Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 86

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Сэм от 11 августа 2012, 20:58
Молодец!
??? Я же не без причин. Мне правда ты был подозрителен...
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 12 августа 2012, 01:38Я же не без причин. Мне правда ты был подозрителен...
Тосик, а откуда ты знаешь, что ты не завербован, может мы с тобой договорились, что ты меня вынесешь?

..

Шерлок

Фигасе! неужели Тосик не завербован? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Шерлок от 12 августа 2012, 13:44Фигасе! неужели Тосик не завербован?
Или Шарин не вербовщик, хотя мне и не верится.Или он просто спутал следы в ситуации, когда против Шарин и так три голоса будет.

..

Шерлок

Ну значит потом его выносить надо :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

"Иногда банан - это всего лишь банан" ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 12 августа 2012, 13:50"Иногда банан - это всего лишь банан"
Как говаривал мой первый тренер, "ключевое слово во все этом предложении - иногда".

..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Луан

Я вчера забыл проголосовать. :idiot2: А сегодня, добравшись до компа, обнаружил, что мой голос ничего не решает уже. Что же, теперь выход Мари.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Интересно, завербован ли шутник. Игра ведь продолжается!

Очень напоминает детсадовскую игру "займи стульчик!"

..

Мефистошик

Либо Шарин таки была мафом, либо маф был один перед голосованием. В любом случае сейчас остался только один маф.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Если бы было 2 мафа, то они бы победили, я так понимаю, значит кто-то завербован или маф, и я вот думаю кто же это? Скорее всего это mary или Авиенда, хотя может быть и Теон
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Знаешь, соглашусь с тобой. Это скорее всего Теон. Он очень подозрительно себя ведет. :-X Он даже не одного поста не написал.

Если  серьезно, учитывая что Тошик все таки проголосовал за Шарин первым, завербован таки Луан.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Плетущий сети

Цитата: Тэль от 12 августа 2012, 16:18
Если  серьезно, учитывая что Тошик все таки проголосовал за Шарин первым, завербован таки Луан.
Может Тошик скрывается  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)