Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 99

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 14 августа 2012, 12:00Не понимаю почему неправильно... Он мирный, до тех пор пока не завербован. После вербовки становится мафиози и считается членом клана, цели и задачи для победы у него меняются на мафиозные. И всё ок вроде.
В том и дело, Теон, до тех пор, пока не завербован! А если он сыграл за мафию до того, как завербовали, рассчитывая на вербовку?
Ты ж сам понимаешь, судя по посту выше.

..

Сэм

Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 12:03Так и было в общем-то. Убеждать никого не собираюсь, просто сказал, как есть. Стал бы я лгать?
Да не, Тошик умело создал ситуацию, когда его победа стала неизбежной.Хоть с теми, хоть с другими.

..

Мефистошик

Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 10:40
Да не, Тошик умело создал ситуацию, когда его победа стала неизбежной.Хоть с теми, хоть с другими.
Сэм, ты не прав.
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 12:05Сэм, ты не прав.
Может и не прав. В этой игре такое никому было не под силу, слишком много зависело от везения.

С научной точки зрения,есть шансы у везения.А с нашей точки зрения - все шансы у везения!

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 11:58Согласись, что тут двоякая ситуация - ты прикрыт мирной ролью, но при этом уже играешь за другую сторону.То есть тебя вынести сложно.
Ну остальные мирные то знают про условие вербовки и список вербуемых ролей. Так что и относятся к тебе в меру с подозрений. Особенно после нескольких ходов уже. И поэтому уже спаленные по ролям вербованцы в списке подозрений миров на вторую очередь после мафов сидят.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 10:39
В том и дело, Теон, до тех пор, пока не завербован! А если он сыграл за мафию до того, как завербовали, рассчитывая на вербовку?
Ты ж сам понимаешь, судя по посту выше.
В посте выше я троллил :) А насчёт того играет ли мирный но ещё не завербованный игрок за мафию - это личное дело и игровая стратегия каждого. Хочет быть за мафов рассчитывая на приход дяди или тёти с папочкой - ок, его дело. Не хочет - тоже него. Чего тут такого то ???

kpods

Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 12:03В том и дело, Теон, до тех пор, пока не завербован! А если он сыграл за мафию до того, как завербовали, рассчитывая на вербовку?
Ты ж сам понимаешь, судя по посту выше.
Сэм, по-моему, это игра, в которой каждый сам выбирает сторону. Я, как маньяк, по идее вообще не должна была ни к кому примыкать. Но в первой половине игры активно играла за город, а во второй осознанно помогала мафии.

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 14 августа 2012, 12:08Ну остальные мирные то знают про условие вербовки и список вербуемых ролей. Так что и относятся к тебе в меру с подозрений. Особенно после нескольких ходов уже.
А если ты сыграешь за мафов уже на первом ходу днем? Почему, как говорится,нет?

..

Плетущий сети

ЦитироватьСэм, прости меня, несчастного, Иные попутали. Ну не мог я не заподозрить Варамира в варговстве. Так что извини, что вынес тебя.
Ну вот, а ты не верил, что Сэм здесь не причем, хоть я и говорил  :D
Цитата: Tosik от 14 августа 2012, 10:30
Плетущий, собутыльник, ну кто бы мог подумать, когда я предлагал тебе посидеть вместе, что ты окажешься мафом? В общем, мафия потеряла своего убийцу довольно быстро, но это игра. Спасибо, что не оставил нас и писал письма из МежКолья. Отдельное спасибо за песни.
Мне тоже записки из МежКолья писать понравилось  :D Надо бы повторить что-ли, может рифма пойдет  :smile37:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: kpods от 14 августа 2012, 12:10Сэм, по-моему, это игра, в которой каждый сам выбирает сторону.
Разумеется.
Цитата: kpods от 14 августа 2012, 12:10Я, как маньяк, по идее вообще не должна была ни к кому примыкать. Но в первой половине игры активно играла за город, а во второй осознанно помогала мафии.
За город ты играла неосознанно, а за мафов - так-то нормально.Временные альянсы.
Цитата: Теон Грейджой от 14 августа 2012, 12:10Хочет быть за мафов рассчитывая на приход дяди или тёти с папочкой - ок, его дело. Не хочет - тоже него. Чего тут такого то
Может быть. Хотя что-то мне тут не нравится.

..

Шарин Налхара

Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 12:14За город ты играла неосознанно, а за мафов - так-то нормально.Временные альянсы.
Халлер даже маньяка завербовал :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Плетущий сети от 14 августа 2012, 12:10Мне тоже записки из МежКолья писать понравилось   Надо бы повторить что-ли, может рифма пойдет
Угу, мне тоже. Только вот с хреном Иного я промахнулся.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 10:46
А если ты сыграешь за мафов уже на первом ходу днем? Почему, как говорится,нет?
Ну если ты осознанно сам хочешь несмотря на мирную роль сыграть за мафов уже на первом ходу днём - это твоё право и твоё решение. Почему бы и нет, действительно? Может у тебя стратегия такая и в её рамках это ок вполне...

kpods

Цитата: Теон Грейджой от 14 августа 2012, 12:30Цитата: Сэм от Сегодня в 11:10:44
А если ты сыграешь за мафов уже на первом ходу днем? Почему, как говорится,нет?
а если в игре 2 мафии, и ты играешь за одну из них, чтобы просто стравить их?

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 14 августа 2012, 12:14Хотя что-то мне тут не нравится.
В рамках ПЛиО когда многосложными интригами всё пронизано сверху донизу и человек ещё не вставший на сторону условных Тиреллов уже помогает им ещё играя за других это решительно ок. Ну и мафия в целом как игра такому наверно лишь способствует.