Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

mary

Цитата: Шерлок от 29 июля 2012, 17:35
Пришли текст прикрепленного файла в лс,плИИИЗ ::)
только завтра...но ты посмотри в правилах, я туда все выложила :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Второй мафии громиле надо добавить возможность использования одного или двух убийств за игру (Назвать ее можно как угодно. Использование спец. дубины ) Если громила убивает при помощи супер дубины, то второй убийца не убивает.
А то грохнут убийцу основного в мафии и шанс выиграть резко падает.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Так и должно быть :) каждый игрок уникален. если его нету,то все надежда на маньяка :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: mary от 29 июля 2012, 17:38один из игроков должен дать знать, будет ли учавствовать
Модем работает пока. Или уже.

..

Тэль

Цитата: Шерлок от 29 июля 2012, 19:29Так и должно быть Улыбка каждый игрок уникален. если его нету,то все надежда на маньяка Веселый
Когда две мафии, то да. А сейчас явный перекос в сторону мирных жителей. Но если ввести постоянного убийцу, то будет перекос у мафов. Поэтому я и говорю о дополнительной разовой возможности для мафов. Тогда баланс будет соблюден.
Цитата: Сэм от 29 июля 2012, 19:44Модем работает пока. Или уже.
Это отлично. Поиграем.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

mary, если 7:3:1, то имхо вместо информатора лучше шутника мирным бы дать. Как на это смотришь?

Цитата: Тэль от 29 июля 2012, 18:01
Второй мафии громиле надо добавить возможность использования одного или двух убийств за игру (Назвать ее можно как угодно. Использование спец. дубины ) Если громила убивает при помощи супер дубины, то второй убийца не убивает.
А то грохнут убийцу основного в мафии и шанс выиграть резко падает.
Может лучше вербовщика им дать? На пару с убийцей у них шансов побольше...

Тэль

Цитата: Теон Грейджой от 29 июля 2012, 19:53убийцей у них шансов побольше...
так убийца один?-Маньяк? Он же невербуем.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

#202
Нет, я про то что если в мафии убийца который уменьшает число мирных убивая их и вербовщик, который уменьшает число мирных и увеличивает число мафов - так шансов у них больше.

P.S.: Для баланса если ввести вербовщика то можно например добавить условие что если он идёт к кому-то из троих вербуемых, то с вероятностью 50% вербует, а если идёт к кому-то из тройки ком-серж-телохран, то с вероятностью 50% его убивают (но если не срабатывает 50% то и палева нет).

redno

Отдельный плюс за оформление файла  ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Тэль от 29 июля 2012, 18:25Второй мафии
У нас всего одна мафия, но я ещё не определилась с её составом :)

Цитата: Сэм от 29 июля 2012, 18:20
Модем работает пока. Или уже.
Супа-дупа!

Цитата: Теон Грейджой от 29 июля 2012, 18:53mary, если 7:3:1, то имхо вместо информатора лучше шутника мирным бы дать. Как на это смотришь?
Можно.

Цитата: Теон Грейджой от 29 июля 2012, 19:23P.S.: Для баланса если ввести вербовщика то можно например добавить условие что если он идёт к кому-то из троих вербуемых, то с вероятностью 50% вербует, а если идёт к кому-то из тройки ком-серж-телохран, то с вероятностью 50% его убивают (но если не срабатывает 50% то и палева нет).
Обдумаю...у меня мозг уже парится от взвешивания всевозможных вариантов...:D

Цитата: redno от 29 июля 2012, 19:37
Отдельный плюс за оформление файла  ;)
Что-то я его не вижу ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: mary от 30 июля 2012, 00:53У нас всего одна мафия, но я ещё не определилась с её составом
Да, я поняла описалась просто. Мне кажется в данном раскладе как раз для мафов проигрышный вариант.
И добавить им одно или два убийства на случай если предположим, что убийцу маньяк вынесет первой ночью не  лишне.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Такое чувство что ты уже знаешь на чьей стороне будешь играть :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

Я подумываю над предложением Теона сделать в мафии вербовщика (оборотня-покусаку) - жалко на самом деле идею. То есть отменить босса=прикрытие, но добавить вербовщика. В итоге будут разведчик-мейстер, разведчик-громила и разведчик-покусака (оборотень-вербовщик).
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Тэль

Цитата: Шерлок от 30 июля 2012, 01:14Такое чувство что ты уже знаешь на чьей стороне будешь играть
А ага, и даже знаю кем будешь ты.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Тэль

Цитата: mary от 30 июля 2012, 01:20Я подумываю над предложением Теона сделать в мафии вербовщика
Так тоже можно. Хорошая идея. Хочу уже быстрей начало игры.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?