Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 4

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

mary

Цитата: Том Меррилин от 18 июля 2012, 15:25
Заражать холодом. Человек сперва мерзнет, а ночью превращается в заледеневший труп. О_О
Кру-у-у-то :o
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 18 июля 2012, 16:45Но нам же вблизи показали многих, у нас есть представители в лице Старого Медведя Мормонта во главе всего Дозора, Бенджена Старка в роли Первого разведчика, кузнеца Донала Нойе - в НД много суровых, но достойных людей.
Угу. На одном конце они, а на другом - воры, предатели и убийцы, вступавшие в заговор Четта и убивавшие Мормонта. Усреднённый образ между ними как раз Торне и получается)
Цитата: mary от 18 июля 2012, 16:45Но только один из них в итоге успешно посадил своего кандидата на кресло глав-Командующего
Ага. Так что думаю спецспособность "Диверсия" стоит переименовать в "Убеждение Сэмвела Тарли". Заслужил он по книге, однозначно)
Цитата: mary от 18 июля 2012, 16:45если маньяк - иной, он должен как-то специфически убивать, нет?
Хм... А вот мне изначально идея маньяка-Иного понравилась, но щас уже как-то меньше... Как он замаскируется под обычного человека? Не знаю... Или он будет просто как та женщина в которую влюбился Король Ночи - во всём человек-человеком, но глаза синие? Как вариант прокатит... А убийством ядом тогда можно заменить на убийство холодом - то есть тупо мёрзнет жертва. Но тогда сложно объяснить как он весь следующий день функционирует и только на следующую ночь дохнет...

Цитата: Том Меррилин от 18 июля 2012, 15:25
Заражать холодом. Человек сперва мерзнет, а ночью превращается в заледеневший труп. О_О
Опередила ;)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 18 июля 2012, 15:57Хм... А вот мне изначально идея маньяка-Иного понравилась, но щас уже как-то меньше... Как он замаскируется под обычного человека? Не знаю... Или он будет просто как та женщина в которую влюбился Король Ночи - во всём человек-человеком, но глаза синие? Как вариант прокатит... А убийством ядом тогда можно заменить на убийство холодом - то есть тупо мёрзнет жертва. Но тогда сложно объяснить как он весь следующий день функционирует и только на следующую ночь дохнет...
С глазками вариант самое оно, значит нужно будет искать тех, кто прячет глаза под капюшоном всё время)) А заразить холодом можно типа каменной болезни, которая просто распространяется стремительно, за один день.
Цитата: Теон Грейджой от 18 июля 2012, 15:57Ага. Так что думаю спецспособность "Диверсия" стоит переименовать в "Убеждение Сэмвела Тарли". Заслужил он по книге, однозначно)
Ну, не знаю, мне больше нравится нейтральный вариант ни в чью честь.

Цитата: Теон Грейджой от 18 июля 2012, 15:57Угу. На одном конце они, а на другом - воры, предатели и убийцы, вступавшие в заговор Четта и убивавшие Мормонта. Усреднённый образ между ними как раз Торне и получается)
А почему мы должны отыгрывать именно таких дозорных? Пусть каждый для себя сам решит каким будет его персонаж.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 18 июля 2012, 17:01А заразить холодом можно типа каменной болезни, которая просто распространяется стремительно, за один день.
Ага, хорошая идея) И убивать этот полузомби-получеловек-полуиной будет либо вручную, либо вот так вот отравляя холодом.

mary

Коли у меня совпали свободное время и прыть - вывешу предварительный список, от которого можно будет плясать дальше, когда будет ясно, сколько нас :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

mary, молодец) По сути в правилах мне всё нравится, только парочка мелких формальных замечаний: 1)В описании копьеносца поменяй убийцу-профессионала на оборотня-убийцу; 2)в цели игры надо добавить про киллера: мирным, первой мафии и маньяку - что он уничтожен должен быть, второй мафии - что уничтожен либо завербован(укушен).
В остальном всё замечательно)

mary

Спасибо :) Завтра всё исправлю, свободное время подошло к концу)) А пока что замечания приветствуются.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

я пока провести не смогу, у меня отпуск в пятницу, а работы еще на несколько дней, потом разъезды. Но играть буду. Мари, может ты проведешь, для опыта  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Прочитала правила. Классные. Все готово, можно начинать.  ;)
П.С. Теон, жаль что у тебя не получится провести/поучаствовать.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 18 июля 2012, 19:07Теон, жаль что у тебя не получится провести/поучаствовать.)
Ничего, отдохнёте от троллинга на одну игру :D

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 18 июля 2012, 19:20Ничего, отдохнёте от троллинга на одну игру
в роли ведущего ты меньше троллишь, так что выход на будущее есть  :2funny:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Илэйн от 18 июля 2012, 19:23в роли ведущего ты меньше троллишь,
В роли ведущего из него и слова не вытянешь. :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Илэйн от 18 июля 2012, 17:59
в роли ведущего ты меньше троллишь, так что выход на будущее есть  :2funny:
Хех, то есть когда я описывал твои приключения в берлоге у Руссо это я мало троллил? :D Ну ок, на будущее учту ;)

Луан

Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.