Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 20

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

redno

И сразу отличная музыка, у Манса хороший вкус ;)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

mary

Цитата: Tosik от 30 июля 2012, 18:53
Уточнения по правилам:
1. Громила может либо оглушать, либо покрывать, правильно?
2. В случае вербовки может покрывать и завербованных? Если да, прошу уточнить это в правилах, так как там написано, что может покрывать только одного из двух других разведчиков.

Мда, надо уточнить...дай подумать насколько жирно будет дать громиле и оглушать и покрывать симультанно. А по второму пункту согласна, пусть завербованных тоже покрывает.

Цитата: redno от 30 июля 2012, 18:58
И сразу отличная музыка, у Манса хороший вкус ;)
::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Редно, ты будешь отыгрывать Тайвина за Стеной? :)
Колдун из Кварта.

redno

Цитата: Tosik от 30 июля 2012, 19:09
Редно, ты будешь отыгрывать Тайвина за Стеной? :)
А какой был бы перс, какой перс, Стена мигом бы была взята , причем самим Джоном Сноу :D
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Теон Грейджой

Цитата: mary от 30 июля 2012, 20:28Мда, надо уточнить...дай подумать насколько жирно будет дать громиле и оглушать и покрывать симультанно.
Хех, ну если ты объединила полу-босса и громилу в одном лице, то ещё и ходить ему за обоих сразу наверно чересчур было бы ;)

mary, я про другое хочу тебя спросить, там выше писали уже: в целях мафии именно уничтожить всех мирных. Может лучше поменять на то что мирные все уничтожены либо живых мирных стало меньше чем живых мафов?

Сэм

Цитата: redno от 30 июля 2012, 20:35А какой был бы перс, какой перс, Стена мигом бы была взята , причем самим Джоном Сноу
Дозорные вынесли б хлеб да соль.

..

mary

Цитата: Теон Грейджой от 30 июля 2012, 19:47в целях мафии именно уничтожить всех мирных. Может лучше поменять на то что мирные все уничтожены либо живых мирных стало меньше чем живых мафов?
Верно, верно. Эх, нельзя совмещать мафию с работой, нельзя((
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Угум. Знахарка, стало быть объявилась... ::)
Колдун из Кварта.

kpods

я сейчас в положении Редно в прошлой Мафии, если честно. Когда начала писать пост, поняла, что память уже не та :idiot2:

Шерлок

А я пользуюсь тем что дала мари и сериалом :D

допишу завтра, устал, плохо думается :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 30 июля 2012, 23:11Угум. Знахарка, стало быть объявилась...
какая-то она уж слишком явная
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Сашкинс13 от 31 июля 2012, 06:25
какая-то она уж слишком явная
Если это знахарка
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

Изменила в правилах два пункта, которые обсуждались вчера:
1.
ЦитироватьЦель игры Мафии – живых мирных меньше, чем живых мафов, Иной уничтожен.
2.
Цитироватьb. Разведчик-громила
ЛИБО оглушает выбранную жертву и лишает ту ночного действия на эту ночь, ЛИБО выбирает одного из других разведчиков или завербованных членов клана и затмевает взор Магнара (или Сержанта) - при проверке высветится мирный статус.
Может пить не пьянея, то есть единственный может в ночь визита к нему Aлкоголика всё равно совершить своё ночное действие, причём Aлкоголику об этом не будет известно.

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

kpods

Цитата: Плетущий сети от 31 июля 2012, 06:27
Если это знахарка
ну должна же быть у девушки какая-то "профессия". Я персов обычно продумываю "до", потом приходится подгонять

Мефистошик

А какое у нас время событий?
Колдун из Кварта.