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Тэль

#17
Цитата: Шерлок от 15 июля 2012, 22:11-Дядя Тэм,у вас случайно не найдется двуреченского табаку?
-O, конечно, парень, угощайся,- Тэм достал из мешочка горсть и отмерил изрядную порцию Мэту. Когда тому еще удастся пополнить свои запасы.
- Мир меняется, эпохи приходят и уходят. Но одно, скажу тебе Мэт, останется неизменным всегда-это хороший качественный табак.
"Табак, вино и женщины." Тэм покосился в сторону сына. "Бедный мальчик, но кто бы сейчас спросил у Тэма совет, вряд ли бы он его дал. кто знает что лучше делать, а чего нет в такой ситуации"
-Кстати, ты знаешь почему Ранд позвал тебя? и собирает всех остальных? так вот я расскажу тебе, думаю твой отец будет не в восторге когда тоже узнает об этом. При нашей последней встречи, он сказал, что собирается повидать тебя как только у него появится свободное время.
"Надо рассказать и посмотреть на реакцию остальных",- задумчиво подумал Тэм.
"Может это поможет мне выявить предателя, а что поможет мне, то поможет и Ранду"
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Келани Доран от 15 июля 2012, 21:11
Эгвейн

Взгляд Эгвейн еще раз обежал полянку и остановился на Мэте. Что-то с ним было не так, не сразу,  но она поняла, что выбивается из картины - повязка на глазу. Так странно.. она меняла лицо Мэта и очень сильно меняла.
- Что с.. твоим глазом? - ей удалось справиться с голосом, задавая этот вопрос.

Мэт Коутон

"Этого мне меньше всего и хотелось! Эти вопросы!"
-И я рад тебя видеть, Эгвейн.-ответил Мэт,слабо улыбнувшись.
-Вижу то что о тебе говорят,ну то что ты теперь главная среди них, ну как их. А! Айз Седай,точно! Поздравляю!-Ну а глаз, это длинная и не интересная история. Возможно в другой раз,в другой обстановке или же если я буду пьян,то расскажу тебе.

"Не верю я вам, Айз Седай. Да и не люблю. Эгвейн? Она изменилась-стала другой.Ну а Найнив. Она же была Мудрой-это другое. Хотя нет. Верю я одной женщине умеющей направять,но ее здесь сейчас нет."
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Keeper

 Руарк обошёл лагерь, расположенный за пределами стеддинга, - он хотел сам оценить все достоинства и недостатки местности; выслушал доклады дев и красных щитов, отправленных на разведку, и направился в стеддинг, куда уже начали прибывать друзья и соратники Кар'а'карна.
Рурка мучил вопрос - зачем Ранд Ал'Тор устроил это собрание? Ведь если он хотел провести военный совет - то почему не были приглашены другие вожди кланов, Даврам Башир и остальные военачальники? А если это был не военный совет - какова цель этого собрания?
Руарк подошёл к группе прибывших на ...совет, поприветствовал собравшихся, и принялся ждать когда Кар'а'карн объяснит цель этого совета.

Шерлок

Цитата: Тэль от 15 июля 2012, 21:24
-Кстати, ты знаешь почему Ранд позвал тебя? и собирает всех остальных? так вот я расскажу тебе, думаю твой отец будет не в восторге когда тоже узнает об этом. При нашей последней встречи, он сказал, что собирается повидать тебя как только у него появится свободное время.
Мэта поблагодарил старика Тэма. На вопрос что тот задал,у парня не было ответа,но он кое-что знал.
-Не знаю точно,дядя Тэм. Он ведь передо мной не отчитывается. Я вообще был удивлен,что он меня вызвал. Ашаман прибывший забрать меня,сказал что дело касается безопасности Дракона. Вот я и пришел, - закончил Мэт.
-Но может это связанно с тем что Запустение - "ожило"? Говорят, что на Севере сейчас очень не спокойно.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Том Меррилин


