Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 15

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

mary

Цитата: Теон Грейджой от 29 июля 2012, 19:23если ввести вербовщика то можно например добавить условие что если он идёт к кому-то из троих вербуемых
Кто у нас вербуем будет - Шутник, Алкоголик и кто ещё? Киллера нет...
Цитата: Тэль от 30 июля 2012, 00:02
Хочу уже быстрей начало игры.
Может быть успею завтра в первой половине дня закончить приготовления, возможно начнём раньше условного первого числа :) Возможно даже завтра...если меня на работе не достанут)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: mary от 30 июля 2012, 00:03
Кто у нас вербуем будет - Шутник, Алкоголик и кто ещё? Киллера у нас нет...
При общем числе игроков 10 или 11 имхо двоих вербуемых нормально сделать, только Шутник и Алкоголик пойдут. А погибать вербовщик будет с вероятностью 50% только при приходе к кому или сержу, например (или к кому и телохрану, не знаю что лучше).

mary

Цитата: Теон Грейджой от 30 июля 2012, 00:08
При общем числе игроков 10 или 11 имхо двоих вербуемых нормально сделать, только Шутник и Алкоголик пойдут. А погибать вербовщик будет с вероятностью 50% только при приходе к кому или сержу, например (или к кому и телохрану, не знаю что лучше).
А ок, двое это гуд.
Кому и Сержу, они у нас активные, телохран пассивно-агресивен :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: mary от 30 июля 2012, 01:20Я подумываю над предложением Теона сделать в мафии вербовщика (оборотня-покусаку) - жалко на самом деле идею. То есть отменить босса=прикрытие, но добавить вербовщика. В итоге будут разведчик-мейстер, разведчик-громила и разведчик-покусака (оборотень-вербовщик).
а что тогда будет ночью делать босс? ИМХО под прикрытием босса ой как здорово
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Луан

Можно еще добавить телохранителю 25% вероятность того, что он убивает нападающего.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Мари.
1. Голос против всех в первый день ты не стала вводить?
2. Так что, правила еще могут поменяться (шутник, вербовщик)? Скажешь, когда будет окончательный вариант?
Колдун из Кварта.

Сэм

У меня предложение по поводу маньяка.Раз он один, а не двое разных, давайте введем не Иного, а оборотня.

Или пускай на Иного останется холод, а цвет глаз уберем - то есть у Иного могут быть глаза произвольного цвета (хоть синие даже, хехе). Даже для игры так лучше будет - внедренный агент не может так палиться , а любой одичалый знает, какой у Иного цвет глаз. А Вольному Народу о наличии такого необычного Иного доложит шаман.

..

Тэль

Цитата: Сэм от 30 июля 2012, 10:00то есть у Иного могут быть глаза произвольного цвета
С Иным мне как-то больше нравится. Вселенское зло и все такое. Ну да, с глазами палево получается.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Просто у него не просто голубые глаза, а ярко синие. И это не мысли, а внешний признак. В отличие от мыслей внешность отписывают тщательней, особенно если перса не было - чтоб образ создать.

..

Шарин Налхара

А если на Ином какое-то заклятье, меняющее облик? Или капли в глаза, меняющие их цвет?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Кстати, у нас хороший пример возник, как персонаж выкручиваться НЕ должен:
1. Кподс маньяк описывается с карими глазами
2. когда выясняется, что она маньяк, в нее летят недоуменные "WTF?"
3. она делает каменную морду лица и говорит: он у меня в контактных линзах ходит, чтоб вы не подумали, что Иной.
::)

зы. ну хочется мне об Кподс зубы поточить... благо тематика игры способствует :D

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 30 июля 2012, 10:47он у меня в контактных линзах ходит, чтоб вы не подумали, что Иной.
:D
Ну да, с цветом глаз явно что-то делать надо. Да и ваще, я так поняла, у нас скорее не прям Иной (вспоминаю сериальных Иных, представляю их с невозмутимым видом сидящих среди одичалых и давлюсь от ржача), а типа Холодных Рук чувак?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 30 июля 2012, 10:46А если на Ином какое-то заклятье, меняющее облик? Или капли в глаза, меняющие их цвет?
Я говорю примерно об этом, но одичалые по игре тоже должны знать такую фигню.

Холод от него тоже должен быть умеренный.

..

Шарин Налхара

Кстааааати, сейчас вспомнила, что мол от Иных и людей могут рождаться полукровки... Может, наш товарищ такой "полукровка" и есть? Днем он обычный человек, а ночью и в сильную метель...  ::=2 :ph34r: :o
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

31сникшаС

В общем маньяка мы уже нашли, давайте выловим троих мафов и игру можно заканчивать  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся