Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Теон Грейджой

Так-с. Я пожалуй погорячился, написав, что баланс между мафиями соблюдён. Не совсем вник, что mary взяла версию ролей от Селин, а не от Сашкинса для основы. По этой версии вор и баламут против громилы и вербовщика. Имхо это перекос в пользу второй мафии. У них один блокировщик уже есть, а если завербуют Алкоголика, то будет второй. Плюс возможность вербануть второго убийцу. Так что имхо это дисбаланс и громилу надо перекидывать обратно в первую мафию, а баламута - во вторую, как это было у Сашкинса.

Селин

Я им вербовщика дала с одним из блокировщиков (который послабее), т.к. в этой версии не было киллера. Если киллер есть, то да, перекидывайте громилу обратно.

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 18 июля 2012, 22:38Так-с. Я пожалуй погорячился, написав, что баланс между мафиями соблюдён.
Ну я же говорила -_-
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 18 июля 2012, 21:55
Я им вербовщика дала с одним из блокировщиков (который послабее), т.к. в этой версии не было киллера. Если киллер есть, то да, перекидывайте громилу обратно.
Ну просто смотри: у них есть один блокировщик(громила), плюс есть возможность завербовать второго блокировщика(алкоголика). Два блокировщика на клан (пусть и теоретически) это уже как-то многовато...
Цитата: Том Меррилин от 18 июля 2012, 22:00
Ну я же говорила -_-
Да, ты была права, сори что не сразу вник в твои слова)

Селин

А так выходило один теоретический против двух реальных. Но если кинуть на весы еще теоретического убивца, то да, перевес мафии с вербовщиком сразу становится больше.
Вербовщик еще может вылететь через убийство маньяком/киллером методом тыка - и "теоретический" превращается в "никакой". Или вербуемые персонажи - как в прошлой игре, на первом ходу минус алкоголик минус киллер.
Но вообще надо по количеству людей смотреть, да...

Теон Грейджой

Селин, ну вообще я согласен с тобой по поводу текущей игры - в отсутствии киллера громила и вор против вербовщика и баламута при только теоретически возможно присоединившемся алкоголике наверно слишком сильно выглядели бы, да, соглашусь с тобой.

Но если киллер есть, как планируется по игре в Одичалой мафии, то имхо громила+вор против вербовщика+баламута это имхо вполне нормальный вариант)

mary

Проглядела вчера, взяла роли из последней мафии, а там на киллера меньше, верно. Уже починила :) Открывать что-ли заявку? (ведущая будет, осталось определить кто :D)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 19 июля 2012, 10:42Открывать что-ли заявку?
А не рано ли ??? В КВ-мафии ещё даже второй день к концу не подошёл...

Мефистошик

Все здорово. Поддерживаю на все сто.
Но во-первых, рановато расписаны роли, ибо неизвестно, сколько человек запишется.
А во-вторых, конечно же, рано еще открывать заявки. Пусть ту мафию доиграют - тогда уж. И из них наверняка кто-то запишется, а играть сразу в две весьма напряжно.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Теон Грейджой от 19 июля 2012, 09:26
А не рано ли ??? В КВ-мафии ещё даже второй день к концу не подошёл...
Точно, забегаю вперёд :)
Цитата: Tosik от 19 июля 2012, 09:58рановато расписаны роли, ибо неизвестно, сколько человек запишется.
Ладно, ладно, подождём))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

ну ё моё, еще вчера решили, что подготовку можно уже сейчас начать. даже если с сегодняшнего дня народ пойдет записываться во вторую мафию, это во все не означает, что в нее нужно сразу же начинать играть.
предлагаю объявить набор уже сейчас, но с открытой датой завершения.

Мефистошик

Цитата: Тувин от 19 июля 2012, 11:06ну ё моё, еще вчера решили, что подготовку можно уже сейчас начать. даже если с сегодняшнего дня народ пойдет записываться во вторую мафию, это во все не означает, что в нее нужно сразу же начинать играть. предлагаю объявить набор уже сейчас, но с открытой датой завершения.
меня вчера не было :P
А вообще как хотите, но мое мнение таково, что начав раньше, мы не досчитаемся пары игроков.
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Тувин от 19 июля 2012, 09:42
ну ё моё, еще вчера решили, что подготовку можно уже сейчас начать. даже если с сегодняшнего дня народ пойдет записываться во вторую мафию, это во все не означает, что в нее нужно сразу же начинать играть.
предлагаю объявить набор уже сейчас, но с открытой датой завершения.
Я имела ввиду подождём до исхода второй ночи в АльтерКВ))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

котька

Цитата: Tosik от 19 июля 2012, 09:43
меня вчера не было :P
А вообще как хотите, но мое мнение таково, что начав раньше, мы не досчитаемся пары игроков.
с приездом :)
а с чего это мы не досчитаемся? мне кажется, еще никто просто так от игры в мафию не отказывался. даже те, у кого намечается отпуск уже отписались, что будут всё равно играть.

Mary -  :-* ну ладно, тогда

Мефистошик

Цитата: Тувин от 19 июля 2012, 11:10а с чего это мы не досчитаемся?
С того, что в две мафии одновременно играть - тяжело. Очень тяжело.
Колдун из Кварта.