Легкие цветные заплаты трепыхались на ветру, шурша и переливаясь всеми цветами радуги, пусть и немного потускневшими, как в старые времена. Этот плащ повидал на свете немало таких вещей, каких и не снились большинству людей, и менять его на другой Том ничуть не собирался даже после того, как где-то в голове довольно уютно угнездился узелок чужих чувств. Чужих? О нет... Том Меррилин, когда-то Придворный Бард Королевы Андора (и по совместительству её любовник и советник), Серый Лис, интриг которого боялись не только в Кэймлине, но и далеко за его пределами, просто странствующий менестрель, всё так же предпочитающий Высокий Слог всем остальным вульгарным песням, друг и спутник Дракона Возрожденного, прошедший с ним от той самой изменившей всё Ночи Зимы до почти конца, а также с недавнего времени Страж Морейн Дамодред, улыбнулся в густые длинные усы и тихо вздохнул. Морейн не настаивала, чтобы он непременно носил этот безвкусный плащ Гайдинов, от которого рябило в глазах и кружилась голова, если задержать на нем взгляд более пары мгновений, и он всецело пользовался этим. Что ж, иначе и быть не могло. Мог ли он когда-то предположить, что женится? Проклятый пепел, Моргейз предлагала ему, но это была просто несусветная чушь. Том Меррилин, король-консорт Андора? Да он бы первым поднял себя на смех. Нет, стоять у всех на виду, отдавать приказы и выпячивать челюсть - это не для него. И вот, столько лет спустя, он всё же женат, проклятье, - прежде было бы страшно даже подумать - на Айз Седай, да еще и благородных кровей. Он прекрасно знал, что Морейн до сих пор сохраняла права на Солнечный Трон, но Илэйн... Илэйн, надо признать, было всё же куда лучшим выбором, да. Время, когда он качал её на колене, а она смеялась и дергала его за усы прошло... Том бросил взгляд в сторону Илэйн, беседовавшей о чем-то с Найнив и Эгвейн. Он хорошо помнил обеих, девчонку, гордившуюся тем, что ей позволили в канун Бел Тайн заплести косу, и ту, что этой косой уже тогда могла спокойно придушить парочку ребят, которые бы на неё косо посмотрели. Впрочем, кос больше ни у одной, ни у другой не было. Том готов был поспорить на золотой против поцелуя, что Найнив скорее бы сожрала собственную шаль, чем постриглась, но ему еще хотелось пожить на свете, так что спрашивать, что случилось, он не стал. К тому же, не хватало еще Морейн сталкиваться с бывшей Мудрой и выяснять, за что та придушила её старого бедного Стража... Подкрутив ус, Том тихо усмехнулся и уселся на один из расставленных на поляне стульев. Он стар, проклятье, довольно-таки стар, но списывать его со счетов еще рано, рано.
С Единой Силой дел иметь он не любил никогда, так что стэддинг, что бы там мальчик не задумал, был подходящим местом. Старая андорская поговорка гласила, что если вокруг тебя больше двух женщин со сложенными на груди руками, лучше спасаться бегством. А здесь таких было куда больше двух, и что гораздо хуже, все они были Айз Седай. Почти все. Еще зоркий глаз приметил айильский кадин'сор на одной из гостий. Охрана Ранда? Странно, почему она одна? Впрочем, ножи Мин Фаршав, которые та демонстративно крутила в руках, были тому объяснением. Том горестно покачал головой. Девочка слишком много значения уделяла тому, чтобы выглядеть эффектно, вместо того, чтобы учиться по-настоящему обращаться с этим оружием. А ведь когда-то он сам учил её разным штукам, больше для потехи, но кто же мог знать, что она воспримет всё так серьезно...
Ранд был немного мрачен и отрешен, но по его виду почти невозможно было понять, что произошло такого, что он попросил всех собраться здесь. Или не всех? Том еще раз внимательно оббежал взглядом всех, кто сидел или стоял на поляне стэддинга. Кое-какие догадки у него возникли еще тогда, когда он получил полупросьбу-полуприказ явиться. Ну что ж, мальчику, возможно, потребуется помощь, а значит нужно держать ухо востро.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Симмах

