Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 16

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Шарин Налхара от 30 июля 2012, 09:34
Кстааааати, сейчас вспомнила, что мол от Иных и людей могут рождаться полукровки... Может, наш товарищ такой "полукровка" и есть? Днем он обычный человек, а ночью и в сильную метель...  ::=2 :ph34r: :o
А описание такого полукровки в книге есть? А то я только 1 том закончил, дальше не знаю  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Сэм

Цитата: Шарин Налхара от 30 июля 2012, 10:58Кстааааати, сейчас вспомнила, что мол от Иных и людей могут рождаться полукровки...
Оно не доказано. Та женщина была вроде просто Иной. А вот Король Ночи - да. То есть полукровка, но не как дите, а скорее, как заразившийся.
Это имха снимает проблемы, потому что "днем он был как все, а ночью преображался".

Плетущий - 13 Лорд-Командующий НД, Король Ночи.

..

Сэм

ЦитироватьТе, кто вступал в Ночной Дозор, давали суровую клятву отказаться от прошлого и будущего ради защиты Вестероса от тьмы, однако 13-ый лорд Командующий Ночного Дозора, которого запомнили как Короля Ночи, отдал душу женщине из Иных, и, назвав себя королем, а ее - королевой, стал приносить Иным жертвы. Через 13 лет его владычества Старк и Джорамун - одичалый объединились и свергли его. Все записи о 13-ом лорде Командующем были стерты.
Считается, что если протрубить в Рог Зимы, Стена падет, и путь на Вестерос Иным будет открыт.

..

Шарин Налхара

Цитата: Плетущий сети от 30 июля 2012, 11:02А описание такого полукровки в книге есть? А то я только 1 том закончил, дальше не знаю
"Ранее говорилось, что Иные крали человеческих женщин, и у них рождались только страшные полукровки." (с)
Ну и да, у нас есть Король Ночи.
А если верить одной из старых жен Крастера, то его сыновья, которых он отдавал Иным, сами Иными становились.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Плетущий сети

Сэм, Шарин, спасибо за цитаты  :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Цитата: Сашкинс13 от 30 июля 2012, 07:27
а что тогда будет ночью делать босс? ИМХО под прикрытием босса ой как здорово
Босса не будет...если не передумаю в ближайшие 10 минут :) Потому, что с одной стороны прикрытие важно, а с другой стороны вербовщик имхо очень сильная штука.

Цитата: Luan от 30 июля 2012, 07:47
Можно еще добавить телохранителю 25% вероятность того, что он убивает нападающего.
Не перевес ли это мирным? Ком стреляет, серж тоже потенциально, ещё и телохран?

Цитата: Tosik от 30 июля 2012, 08:02
1. Голос против всех в первый день ты не стала вводить?
Наверное введу, со вчера об этом размышляю. Не хочу отменять дневное голосование, но голос против всех - неплохой компромис. Хотя опять таки даёт мафии=группировке возможность отменить голосование, а имхо это неспортивная тактика.

Цитата: Tosik от 30 июля 2012, 08:02
2. Так что, правила еще могут поменяться (шутник, вербовщик)? Скажешь, когда будет окончательный вариант?
Да вот сейчас надеюсь закрыть всё.

Цитата: Тэль от 30 июля 2012, 09:11Ну да, с глазами палево получается.
Ну, синие глазки изначально были шуткой :) Напишу в правилах отход от канона, чтоб не палить маньячка))

Вы столько всего написали, пока я была на заседании, что всё отлично расписали - "Иной" - условное название, у нашего не будет никаких внешних признаков, ни глаз ни чёрных рук. Но в мыслях он может вспоминать о том, как холодно в его родных краях, just saying ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 30 июля 2012, 07:27
а что тогда будет ночью делать босс? ИМХО под прикрытием босса ой как здорово
Так второй мафии нет же. И киллера нету. То есть из трёх возможных убийственных угроз для членов мафии осталась одна - маньяк. Так что можно босса и вывести имхо.

mary

Всё, решено - без босса, но с вербовщиком. У миров ком, серж, телохран, док, алкаш, наблюдатель и шутник, у мафов док-убийца, громила и вербовщик + маньячина гуляет сам по себе. Начинаю жеребьёвку:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: mary от 30 июля 2012, 13:13Начинаю жеребьёвку:
На бумажках жеребьёвка чтобы противодействовать тем кто подкупал электронный кубик, да? ;)

Шарин Налхара

Ахххахаха!! Крутая жеребьевка!!!! А потом будешь фоткать каждый результат? ::)
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Цитата: Теон Грейджой от 30 июля 2012, 11:59
На бумажках жеребьёвка чтобы противодействовать тем кто подкупал электронный кубик, да? ;)
На бумажках потому, что я не такой великий хакер, как Селин ;) ;D

Цитата: Шарин Налхара от 30 июля 2012, 12:00
Ахххахаха!! Крутая жеребьевка!!!! А потом будешь фоткать каждый результат? ::)
К логу прикреплю))

Ну всё, ждите писем в личку, а я пошла редактировать правила :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

*держит кулачки на несколько ролей*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Мари, у тебя интересный почерк.

..

Теон Грейджой

Цитата: mary от 30 июля 2012, 13:27На бумажках потому, что я не такой великий хакер, как Селин
Ну я, знаешь ли, тоже на компе жеребилово проводил, и каких-то особых хакерских знаний для этого на мой взгляд не требуется ;)