Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 38

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 02 августа 2012, 14:12есть вещи, которые одичалый не сделает (не назовет себя одичалым, и наверняка дозорного - дозорным), а вот Костяного Лорда тот же Варамир может и Гремучей рубашкой назвать.Потому что нет идеологически выдержанных одичалых.
Ну таки я проверял по тексту: даже сильно недолюбливавшие его одичалые всё равно Костяным лордом звали, даже без его присутствия. Ну впрочем может дело в том что они с Джоном говорили и не доверяли ему. Так-то Варамир наверно похамить и обосрать кого-то всегда готов, да, он наверно и мог бы назвать... Но вот чтобы боец из отряда Костяного Лорда его Гремучей Рубашкой называл, пусть даже в мыслях... Хм... Не знаю.

redno

Народ, вы где? Давайте делитесь наблюдениями, а то грядет "против всех"  :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Тошик, хватит в скрытых сидеть :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

31сникшаС

 :D Манао в эту игру не играет, кого же еще выносить сразу же?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Snusmumriken

Цитата: Сашкинс13 от 02 августа 2012, 18:51Манао в эту игру не играет, кого же еще выносить сразу же? 
Сразу меня вынесли только тогда, когда я комиссаром был. Сейчас,умоляю вас, тот же подвиг совершите. :D

31сникшаС

Цитата: manao от 02 августа 2012, 18:56Сразу меня вынесли только тогда, когда я комиссаром был. Сейчас,умоляю вас, тот же подвиг совершите.
тогда точно голосовать за меня не надо  :D
Манао, ты почему статистику игр подпортил: до этой игры играл во всех, а сейчас что?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

redno

Ему надоело быть мафиози))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Snusmumriken

Цитата: Сашкинс13 от 02 августа 2012, 18:59тогда точно голосовать за меня не надо
Да, да. Тебя ночью грохнут. ;)
Цитата: Сашкинс13 от 02 августа 2012, 18:59Манао, ты почему статистику игр подпортил: до этой игры играл во всех, а сейчас что?
Моя решить отдохнуть немного. Очистит карму, постигнут дзен и на следующую игру предстать перед всеми в облике сияющего бога. :angel:

Теон Грейджой

Цитата: manao от 02 августа 2012, 19:21Моя решить отдохнуть немного. Очистит карму, постигнут дзен и предстать перед всеми в облике сияющего бога.
Из семи игр ты в пяти играл за мафов в итоге) Даже отдых и очистка кармы не заставят забыть об этом :D

Snusmumriken

Цитата: Теон Грейджой от 02 августа 2012, 19:22Из семи игр ты в пяти играл за мафов в итоге) Даже отдых и очистка кармы не заставят забыть об этом
*злобно косится* С твоей стороны нехорошо всем напоминать об этом, у Аполлона была нехорошая привычка пускать стрелы в обидчиков. И вообще уберите статистику из мафии.*спокойствие, спокойствие, дзен, дзен...* :D

Теон Грейджой

Цитата: manao от 02 августа 2012, 19:26С твоей стороны нехорошо всем напоминать об этом, у Аполлона была нехорошая привычка пускать стрелы в обидчиков.
Хех) Если текущая Игра закончится быстро, то мне ты не постреляешь точно)) А вот под другим - сколько хочешь пали, всех кто знает статистику не перестреляешь!)))
Цитата: manao от 02 августа 2012, 19:26И вообще уберите статистику из мафии.
Не-не-не, эту тему очень правильно завели, я считаю :D

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 02 августа 2012, 13:25Про то что Вольный народ в терминологии одичалых не одичалые ему напомнили в обсуждениях выше. Без этого-то он наверняка и их так назвал бы.
А вот и ошибаешься. Это я как раз помнил и до. :P
Цитата: redno от 02 августа 2012, 18:48Тошик, хватит в скрытых сидеть
Я сидел на работе ;)
Колдун из Кварта.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 02 августа 2012, 19:35А вот и ошибаешься. Это я как раз помнил и до.
А у кого самая хорошая память?) Правильно - у мафов ;) Всё, теперь ты точно спалился :D

Мефистошик

Цитата: redno от 02 августа 2012, 19:36Ваши с работы тут сидят?
У меня с этим туго((
Цитата: Теон Грейджой от 02 августа 2012, 18:16
А у кого самая хорошая память?)
У тебя ;)
Колдун из Кварта.