#22
   Кадсуане стояла на границе стеддинга и не решалась сделать следующий шаг. Она забыла это ощущение, оно было будто бы из прошлой жизни. Глупый мальчишка, никакого уважения к старшим. И что бы он ни говорил, она все равно старше него. Сколько там ему лет? Четыреста? Ха! Каждый год ее жизни считается за два. Но мальчишка... Это ж надо было иметь наглость отобрать у нее колодезь и другие предметы из набора. Ее совета он тоже не спросил, несется куда-то сломя голову. Остается только довериться ему. Пусть это и глупо.
  Шаг, и вот она в стеддинге. Мальчик еще свое получит. Но что же он задумал? Ал'Тора она нашла довольно быстро, он как раз разговаривал с королевой Андора. Предметом разговора, как ни странно, была Мин. Кадсуане с невозмутимым видом уселась на стул неподалеку от них и принялась разглядывать людей, собранных мальчиком. Многих она знала, некоторых впервые увидела только перед самым собранием. В их числе и новая Амерлин - девчонка ал'Вир. Перед самой этой встречей Кадсуане отловила парочку Айз Седай и вытрясла из них информацию о том, что случилось в Башне за последние месяцы. Они были об этой девчонке очень высокого мнения, но по мнению Кадсуане той не мешало бы всыпать. Да, после того, как Ранд разберется с Темным, если Кадсуане почему-то не умрет к тому времени, у нее будет новый материал для работы. Вот только нужно будет вернуть обратно свой набор украшений.
  Между тем разговор Илэйн с ал'Тором и Мин показал королеву Андора не с самой лучшей стороны. Так, список тех, кого нужно выпороть, пополнился еще одним именем. Кадсуане поймала себя на том, что думает о всякой ерунде. Ха! Мир катится в Бездну Рока, кому какое дело до королевы Андора... А все же для мальчишки она, похоже, очень важна. Кадсуане пригляделась к ним повнимательнее, то как они смотрели друг на дружку, слова этой девчонки Илэйн. Что же это... Ну да, точно! Они же влюблены друг в друга! Ха! Бедняжка Мин. А мальчика еще воспитывать и воспитывать, похоже. Жаль, времени мало осталось. Сможет ли он победить, если выпустить его таким, какой он сейчас? Стоит ли составить новый план? Нет, пусть все идет своим чередом, время поджимает.

Спойлер
Илэйн, ибо давно не получала по попе; Кадсуане негодуэ - попа нужна, чтобы по ней получать; морда лица нужна для того же...
[свернуть]

Никта

#23
Эгвейн

Мэт увильнул от ответа, улыбнувшись на прощанье, и сбежал от нее к Тэму. Губы Эгвейн сложились в ниточку, выдавая ее неудовольствие по этому поводу. Но ничего, она его еще проучит! Мысль эта была совсем уж детской и так сильно отдавала Эмондовым Лугом, что Амерлин поспешила от нее избавиться, проведя рукой по волосам и напоминая себе, что больше не носит косу. К тому же ее внимание привлекло весьма занимательное зрелище, а именно явление супруги Перрина, как ее там... Заринэ кажется? Если и так, то сия дама полностью оправдывала свое имя. Подумать только... губы Эгвейн стали еще тоньше, если это было бы возможно. Этой девчонке не мешало бы пробежаться о пустыне, неся за плечами мешок с песком Кивнув мыслям своим, она медленно прошлась по поляне, еще раз отмечая тех, кто здесь находился.
Логайн, бывший Лжедракон было ли разумным отпускать его? Хотя и тогда и сейчас она не видела другого выхода. Но то что он сделал с теми Айз Седай... ему следовало надрать уши Ранд, конечно, предложил в обмен связать сестрам пятьдесят Аша'ман, но сама мысль об Айз Седай, связанных таким образом ее угнетала. Возможно, ей удастся что-нибудь сделать, если она возьмется за дело сама
На поляне появился Руарк, Эгвейн кивнула и даже улыбнулась ему. Вождь Айил был симпатичен ей, хотя по лопаткам пробежал небольшой холодок, напоминая о небольшом тох, так и оставшемся не выплаченным. Вряд ли побои испугают меня у Сильвианы весьма тяжелая рука приободренная этой мыслью, она направилась дальше.
Том Меррилин... она очень давно видела менестреля в последний раз. Почему-то ей показалось, что двигается он лучше, чем когда она видела его раньше. Возможно Найнив или кому-то еще удалось что-то сделать с его ногой. Она метнула взгляд в сторону бывшей Мудрой, с ней нужно будет что-то сделать. Подобное поведение недопустимо и подрывает авторитет Белой Башни. И Илейн... она же королева! А ведет себя как трактирная девка! Эгвейн отвернулась и взгляд ее наткнулся на еще одну Айз Седай, она выглядела весьма древней, но отчего-то при взгляде на нее девушку прошибло нехорошее предчувствие, слишком уж цепкий взгляд был у старушенции, казалось она смотрит на них как на детей, зорко высматривая очередного шалуна, чтобы как следует выпороть. Эгвейн передернула плечами, погладив палантин и еще раз напомнив себе мысленно, что она Престол Амерлин, Пламя Тар Валона, Хранительница Печатей знать бы где находится хотя бы одна и держаться ли они вообще и вряд ли кто-нибудь осмелиться ее выпороть здесь. Но ей все равно было неуютно. Зачем Ранд позвал нас сюда?

