Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 24

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

kpods


Плетущий сети

Цитата: Tosik от 31 июля 2012, 16:54
А ты почему еще не написал? ::)
Увы, меня поглотила работа  :( И еще надо приличную аву найти, а мужиков в мехах в интернете что-то мало  ???
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Харма танцевала Форбс всю ночь - а что, звучит :D

Мефистошик

Цитата: Плетущий сети от 31 июля 2012, 18:44а мужиков в мехах в интернете что-то мало
Вот тут я тебя понимаю, да.
Колдун из Кварта.

kpods

Цитата: Теон Грейджой от 31 июля 2012, 18:45Харма танцевала Форбс всю ночь - а что, звучит
нууу...кто девушку кормит, тот ее и танцует, по версии Вольного народа-то)

Теон Грейджой

Цитата: Плетущий сети от 31 июля 2012, 18:44мужиков в мехах в интернете что-то мало  Непонимающий
Цитата: Tosik от 31 июля 2012, 17:22
Вот тут я тебя понимаю, да.
Спросите у девушек с форума, может окажется что кто-то из них места в интернете знает где таких фоток полно ;)

Шарин Налхара

Цитата: kpods от 31 июля 2012, 17:19
:2funny: са'сару
Танец семи платковстатыщпицот мехов?  :2funny: ;D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

...и конопляных портков :D

Мефистошик

Шарин, а как поживает твой персонаж? ;)
А то мне не хватает данных для баламутства анализа.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Я вечером напишу,сейчас дел много. :(
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Цитата: Теон Грейджой от 31 июля 2012, 17:24
Спросите у девушек с форума, может окажется что кто-то из них места в интернете знает где таких фоток полно ;)
Это ж какие такие места знать надо, меховые салоны, что-ли?  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 31 июля 2012, 19:05Я вечером напишу,сейчас дел много.
Ладно, ладно. Я подожду. :)
Цитата: Плетущий сети от 31 июля 2012, 19:05Это ж какие такие места знать надо, меховые салоны, что-ли?
Да там одни женщины. А женщин в мехах в интернете и так хватает. В мехах и в кружевном белье... я сейчас ничего лишнего не сболтнул?
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 31 июля 2012, 17:43
Да там одни женщины. А женщин в мехах в интернете и так хватает. В мехах и в кружевном белье... я сейчас ничего лишнего не сболтнул?
:D Не бойся, не забанят  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

kpods

Цитата: Tosik от 31 июля 2012, 19:07Да там одни женщины. А женщин в мехах в интернете и так хватает. В мехах и в кружевном белье... я сейчас ничего лишнего не сболтнул?
ммм....какие знойные одичалые))
у меня, кстати, та же проблема

Мефистошик

Цитата: kpods от 31 июля 2012, 19:18ммм....какие знойные одичалые))
эээ... ну ок. пусть будут одичалые ::)

Плетущий, вижу, уже что-то нашел, но пока не могу рассмотреть, что именно. Надеюсь, в посте будет увеличенный вариант?
Колдун из Кварта.