Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 47

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Симмах

Извиняй, Редно. В первый раз за кома, решил стрельнуть, пока не грохнули. Кто ж знал, что ты нехорошкой окажешься. :2funny:

redno

КЭП говорит что тут тоже как бы с какой стороны посмотреть, если из Черного замка то плохим) Симмах, ну не мне да))
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Как прошла кусьба, Шерлок, удачно?

..

31сникшаС

Цитата: Симмах от 03 августа 2012, 22:26Извиняй, Редно. В первый раз за кома, решил стрельнуть, пока не грохнули. Кто ж знал, что ты нехорошкой окажешься.
а ты уверен что ты ком?  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Симмах

Цитата: Сашкинс13 от 03 августа 2012, 21:26
а ты уверен что ты ком?  :D
Я смотрю, настоящий ком негодуэ? :D Неужто костоправ у нас ком, ммм?

31сникшаС

Цитата: Симмах от 03 августа 2012, 22:56Я смотрю, настоящий ком негодуэ?  Неужто костоправ у нас ком, ммм?
мафы негодуют  :D
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Симмах

Теперь у мафов уже две цели на следующую ночь. Кого же из нас двоих грохнут? Скандалы, интриги, расследования. :D

Луан

Итак, ночью убит только один. Соответственно, есть 3 варианта. Либо двое указали на одного. Либо одного блокировали. Либо Плетущий был мафиози/убийцей. Конечно, есть вариант, что убийца (разведчик) лечил кого-то, но обычно это не делают в первый ход (хотя теоретически этот вариант тоже возможен).
В общем, информация для размышления есть.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Сэм

А вариант отсроченного убийства ядом маньяка?

Если бы доктор лечил, то наверно Мари написала б.

..

Симмах

Еще есть вариант, что нехорошки мочили друг друга, и Редно просто позже отправил запрос на убийство конкурента.

Шерлок

Цитата: Сэм от 03 августа 2012, 21:18
Как прошла кусьба, Шерлок, удачно?
Так-сс. кажется я знаю твою роль. :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Цитата: Шерлок от 03 августа 2012, 23:43
Так-сс. кажется я знаю твою роль. :)
Баламута в этой игре нет  :2funny:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Я ничего не понял. Это Симмах шутил про кома?
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Tosik от 04 августа 2012, 09:30
Я ничего не понял. Это Симмах шутил про кома?
Возможно,а может и нет. я вот тоже сижу и думаю,кое-что не сходится ::) но вероятность,что это правда-есть :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.