Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 17

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 30 июля 2012, 13:39Ну я, знаешь ли, тоже на компе жеребилово проводил, и каких-то особых хакерских знаний для этого на мой взгляд не требуется
на бумаге интереснее, даже ЛЧ, ЧЕ, ЧМ и тд проводят на бумаге  :coolsmiley:
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

Цитата: Сэм от 30 июля 2012, 12:09
Мари, у тебя интересный почерк.
Спасибо :) По русски редко пишу от руки, но подчерк такой же непонятный и на иврите и на английском, так что видимо не в этом дело :buck2:  
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Луан и Тэль немного по цвету отличаются от всех остальных, к чему бы это?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

Я могла бы написать скрипт раздачи ролей в мафии, скажем, в Excel, и вывесить для Фсех - но я его не так хорошо знаю (примерно представляю, что есть VBA и надо ковыряться в списке функций), поэтому это заняло бы времени больше. Но общественности могло бы быть полезно.
а так - то же самое: роли по списку ведущего (1=комиссар, max=маньяк), юзеру присваивается случайное число и потом сортируется по числам от меньшего к большему. Собственно, до меня только потом дошло, что с GUID-ами можно было не возиться. Но писать в окне отладчика того же ворда что-то типа print rnd*18 мне не хотелось - не уверена, как оно обойдется с граничными значениями.

mary

Цитата: Сашкинс13 от 30 июля 2012, 12:21
Луан и Тэль немного по цвету отличаются от всех остальных, к чему бы это?
С них начала, а потом чёрная ручка сдохла, я им новые бумажки сделала, чтоб были как остальные, но видимо другой синей ручкой писала - как и "убийца" на бумажке мафа-дока, потом дописала. :police:

Селин, ты с кем сейчас говорила? :buck2: :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

31сникшаС

Цитата: Селин от 30 июля 2012, 13:47Я могла бы написать скрипт раздачи ролей в мафии, скажем, в Excel, и вывесить для Фсех - но я его не так хорошо знаю (примерно представляю, что есть VBA и надо ковыряться в списке функций), поэтому это заняло бы времени больше. Но общественности могло бы быть полезно.
а так - то же самое: роли по списку ведущего (1=комиссар, max=маньяк), юзеру присваивается случайное число и потом сортируется по числам от меньшего к большему. Собственно, до меня только потом дошло, что с GUID-ами можно было не возиться. Но писать в окне отладчика того же ворда что-то типа print rnd(18)*18 мне не хотелось - не уверена, как оно обойдется с граничными значениями.
план от Могидин такой же забористый как и от Кадсуане  :D
mary не отвлекайся на нас, а то мы всю тему зафлудим  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Селин

#246
Ну Теон как-то делал на компе, вдруг ему интересно? ;)

зы. а вручную можно еще так - взять карты и расписать себе: пиковый туз - маньяк, пиковый король - ЧД, и т.д. А потом перемешать их хорошенько, громко сказать вслух "Кпоооооодс" и с закрытыми глазами вытянуть одну карту ;)
(продолжая дальше) Пиковая дама - вербовщик, пиковый валет - громила... красиво, черт!
(задумалась) Кто будет шестеркой? ::)

Тэль

Цитата: Сашкинс13 от 30 июля 2012, 13:45Луан и Тэль немного по цвету отличаются от всех остальных, к чему бы это
Ой, да я просто прическу новую сделала, разве ты на фото не заметил. Луан, наверное подстригся, вот и мы и отличаемся.)))
Цитата: Сашкинс13 от 30 июля 2012, 13:49mary не отвлекайся на нас, а то мы всю тему зафлудим
Ага, пока ты роли не раздашь, страниц 20 как накатаем. ;)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 30 июля 2012, 13:41даже ЛЧ, ЧЕ, ЧМ и тд проводят на бумаге
Общеизвестно вообще-то, что результаты этих футбольных жеребьёвок подтусовываются и определены заранее ;) Когда при последней жеребьёвке в ЛЧ все 4 пары распределились чётко на фаворит-аутсайдер, причём самые сильные внутри четвёрок друг с другом и самые слабые внутри четвёрок друг с другом - это однозначно подтвердилось.
Цитата: Селин от 30 июля 2012, 13:51Ну Теон как-то делал на компе, вдруг ему интересно? Подмигивающий
Ага, правда интересно, спс. У меня вообще другой способ был, но только там немного досчитывать руками по ходу приходилось. И чем больше народу участвует - тем больше времени это занимало. У тебя, как я понимаю, куда больше автоматизирован этот процесс. Так что я запомню ;)
Цитата: Селин от 30 июля 2012, 13:51(задумалась) Кто будет шестеркой?
Самая бесполезная роль - Дегустатор образца ПЛиО :D

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 30 июля 2012, 14:05Самая бесполезная роль - Дегустатор образца ПЛиО
*со стороны Хайгардена в экс-ведущего прилетает кусок конского дерьма, благоухающиего розами, с надписью "сам дурак"*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

Цитата: Селин от 30 июля 2012, 13:51зы. а вручную можно еще так - взять карты и расписать себе: пиковый туз - маньяк, пиковый король - ЧД, и т.д. А потом перемешать их хорошенько, громко сказать вслух "Кпоооооодс" и с закрытыми глазами вытянуть одну карту
(продолжая дальше) Пиковая дама - вербовщик, пиковый валет - громила... красиво, черт!
(задумалась) Кто будет шестеркой?
мое имя уже используется в качестве заклинания на маньяка? :D

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 30 июля 2012, 12:45
*со стороны Хайгардена в экс-ведущего прилетает кусок конского дерьма, благоухающиего розами, с надписью "сам дурак"*
Не понял сути претензий) Роль самая бесполезная, человеку которому она тогда выпала сильно не повезло)) Как говорится, shit happens :D

Шарин Налхара

Цитата: Теон Грейджой от 30 июля 2012, 13:07
Не понял сути претензий) Роль самая бесполезная, человеку которому она тогда выпала сильно не повезло)) Как говорится, shit happens :D
Зато отыгрывать её было чудо как весело  :2funny: Ходить по вечерам и всех обжирать и обпивать  :laugh: До сих пор помню, как ты описывал, как бедняга Киван меня выталкивал  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шерлок

А когда ждать вводный пост? ::)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 30 июля 2012, 14:45До сих пор помню, как ты описывал, как бедняга Киван меня выталкивал  2funny
Да, мне тогда пришлось намоститься чтобы и эту смешную сцену глазами маньяка ввести и не спалить явно что это твой перс был - оставить несколько вариантов) Судя по тому что как минимум Йен после этого всё равно продолжала считать тебя мафом - удалось))