Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 94

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Плетущий сети

Да, Сэму не повезло, зато мы очень хорошо посидели с ним в МежКолье  :D
Всем огромное спасибо, Игра была очень интересной. Особенное удовольствие получил, разгадывая и сопоставляя ваши хинты :) И спасибо команде, все было супер! 8)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 13 августа 2012, 22:01Ну и Тошик конечно всю игру чётко играл за мафию будучи мирным по роли - очень повеселил человек
старые понятия Манао-маф, Шерлок-маф, Редно-маф, Сашкинс-маф не актуальны, теперь всегда и везде Тошик-маф  [rules]
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 13 августа 2012, 22:01Ну и Тошик конечно всю игру чётко играл за мафию будучи мирным по роли - очень повеселил человек
В общем то у алкоголика и шутника весьма двусмысленное положение. Именно поэтому я во второй день не голосовал за Шарин, хотя догадался, кто она. Хотя в итоге именно Тошик решил исход не в пользу мафии - после выноса Шарин вынос Шутника стал неизбежен. А до этого Тошик явно подпоил кубик.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Шарин Налхара

Цитата: Luan от 13 августа 2012, 22:05Именно поэтому я во второй день не голосовал за Шарин, хотя догадался, кто она.
И спас меня в итоге аж дважды, за что тебе огромное спасибо. :)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Тэль

Цитата: Luan от 13 августа 2012, 21:52Кстати, мы думали, что Иной - Тэль.
Я своей дудкой и себя ввела в заблуждение.  :D :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Цитата: Шарин Налхара от 13 августа 2012, 22:06И спас меня в итоге аж дважды, за что тебе огромное спасибо.
Ну, второй раз оказалось случайно. Хотя было весьма странно: двое, на которых шутник переводил ход, умирали.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 13 августа 2012, 21:091. само имя - Коркун. Кто читал Черный отряд, там есть такой герой, он самый главный и его переводят как Костоправ (а он лекарь в отряде), но в первом переводе он именно Коркун (Симмах читал в оригинале, если что он дополнит, он фишку сразу же просек).
Я читал тот вариант где он Костоправ, фишку не просёк. И это притом что книжка - одно из самых любимых произведений в жанре фэнтези и угадать мог бы. Но переводчики недаром свой хлеб жуют видимо, да :)

31сникшаС

Цитата: Luan от 13 августа 2012, 22:07Ну, второй раз оказалось случайно. Хотя было весьма странно: двое, на которых шутник переводил ход, умирали.
Симмах в алкомафии в таком случае пропускал ходы, чтобы не мешать, ты же активно путал все, поэтому решили, что тебя вербанули еще в первую ночь
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Цитата: Тэль от 13 августа 2012, 22:07Я своей дудкой и себя ввела в заблуждение.
Больше не дудка, хотя она тоже сыграла дело. Больше - мороз. Он был во всех постах.

По своему герою - так уж получилось, что самые удачные образы у меня получается, когда я над своим персом начинаю издеваться. С этой точки зрения шутник - идеальная роль. Вспоминается, что на Айиле у меня был персонаж в одной игре - Корлан Дашива. Он постоянно ронял на себя шкафы, куда-то проваливался и оставлял после себя разгромленные комнаты.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 13 августа 2012, 22:08Я читал тот вариант где он Костоправ, фишку не просёк. И это притом что книжка - одно из самых любимых произведений в жанре фэнтези и угадать мог бы. Но переводчики недаром свой хлеб жуют видимо, да
это было самое первое издание, года так 1992. Хотя весь ЧО у меня в новом издании с Костоправом, но хинт есть хинт и попробуй сказать что это не хинт   :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 13 августа 2012, 20:41
старые понятия Манао-маф, Шерлок-маф, Редно-маф, Сашкинс-маф не актуальны, теперь всегда и везде Тошик-маф  [rules]
Не, манао и редно мафы навсегда были и остаются ими же... А понятий "Шерлок-маф" и "Сашкинс-маф" не было вообще, были понятия Шерлок-нехорошка и Сашкинс тоже самое. В принципе одной игрой думаю они не стёрлись пока :D

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 13 августа 2012, 20:47
это было самое первое издание, года так 1992. Хотя весь ЧО у меня в новом издании с Костоправом, но хинт есть хинт и попробуй сказать что это не хинт   :D
Да хинт конечно, чего тут спорить) Вообще удобное дело - придумывать хинты на основе книжек которые скорее всего большая часть других участников не читала, надо будет взять на вооружение :)

Луан

Цитата: Сашкинс13 от 13 августа 2012, 22:09Симмах в алкомафии в таком случае пропускал ходы, чтобы не мешать, ты же активно путал все, поэтому решили, что тебя вербанули еще в первую ночь
Я тут решил рискнуть. Поскольку вербовщик выжил, то у меня было подозрение о том, что шутника придут вербовать. Я достаточно явные хинты оставлял на свою роль. И у меня все же были сомнения в том, что убили именно из-за перевода.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Luan от 13 августа 2012, 22:10По своему герою - так уж получилось, что самые удачные образы у меня получается, когда я над своим персом начинаю издеваться
Я в этой игре честно говоря не ждала ничего хорошего для себя. И уж тем боле после того, как кого-бы я не пойду защищать, так все мимо. Я уже думала, блин что ж я так неудачно-то играю.
А потом так интересно все завертелось. М-м-м, красивая игра. Однозначно.)))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 13 августа 2012, 22:14Да хинт конечно, чего тут спорить
Мне, кстати, очень интересно, какие хинты на вербовщика увидели у моего перса. Дело в том, что я ложных хинтов на этот раз сознательно не делал. Но хинт увидели даже в имени перса - я его придумал, а выяснилось, что такой герой был, причем - дозорный.:) Хорошая шутка получилась.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней