Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Теон Грейджой

Цитата: redno от 31 июля 2012, 21:56
Вот и разведчик появился))
Цитата: Тэль от 31 июля 2012, 21:58
Это ты про кого?
Цитата: redno от 31 июля 2012, 22:00
Симмах последний, впрочем я тоже сейчас отпишусь..
Мне таки показалось, что не разведчик, а другая роль, на которую я углядел хинты) Но так как она мирная не буду писать какая именно, дабы мафам и маньяку читающим эту тему не помогать :)

Сэм

Господа, чей-то за вашими шкурами вас ни фига не различаю)))

..

Шерлок

Написал. ну и как вышло?
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 31 июля 2012, 22:56
Написал. ну и как вышло?
Про то что волк укусил такое ощущение что палево ;) А если и не палево, то всё равно тебя по этой теме будут подозревать - к гадалке не ходи :D

Сэм

Да, подозрения появились.

..

kpods

хм...ну хоть я не одна такая

kpods

у которой взгляд за волка зацепился

Сэм

А я подумал - не одна из тех, кто вызвал подозрения.

..

kpods

 :D я думаю, Сэм, сейчас все подозревают всех

Сэм

Хммм, я не подозреваю половину народу.

..

Сэм

 Тосик, должен сказать, ты конечно славно потроллил. Знал бы, с какими троллями буду иметь дело, не стал бы мейстером Дозора ни за какие ковриги.

..

kpods

ты просто только второй раз играешь в мафию :D

Сэм

Может быть. С другой стороны, глаза не должны разбегаться)))

..

Шерлок

Ну думайте-думайте кто я :D

Эм... значит то что Манс глаз выколол вас не смутило? ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 01 августа 2012, 01:03Эм... значит то что Манс глаз выколол вас не смутило?
Меньше чем укус смутило) Глаз похоже как отвлечение от остального cодержания поста тут)) А укус - коренная фишка))) Ну либо я основательно так брежу, что тоже бывает иногда :D