Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 60

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Сэм

Забавная игра. Снова баланс сил - 4 мирных, маф и маньяк. Маньяк жжет просто.

Ха! Не мог шутник перевести ход убийцы - ну нет столько убийц! Один убивал - маньяк, а второго уже вторую ночь водит под руку алкаш. Вряд ли алкаш стал бы искать другого собутыльника  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:

..

mary

Ой, ребят, я это...слегка перепутала кое-что. Все быстро закрыли глаза и дали мне подумать :(
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Все стало еще интереснее...

..

Мефистошик

Слушай, Сашкинс, а ты ведь, наверное, был убивцем. Тебя же в прошлую ночь спаивали и убийство одно только было. Что скажешь в свое оправдание?
Блин, мне нужно с кем-то обсудить эти события ночи...
Кто-нибудь, включайтесь в обсуждение. ;)
Цитата: mary от 07 августа 2012, 13:21
Ой, ребят, я это...слегка перепутала кое-что. Все быстро закрыли глаза и дали мне подумать :(
Ничего, Мари, бывает... Представим, что мы ничего не видели... ::=2 Или как в людях в черном:  :coolsmiley:
Колдун из Кварта.

Симмах

Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 13:20
Забавная игра. Снова баланс сил - 4 мирных, маф и маньяк. Маньяк жжет просто.
Мафов может быть и больше.
Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 13:20
Ха! Не мог шутник перевести ход убийцы - ну нет столько убийц!
Варамир был убийцей? :2funny:
Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 13:20
Один убивал - маньяк, а второго уже вторую ночь водит под руку алкаш. Вряд ли алкаш стал бы искать другого собутыльника  :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Стал бы, стал бы.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 14:47Слушай, Сашкинс, а ты ведь, наверное, был убивцем. Тебя же в прошлую ночь спаивали и убийство одно только было. Что скажешь в свое оправдание?
Тошик ты как всегда прав, там страниц 30 назад писалось что я маньяк, дак это правда
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 14:50Тошик ты как всегда прав, там страниц 30 назад писалось что я маньяк, дак это правда
Будет весело, если после этого признания Мари пересчитает ночные ходы и окажется, что ты еще жив. ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Симмах от 07 августа 2012, 14:48Мафов может быть и больше.
По голосованию - вряд ли. Это все моя имхотня, в общем.
Цитата: Симмах от 07 августа 2012, 14:48Стал бы, стал бы.
Может в выпивке человека привлекает разнообразие, не знаю.

..

31сникшаС

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 14:51Будет весело, если после этого признания Мари пересчитает ночные ходы и окажется, что ты еще жив.
а где ты видел признание? Это же троллизм
ИМХО:
маньяк - это Симмах
черный доктор - это Кпончик (может и не убийца но точно маф или маньяк)
а остальные миры, хотя может еще кто из подлых мафов затесался
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 14:54черный доктор - это Кпончик (может и не убийца но точно маф или маньяк)
Нооооооооуууу..... Только не она, пожаааалуйста!!! *рыдает* Халлер почти влюбился! Уже готов украсть и выслать Харме пару шкур и костяное ожерелье в качестве компенсации... :(
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Ша, брысь отсюда :( Дайте пару минут собраться с мыслями и пост перепистаь.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Сэм

Сашкинс, а ты классный дал лженамек на то, что не ворона - написал про дозорного, и тут же - что его убил. Но убил 3 года тому как, за это время 1000 человек вербануть можно.

..

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 14:54а где ты видел признание? Это же троллизм
Я понял. Я тоже троллил ;) Даже не допускал мысли, что ты можешь расскрыть свою роль до конца игры.)
Цитата: mary от 07 августа 2012, 13:33
Ша, брысь отсюда :( Дайте пару минут собраться с мыслями и пост перепистаь.
Все, все.  :-X
Колдун из Кварта.

Симмах

Цитата: Сэм от 07 августа 2012, 14:53Может в выпивке человека привлекает разнообразие, не знаю.
Да не, тут тактические соображения. В первую ночь споил кого-то - убийств мало было. Для проверки спаиваешь другого, станет ли убийств больше. Как-то так. Ну или просто по желанию левой пятки.
Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 14:54маньяк - это Симмах
Уоу, а я и не знал. Мари, можно мне переходить ночной ход, я убью кого-нибудь? :2funny:

Шарин Налхара

Цитата: Симмах от 07 августа 2012, 15:00В первую ночь споил кого-то - убийств мало было. Для проверки спаиваешь другого, станет ли убийств больше. Как-то так.
..и так и бегаешь от мана к черному доктору и обратно :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)