Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 58

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Плетущий сети

Цитата: Шерлок от 07 августа 2012, 11:24
Тогда кто ты? :)
Шерлок, а кто ты? Ходишь, высматриваешь все, странно это очень  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Настоящего Шерлока никому не понять :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

redno

На самом деле я не понимаю логику тех кто не доверяет мне, вообще то я жертва , а не охотник)
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 07 августа 2012, 13:00На самом деле я не понимаю логику тех кто не доверяет мне, вообще то я жертва , а не охотник)
Жертва маньяка может быть и мафом. ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Хорошо бы результат узнать в 2,  а то уходить не узнав," кого и как", не хочется.

..

redno

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 11:41
Жертва маньяка может быть и мафом. ;)

Ок это понятно, но почему именно маньяк, может меня маф убил?? Ты откуда знаешь??
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

У меня такое ощущение, что Тосик соведущий мафии. А его предложение тотализатора подтверждает это.

..

Мефистошик

Цитата: redno от 07 августа 2012, 13:08Ок это понятно, но почему именно маньяк, может меня маф убил?? Ты откуда знаешь??
Наверняка не знаю. Всего лишь предполагаю. Но как вариант логики размышлений, которую ты не можешь понять, очень даже может существовать. :)
Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 11:46
У меня такое ощущение, что Тосик соведущий мафии. А его предложение тотализатора подтверждает это.
Да нет, просто поддерживаю активность в обсуждениях. Причем в этот раз даже не флуд, а пытаюсь подтолкнуть кого-то на размышления.
Колдун из Кварта.

Сэм

Кстати, а маф может ночью кокнуть мафа?

..

redno

Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 11:52
Кстати, а маф может ночью кокнуть мафа?
Технически да.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Сэм

Меня и интересовало, ясно, что практически это вряд ли. Даже легенду не выстроишь - о подвиге никто не узнает.

..

redno

Тошик, одно дело использовать версию как вариант, другое дело усиленно продвигать ее...
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Луан

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 11:15Разведчик НД по имени Торен.
Такой разведчик есть? Обалдеть... В следующий раз проверять надо будет, я имя выдумывал.
Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 12:51Шерлок, а кто ты? Ходишь, высматриваешь все, странно это очень
У меня есть подозрения на его счет. Посмотрим, оправдаются ли.
Цитата: redno от 07 августа 2012, 13:17Технически да.
По идее это может случиться, если шутник переведет действие убийцы на другого мафиози.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Мефистошик

Цитата: redno от 07 августа 2012, 13:25Тошик, одно дело использовать версию как вариант, другое дело усиленно продвигать ее...
Ну, Сидни свято верит, что мы сажаем и убиваем только предателей. :D
Цитата: Luan от 07 августа 2012, 13:28Такой разведчик есть? Обалдеть... В следующий раз проверять надо будет, я имя выдумывал.
Ага, оправдывайся теперь. ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

А шутник разве может переводить убийство?

..