Спойлер
Ларелин, увы, но так решил кубик...
[свернуть]
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

Йеннифер

#24
Мин Фаршав

Мин что было мочи захлопала ресницами, растерянно уставившись на Илэйн. Похоже эта женщина сошла с ума, или это была не она, а может с ней что-то сотворили Приспешники Тьмы?! Трактирная девка? Кажется, за время странствий представления Илэйн о светских манерах претерпели изменения. Королева Андора начала выяснять отношения у всех на виду, не заботясь о том, что своими потугами донести до окружающих, что Мин мерзавка, выставляет не только себя но и Ранда посмешищем. Да как она смеет унижать Ранда в глазах его подданных и друзей! Мин заложила страницу, которую читала, запиской, в которой мастер Фил писал, что она "очень хорошенькая", положила книгу себе на колени и подняла голову вверх, посмотрев на Илэйн. Она не собиралась вставать перед этой выскочкой, рот которой следовало бы хорошенько выполоскать мылом от бранной речи, более подходящей девке в одной из таверн Рахада. В ту же минуту, как девушка взглянула на Илэйн перед ее глазами заиграли образы, над головой королевы парили рога. Красивые ветвистые рога оленя! Мин сморгнула, но видение не ушло. Она точно знала, что оно означает измену! Вот только какую именно определить не могла. Либо эта шлюха спала с кем-то у себя во дворце, а Ранда просто использовала вешаясь ему на шею, либо стала Приспешницей. От своей догадки Мин похолодела и уже чуть не вскрикнула, но вовремя сдержалась и решила поговорить об этом с Рандом наедине. А пока, она не собиралась ставить любимого в еще более дурацкое положение.
- Илэйн, ты что-то очень напряженная сегодня. Я понимаю, слишком много проблем в Андоре, которые тебе приходиться решать, но иногда нужно уметь расслабиться и забыть о собственной ноше, - Мин тепло улыбнулась этой глупой курице. И что только Ранд в ней раньше находил?! - Как и Ранду, Единая Сила в стеддинге тебе не доступна, но зато мне доступны мои ножи, и если понадобится, я их применю для защиты Ранда, тебя и любого, кто в этом будет нуждаться. А что касается айильских уроков, то после собрания мы и правда можем посоревноваться в том, кто из нас был более прилежной ученицей у айильских женщин.
Краем глаза Мин заметила прибытие Кадсуане и немного поежилась, в свое время эта женщина выжимала из нее информацию, словно воду из только что выстиранного белья, но все же Мин знала, что та просто необходима Ранду. Девушка кивнула ей, широко улыбнулась вошедшему Тому, затем опустила голову, и подняв книгу с колен, решила продолжить притворяться углубленной в чтение, а на самом деле, пыталась разгадать, что именно означают рога у Илэйн.

