Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 15:22Может, Сашкинс успел убить Шерлока раньше, чем тот его?
Хм... Возможно... Хм-хм... *пошла ковыряться в схемке предполагаемых ролей*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 15:24Хм... Возможно... Хм-хм... *пошла ковыряться в схемке предполагаемых ролей*
Необязательно Сашкинс в принципе. Кто-то убил Шерлока раньше, чем тот успел убить Сашкинса.
Вообще мой вариант удачен для города, потому что в таком случае Шерлок убивцом был.
Но другой убийца остался жив, как ни крути.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Мозги не сломайте пока будете думать :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Шерлок от 07 августа 2012, 15:33Мозги не сломайте пока будете думать
Уже... :uglystupid2:
Колдун из Кварта.

Симмах

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 15:27Вообще мой вариант удачен для города, потому что в таком случае Шерлок убивцом был.
А еще Шерлок мог быть комом, мочившим злодея Сашкинса. :D

Шерлок

Жаль Теона нету :) он бы все варианты перечислил :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Шарин Налхара

Ну, у меня есть четкий подозреваемый на роль убивца-Иного - я об обоих писала в своем посте в голосовании, и против одного проголосовала. А Симмах - лучший кандидат на Иного. Что ни пост, то про убийство. :ph34r:

Что там с Сашкинсом мы только из исправленного поста Мари узнать сможем. Его кто-то прикрывал, мне кажется. Потому что если в него стрелял Ком, а Сашкинс не помер, то значит он мирный - но тогда помер бы Ком. А Шерлок, имхо, не Ком всё-таки - иначе бы о собственное копье закололся или что-то вроде того, а не шею ему свернул второй любитель звездного неба. И да, упоминание мороза говорит о том, что Шерлока убил Иной, на мой взгляд.  :-X
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 15:39Ну, у меня есть четкий подозреваемый на роль убивца-Иного - я об обоих писала в своем посте в голосовании, и против одного проголосовала. А Симмах - лучший кандидат на Иного. Что ни пост, то про убийство.
Сэм и Симмах? Но Сэм таки не Иной. Возможно, маф.
Что до Сашкинса, есть еще вариант, что была не защита жертвы, а блокировка нападающего.
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Еще вариант. По Сашкинсу стрелял ком, Сашкинс был плохим, но его защищали. Тогда не гибнет ни тот, ни другой.
Колдун из Кварта.

Тэль

Я уже отпилила половину дудки когда прочитала.
Цитата: mary от 07 августа 2012, 15:11Короче Сашкинс жив.
Вот так вот, Тошик.  :P Так что гони 100 золотых и компенсацию мне за испорченный инструмент.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 15:44Сэм и Симмах? Но Сэм таки не Иной. Возможно, маф. Что до Сашкинса, есть еще вариант, что была не защита жертвы, а блокировка нападающего.
Ну, может быть. Я и в Симмахе не слишком уверена. У него на кома были хинты еще. Блин... :(
А с Сашкинсом - да, пока Мари не прояснит в посте, ни черта не ясно... *кусь-кусь локти*
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Мефистошик

Цитата: Тэль от 07 августа 2012, 15:48Так что гони 100 золотых
100 золотых в любом случае не возвращаются - Кподс ставила на то, что убийств не будет. А дудка... ::)
0,5*1,7=0,85 дудки переведены на твой счет в Международном Железном Банке Браавоса. :)
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Шарин Налхара от 07 августа 2012, 14:25
Ну, может быть. Я и в Симмахе не слишком уверена. У него на кома были хинты еще. Блин... :(
А с Сашкинсом - да, пока Мари не прояснит в посте, ни черта не ясно... *кусь-кусь локти*
А сама ты кто? Если тот, кто я думаю, то ты должна кое-что знать. ::)
Так что подожду твой пост.
Колдун из Кварта.

Шарин Налхара

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 14:29
А сама ты кто? Если тот, кто я думаю, то ты должна кое-что знать. ::)
Так что подожду твой пост.
Подожди-подожди... ;) Я пока думаю, как всё обыграть - и жду поста Мари, а то я чего-то не поняла... ???
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Мне вот что интересно: если комм стреляет в потенциального нехорошку, а того защищает телохран, что будет?
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)