Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 45

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

mary

"Против всех" должно набрать 50%+1 из всех голосов, что бы быть в силе, так что полюбому тут спорная стуация :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 03 августа 2012, 12:57"Против всех" должно набрать 50%+1 из всех голосов, что бы быть в силе, так что полюбому тут спорная стуация
То есть даже если бы было 5 из 11 против всех, а 4 из 11 против Плетущего, его бы вынесли. Я думал, достаточно было относительного большинства...
Колдун из Кварта.

mary

Не, описали же в правилах, что 50+1, я думала, ясно, что имеется ввиду из всех. Этот голос отличается от всех, это отказ от выбора и только если абсолютное большинство на это идёт можно отменить голосование.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 03 августа 2012, 13:00Не, описали же в правилах, что 50+1, я думала, ясно, что имеется ввиду из всех. Этот голос отличается от всех, это отказ от выбора и только если абсолютное большинство на это идёт можно отменить голосование.
А еще в правилах написано, что в таком случае всем дается дополнительный шанс убедить других в своей невиновности. То есть голосование просто идет по второму кругу? Может в таком случае лучше оставить всех живыми в первый день? Вроде именно с этой целью и вводилось правило "против всех".
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 03 августа 2012, 13:03Может в таком случае лучше оставить всех живыми в первый день? Вроде именно с этой целью и вводилось правило "против всех".
Угу, согласен, мне вот такая версия больше нравится) Сейчас то это уже понятное дело не будет применено, но на будущие игры надо бы договориться ;)

mary

Нет, убедить всех в своей невиновности - это oбразное описание итогa аннулированного голосования. Вводился пункт с целью отменить голосование методом тыка. Если кто нашёл хинты - выбирает кандидата. Если нет - в первый день, пока есть мало информации обо всех, можно и "против всех", то есть ни против кого.
А в живых по умолчанию всех оставлять неправильно, потому, что это играет на руку плохишам - они первые получают возможность убить мирных.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

Цитата: Теон Грейджой от 03 августа 2012, 11:44
Сейчас то это уже понятное дело не будет применено
А жаль, в МежКолье очень холодно  :'(
Чувствую себя, в некотором роде, первооткрывателем  :D *гордо залезает на трибуну* Да-да, именно благодаря моему персу будет внесена еще одна поправка в правила мафии :D
Цитата: mary от 03 августа 2012, 11:45
А в живых по умолчанию всех оставлять неправильно, потому, что это играет на руку плохишам - они первые получают возможность убить мирных.
Еще не доказанно, кто здесь плохиш  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Плетущий сети от 03 августа 2012, 13:13Да-да, именно благодаря моему персу будет внесена еще одна поправка в правила мафии
Слезай, не будет. :D
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Tosik от 03 августа 2012, 11:50
Слезай, не будет. :D
Да это сговор  :o :D Я сформирую оппозицию  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: mary от 03 августа 2012, 13:09А в живых по умолчанию всех оставлять неправильно, потому, что это играет на руку плохишам - они первые получают возможность убить мирных.
Ну как сказать: в первый день обычно как раз таки мирного убивают, потому что миры голосуют по отдельности, а мафы могут кооперироваться.
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 03 августа 2012, 13:16Ну как сказать: в первый день обычно как раз таки мирного убивают, потому что миры голосуют по отдельности, а мафы могут кооперироваться.
скажи это Редно, Эрленстар и Йеннифер
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Тэль

Цитата: Плетущий сети от 03 августа 2012, 13:16Я сформирую оппозицию
В МежКолье? А что звучит. Оппозиция из МежКолья. С нами вас никогда не посадят на кол.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 03 августа 2012, 13:18скажи это Редно, Эрленстар и Йеннифер
Хе-хе, ну да, нестыковочка. :)
Ладно, забираю слова назад. Примерно одинаково выходит.
Хотя... Может дело в том, что тогда было по две мафии?
Колдун из Кварта.

mary

Цитата: Tosik от 03 августа 2012, 11:52
Ну как сказать: в первый день обычно как раз таки мирного убивают, потому что миры голосуют по отдельности, а мафы могут кооперироваться.
По соотношению мафов к мирам они не могут сами кого-то вынести. Здесь уже дело искустного вплетения хинтов в историю, мирные в конце концов должны показать друг другу, что они именно такие, мирные.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Цитата: mary от 03 августа 2012, 13:21По соотношению мафов к мирам они не могут сами кого-то вынести. Здесь уже дело искустного вплетения хинтов в историю, мирные в конце концов должны показать друг другу, что они именно такие, мирные.
Все-все, был неправ, погорячился. :)
Колдун из Кварта.