Мой голос против
Логайн
[свернуть]

Луан

#25
Дамер Флинн
Народ пребывал. Видно Лорд Дракон окончательно сбрендил, если пригласил такую толпу. Включая двух своих любовниц - у Дамера складывалось ощущение, что они как кошки, которых положили вместе в один мешок. И Айз Седай... Не любил он их - и все. Хоть Найнив здесь, она одна из немногих кому он более-менее доверял. У нее хоть здравомыслие есть. Хотя вон, появилась королева Илейн - и поди ты, помчалась к ней сразу же. Ха!
Да еще Логайн. Вот уж кого он точно не выносил, хотя и старался это не показывать. НЕ доверял ему - и все. Да и внутренний голос ему нередко повторял: "Не верь ему!". Каким идиотом можно быть, чтобы доверять Лжедракону (хоть и бывшему)? Хотя Мазрима Таима и его прихвостней Дамер не переносил, но эту точку зрения он разделял. О, и меч сюда притащил. Поправив перевязь, Дамер поднялся и похромал к аша'ману.
- Что, решил сделать кому-нибудь кровопускание, так в свой меч вцепился? Странно тебя видеть здесь в одиночестве, без толпы последователей. А Таима ж ты на кого бросил, он ведь теперь совсем распоясался, и так не во что тебя не ставит, а теперь вообще забудет о твоем существовании. Хотя Дракону и нужна помощь, да, но от тебя здесь ее будет мало.

голос
Честно говоря, голосую вслепую. Возможно, у меня паранойя, все кажутся очень подозрительными... Так что... пусть будет Логайн. Отыгрывать так отыгрывать.
[свернуть]
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Плетущий сети

#26
Налесин

  Увидев, что прибыл Мэт, Налесин ухмыльнулся и поспешил к приятелю.
- Сгори моя душа, Мэт, вижу, Лорд Дракон и тебя вызвал в стеддинг! Ты знаешь, зачем он нас здесь собрал? Сгори моя душа, надеюсь, это все ненадолго - я как раз собирался сделать кровопускание кошельку Истина. Мы каждый вечер играем в карты, так что присоединяйся.

Спойлер
Логайн, Эрленстар
[свернуть]
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Ларелин

            Все прибывшие люди начинали разбиваться на небольшие группки, а некоторые устраивались надолго. Вот их-то мне и надо, подумала Ларелин, по большому счету надо слиться с компанией, а то она начала немного выделяться среди этих людей. Однако, чтобы влиться в коллектив успешно, нужна была небольшая выходка. И Шайдо знала, что нужно сделать.

            Подойдя к группе людей, говоривших о картах, и выбрав невысокого юношу с платком на шее, она сделала круговое движение, касаясь его спины и пониже, сопровождая действие звуком "жжжжж".

..

Snusmumriken

#28
Демандред



Мужчина вышел из врат неподалеку от стеддинга. О предстоящей встрече он узнал от своих агентов и сразу же направился суда. Это было рискованно, очень рискованно. Но Демандред умел рисковать, а сейчас когда конец был уже стол близок любой риск был оправдан. На входе в стеддинг незнакомо мужчину остановили стража Айил.
-Передайте Дракону, что пришел Барид Бел Медар - Сказал он им. Он сомневался, что другие знают об этом имени, но Льюис Терин разумеется не из их числа. По сведениям шпионов он стал более уравновешенным, так что наверно он не станет сразу же пытаться его убить. Хотя бы из любопытства. Да, он любил риск.

Шерлок

#29
Мэт Коутон

-Налесин, к сожалению я тоже не осведомлен. Но наверняка это очень важно,раз прибыло так много людей разных сословий. А может Ранд прос... - не смог закончить Мэт как кто-то тронул его за ЗАД!
Парень крутнулся на месте и был удивлен,что это айилка. Мэтрим помнил одну айильскую девушку и воспоминания эти приносили лишь печаль. В тот раз Мэт чудом был спасен.
-Ты что себе позволяешь? - воскликнул он.

Мой голос
Мин-Йеннифер
[свернуть]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.