Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: kpods от 03 августа 2012, 11:34Кстати, kpods на выходные едет в "деревню, в глушь, в Саратов, к тетке!", поэтому на выходных меня будет мало) вернусь в понедельник, надеюсь, дедлайн дневного голосования поставят хотя бы на обед понедельника
Кстати, не только kpods не будет на выходных. Меня тоже, в суботу на ДР на природу, в воскресение на работу((
Может поставить на вторник утро дедлайн? Хотя долговато выходит...
Цитата: Сэм от 03 августа 2012, 10:13
Тосик, это тег, you? Скажем так, маф бы рано не отправил.
Он самый. Хе-хе, а ты отправил рано? ::)
Колдун из Кварта.

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

А я вот думаю ::) так что я маф? :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 03 августа 2012, 11:30А ты, Сашкинс13, уже отправил/ла ночной ход?
ты тегами не балуйся, а то сейчас Теон, Манао и все кто читают эту тему отправят ночные ходы, и тогда тебе точно придет конец
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 03 августа 2012, 10:16
А я вот думаю ::) так что я маф? :D
Выходит, что да. Но тогда Плетущий мафом не был.
Цитата: Сашкинс13 от 03 августа 2012, 10:16
ты тегами не балуйся, а то сейчас Теон, Манао и все кто читают эту тему отправят ночные ходы, и тогда тебе точно придет конец
Кто не играет, тот ночью не ходит. :P
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Шерлок от 03 августа 2012, 11:40так что я маф?
И на второй день игры он наконец таки осознал свою роль.)  :D
Отправляй давай, может тогда Мари побыстрее успеет выложить пост.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Да я отправил еще ночью :D или опять блефую ??? ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Тосик, такое впечатление,что тебе бессмертие дали.

..

31сникшаС

Цитата: Tosik от 03 августа 2012, 11:39Кстати, не только kpods не будет на выходных. Меня тоже, в суботу на ДР на природу, в воскресение на работу((
Может поставить на вторник утро дедлайн? Хотя долговато выходит...
да вот еще под вас мафов подстраиваться, пишите посты заранее и высылайте Мари
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

mary

С этим тэгом доиграетесь, щас я сама вышлю себе ночной пост - Далла перебьёт всех и на том игра закончится)))

Дедлайн дневного не стоит тянуть, я думала понедельник утром, ок? Максимум днём можно.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Теон Грейджой

Цитата: Шарин Налхара от 03 августа 2012, 11:25например, было там заведение "Девятерная упряжка" без вывески, но в попытках объяснить, что такое "девятерная упряжка", люди краснели - это, мол, не совсем про лошадей. И что же, по-твоему, оно означает?
Хе-хе) А в ПЛиО бы и объяснили, и показали, и рассказали подробно :) А может ещё и с глумливыми комментариями какого-нибудь пошлого карлика :D
Цитата: Tosik от 03 августа 2012, 11:42Кто не играет, тот ночью не ходит.
Ну, это ты так думаешь ;)

Мефистошик

Цитата: Сэм от 03 августа 2012, 11:47Тосик, такое впечатление,что тебе бессмертие дали.
??? Откуда такой вывод? Слишком сильно баламучу? :)
Цитата: Сашкинс13 от 03 августа 2012, 10:24
да вот еще под вас мафов подстраиваться, пишите посты заранее и высылайте Мари
Не кипятись, маньячина. Мы, мирные, не можем себе позволить заранее ходы отправлять. А вдруг нас ночью вынесут - ты или вороны?
Цитата: mary от 03 августа 2012, 10:26
С этим тэгом доиграетесь, щас я сама вышлю себе ночной пост - Далла перебьёт всех и на том игра закончится)))

Дедлайн дневного не стоит тянуть, я думала понедельник утром, ок? Максимум днём можно.
Высылай ночной ход мне. Желательно с расписанными ролями всех игроков. ::)

Давай хотя бы днем. Я даже пост не смогу раньше понедельника выложить, не то, что голос.
Цитата: Теон Грейджой от 03 августа 2012, 10:26
Ну, это ты так думаешь ;)
Ну ходи, ходи... :)
Колдун из Кварта.

mary

Можно днём, 12 по вашему? 13?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Сэм

Да нет, Тирион заскучал бы, потому как знал бы правду об открытом борделе женщиной с 8-мью дочерьми, а вот в КВ люди более испорченные, таким их не удивишь)).

..