Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Теон Грейджой

Учитывая что у них трое убийц потенциально может быть - да, в пользу.

Мефистошик

Да, но ведь в Лосте было 8-8 и четыре убийцы у плохих+гаубицы. Тогда ты говорил, что примерное равенство.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Там были две разные мафии, соперничающие в первую очередь друг с другом. Тут получается скорее всего одна. Несколько другая раскладка.

Мефистошик

Но в мафии только трое. Маньяк сам по себе и играет тоже в первую очередь против мафии. Оборотень тоже сам.
ПыСы. Я не спорю, просто пытаюсь понять.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Маньяк в принципе играет против всех, для него большой разницы нет. А вот если две большие мафии по несколько членов, у каждого из которых разные полезные и опасные функции, то первым делом они понятно будут стремиться уничтожить или щаблокировать конкурентов. Если мафия одна то искать они будут скорее ключевые мирные роли. Это не догма, просто чаще всего получается именно так.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Луан

В принципе можно сделать несколько вариантов, если оборотень активировался. Можно устроить днем охоту (доп голосование). Угадали - оборотень убит. Можно позвать кубик, который каждую ночь присваивает одному игроку неуязвимость для оборотня. То есть если на него оборотень нападет, то погибает.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

redno

Предлагаю призвать кубик чтобы рандомно каждую ночь наделять того или иного мирного этой способностью. Этот кубик и решит кто умрет ночью, сам мирный не будет знать что он был оборотнем ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шерлок

А мне безумная идея пришла. можно сделать способность,которая не дает совершить убийство в эту ночь,ценой своей жизни. тоесть. должно быть 3 смерти,кто-то жертвует собой и получается 1 :) вот ересь придумал :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Шерлок от 26 июля 2012, 20:11вот ересь придумал
Камикадзе, ха.Только, Шерлок, тут будет или моральный вынос тому, кто не сделает самоубийства, или человеку не удастся поиграть. По мне, так минус в том, что роль заведомо проигрышная.

..

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 26 июля 2012, 20:11А мне безумная идея пришла. можно сделать способность,которая не дает совершить убийство в эту ночь,ценой своей жизни. тоесть. должно быть 3 смерти,кто-то жертвует собой и получается 1
А смысл? Как камикадзе узнает, что НОЧЬЮ убили кого-то из мирных, чтобы их спасти? Или рендомно умирать? Тогда как-то странно. ???
Колдун из Кварта.

Сэм

В общем, не смог я придумать адекватного поста,если Сэм будет мафом. Палевные все.Так что, если возьму, то нейтрального игрока.

..

mary

Начнём игру скорее всего первого августа, а я пока что отточу правила :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

mary

И снова здрасьте :) Немножко переписала правила исходя из 10-11 игроков, отменила вторую мафию и Киллера. Случайные события можно ввести, скажем 2 раза за игру, рандомально. Предварительный балланс - 7:3:1 или 6:3:1 (один из игроков должен дать знать, будет ли учавствовать) - без информатора. Жду замечаний, начнём играть первого.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Пришли текст прикрепленного файла в лс,плИИИЗ ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.