Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 37

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Шерлок

А я вообще не читал :D

6-8 глав не в счет :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Честно говоря, Теон, я лично считаю,что неплохо знаю мат. часть, но и сам мог бы так написать вполне.

..

redno

Все, Тошик ворона, а Сэм его оборотень))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

kpods

Цитата: Сэм от 02 августа 2012, 11:47Честно говоря, Теон, я лично считаю,что неплохо знаю мат.
дочитала до точки и подумала: "К чему бы так?"))
Отголосуюсь до 18.00 по мск

mary

Добавила в заглавный пост имена персонажей + картинку со всеми :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Шерлок, респект! Принес частичку КВ в игру по ПЛиО  :2funny: Уно на картинке твоего персонажа - это ня.  :D Надеюсь, Эрик не будет тем еще матершинником.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

Цитата: Шарин Налхара от 02 августа 2012, 10:59
Шерлок, респект! Принес частичку КВ в игру по ПЛиО  :2funny: Уно на картинке твоего персонажа - это ня.  :D Надеюсь, Эрик не будет тем еще матершинником.
::) КВ наше все :)

неее :D мой из интеллигентной семьи :) в его семье матом не ругаются им разговаривают ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 02 августа 2012, 10:15Теон, ты опять за свое. Темного Лорда вспомнил? А вообще Король-за-Стеной просто красивше звучит.
Ну да, ну да, давай теперь оправдывайся :D
Цитата: mary от 02 августа 2012, 11:00Это я сама его так в первом посте назвала - не вспомнила эту тонкость Грустный Мне просто нравится титул, звучный такой))
Я видел это в твоём посте) Но ты то ведущий, тебе можно как угодно писать)) А вот на игроков из-за подобного падает подозрение ;)
Цитата: Luan от 02 августа 2012, 10:04
Ну, тут многие не настолько хорошо помнят нюансы терминологии. Я, например, не помню, поскольку читал ПЛИО уже давно.
Коли берётесь играть, ждите что вас из-за терминологии вполне обвинить могут) Если в КВшной игре нехорошек пытались вычислить по тому как они звали Тёмного, то почему в игре по ПЛиО нельзя сделать подобное?)
Цитата: Сэм от 02 августа 2012, 10:23
Честно говоря, Теон, я лично считаю,что неплохо знаю мат. часть, но и сам мог бы так написать вполне.
Вероятно, это потому что у тебя только вторая игра) Я уже после первой своей к употребляемым терминам начал относиться очень серьёзно. Так что в той же игре по ГП назвать Волдеморта Тёмным Лордом играя за мирного для меня было просто немыслимо! :)

Луан

Цитата: Теон Грейджой от 02 августа 2012, 12:32Коли берётесь играть, ждите что вас из-за терминологии вполне обвинить могут)
Это да, надо следить за своими мыслями.:)
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 02 августа 2012, 11:08
) Если в КВшной игре нехорошек пытались вычислить по тому как они звали Тёмного, то почему в игре по ПЛиО нельзя сделать подобное?)Вероятно, это потому что у тебя только вторая игра) Я уже после первой своей к употребляемым терминам начал относиться очень серьёзно. Так что в той же игре по ГП назвать Волдеморта Тёмным Лордом играя за мирного для меня было просто немыслимо! :)
Теон, Темный Лорд, или ВПТ - это да, потому что это всего 1 название. Но! Попробуй не ошибиться, когда одичалые говорят о себе как о Вольном Народе, дозорных называют воронами, Короля-за-Стеной - Королем Вольного народа, а Иных если и называют, то Белыми ходоками. Можно наверняка припомнить еще.
Скажи мне, Теон, как ты отпишешь при таких-то ограничениях? Можно изощряться, но, когда все остальные будут писать так, то ты станешь вороной, но не белой, а черной.

..

Сэм

Вот пример. Тошик в первом своем посте назвал Манса в мыслях Королем-за-Стеной, но вместе с тем Вольный Народ у него не одичалые.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 02 августа 2012, 13:08Скажи мне, Теон, как ты отпишешь при таких-то ограничениях? Можно изощряться, но, когда все остальные будут писать так, то ты станешь вороной, но не белой, а черной.
Отпишу как обычно - составлю себе FAQ по терминам в начале Игры и буду с ним сверяться. Перед отправлением каждого поста ещё раз всё перечитаю с помощью поиска по словам и поставлю всё как надо, если вдруг ошибся. Это обычное дело. И мне куда легче потратить немного времени на это, чем потом разбираться с обвинениями и оправдывать что дескать я читал давно и матчасть плохо знаю.
Насчёт остальных: ну во-первых не все, во-вторых для меня это повод подозревать их. Что для них - мне как-то неважно)
Цитата: Сэм от 02 августа 2012, 11:51
Вот пример. Тошик в первом своем посте назвал Манса в мыслях Королем-за-Стеной, но вместе с тем Вольный Народ у него не одичалые.
Про то что Вольный народ в терминологии одичалых не одичалые ему напомнили в обсуждениях выше. Без этого-то он наверняка и их так назвал бы.

Сэм

#552
Я не говорю, как ты это технически сделаешь. Мне интересно, как ты обрисуешь отношение персонажа к возникшему моменту, если ты не можешь обозначить ни Манса, ни Дозор, и т.д. Если можешь, отправь пример такого поста? Все это дает слишком большой перевес мирным, имхо. Мафы палятся просто. В принципе, можно и так. Но Костяные Лорды, на мой взгляд - уже перебор.Оставить пару. Типа ворон и Короля-за-Стеной.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 02 августа 2012, 13:34Мне интересно, как ты обрисуешь отношение персонажа к возникшему моменту, если ты не можешь обозначить ни Манса, ни Дозор, и т.д. Если можешь, отправь пример такого поста?
Да очень просто - обходили же вопрос того как называть Тёмного мафы в прошлой Игре, просто не упоминая его ни разу. Вот и сейчас: Манса можно называть просто Манс, а не по титулу... Между прочим, большинство из 11 игроков так и делают. Гремучую Рубашку/Костяного Лорда можно не упоминать вообще - легенду игроки сами придумывают и решают будет он её частью или нет. Если уж решили что да, то от них можно и нужно требовать полного соответствия. Белые Ходоки - кстати общее название, его и некоторые дозорные употребляли, так что это не палево роли никоим образом. Другое дело с воронами/Дозором, да... Но имхо там всё-таки можно выкрутиться так чтобы в мыслях это не упоминать, а только в словах.

Сэм

В принципе, я согласен с тем, что ты сказал. Однако есть вещи, которые одичалый не сделает (не назовет себя одичалым, и наверняка дозорного - дозорным), а вот Костяного Лорда тот же Варамир может и Гремучей рубашкой назвать.Потому что нет идеологически выдержанных одичалых.


..